Наушники Philips Fidelio S2 отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
21 февраля 2014 00:15, Полезный отзыв?
4

Достоинства

См. в комментарии.

Недостатки

См. тоже, в комментарии.

Комментарий

Пользуюсь две недели. Было немало разных дорогих. Но, эти - исключительно хороши. Звук ! (для чего, пробуйте все амбущюры), сидят, как будто делались для моих ушей. По поводу эксплуатации - время покажет, но, сделаны качественно. Вдруг - если, куплю такие же ))

5
Moiseichev Evgeny Пользуюсь: Более года
12 ноября 2014 12:05, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобная посадка, отличное сбалансированное звучание на всем диапазоне

Недостатки

Возможна утечка баса, подбирайте амбушюры!

Комментарий

Пользуюсь уже больше года. Доволен полностью! Лучшего звука не слышал пока нигде (слушал в т.ч. westone um3x rc; дома имею bayer 880 dt pro). Очень внимательно надо подобрать амбушюры: должны сидеть очень плотно, не бойтесь их поглубже вставлять (только не переусердствуйте!). Шумоизоляция прекрасная: то, что де юре полуоткрытые - рекламный ход. На самом деле по факту шумоизоляция как у закрытых, но сцена шире. Звук надо просто оценить самостоятельно. Любителям классики (попробуйте орган с глубокими басами!), хоровой музыки, фолка и джаза (возьмите для теста что-нибудь с электро суб-контрабасом) рекомендую категорически. Тяжеляк не пробовал слушать, но уверен, что и там все будет хорошо)

5
Душенко Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
16 ноября 2014 11:10, Полезный отзыв?
8

Комментарий

Звучат замечательно. На встроенных проигрывателях - обычно, как и любые другие, но если поколдовать со сторонними проигрывателями, то - Ооо! ))

5
Мозганов Саня Пользуюсь: Менее месяца
7 сентября 2015 13:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

из достоинств: звук, материалы сборки, кач-во сборки, богатая комплектация

Недостатки

из минусов стоит отметить: дубеет провод на морозе, глючит ппультик

Комментарий

Качество звука на высоте(хотя другое и не ожидаешь за такую цену), но лично из моих прихотей, я бы добавил чуть-чуть больше басов, носятся удобно, правда не одна пара насадок не подошла, пришлось брать от предыдущих наушников. Вот еще не знаю, то-ли мне так повезло, то-ли это у всех так(хотя вряд ли), в общем, пультик при переключении песен назад и вперед, не всегда это делает, часто просто ставит на паузу, и ещё один минус, провод дубеет на морозе, что не очень удобно, хотя если живете в одной из тёплых стран, то не критично, ну или если только для домашнего прослушивания берёте. на цену не жалуюсь т.к. брал их за 4к, этого они стоят, я думаю. На этом пожалуй закончу, моя общая оценка, 4.7 из 5, товар советую.

4
Арефин Андрей Пользуюсь: Менее месяца
18 октября 2015 23:13, Полезный отзыв?
2

Достоинства

В первую очередь это звук. На удивление хорошо звучат электрогитары. Наушники отлично подходят для тяжёлых стилей. Рык гитар slipknot и прочих тяж групп просто поражает. Очень неплохая детальность, определённо лучшая из всех затычек, которыми я пользовалс

Недостатки

И снова звук. Из недостатков, наушникам в первую очередь не хватает напористости, объёма, многие композиции звучат скучновато при очень хорошей детальности. Есть недостаток басов, хотя тут многое зависит от конкретной записи. Допустим у pendulum басов пок

Комментарий

Наушники ОЧЕНЬ требовательны к качеству записи. Все огрехи сжатия mp3 и просто не самой удачной записи и мастеринга на студии здесь слышны. 320 кбит/с и flac лично я разницы не слышу, ниже 320 разница есть. Можно сказать, что наушники подчёркивают достоинства и недостатки записи. Недостаток баса и излишние высокие почти полностью удалось исправить эквалайзером. Наушникам ставлю 4+. Если бы поменьше резкости на высоких и немного больше напора, объёма, воздуха в звуке - была бы крепкая 5, учитывая цену в 120$ естественно. Ну и не очень удобная посадка, что стандартная, что заушная, надеюсь со временем можно привыкнуть.

5
Никитин Олег Пользуюсь: Более года
28 января 2016 22:50, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Дизайн, неплохое качество звука.

Недостатки

Нестойкое покрытие.

Комментарий

Наушники за свою цену неплохие. Любые претензии по звуку относите либо к качеству записи, либо к неправильной подборке амбюшуров. Пользуюсь два года. Никаких проблем с проводами, никаких глюков пульта. Но для наушников такого класса увы, у них очень нестойкое покрытие корпуса. В итоге, за два года оно обкололось настолько, что пришлось досчистить его ногтем, для придания наушникам вновь приличного вида. Что удивительно: после этой процедуры звук стал даже чище, чем был, хотя это казалось невозможным. Неужели толщина стенок корпуса так же влияет на звук? Ну а кому не хрчется со временем последовать моему примеру, рекомендую покупать наушники с черным покрытием, обколы которого легко замаскировать с помощью маркера.

5
Мазаев Антон Пользуюсь: Менее месяца
31 августа 2016 13:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Высокое качество звука, с хорошо сбалансированным "мягким" звучанием. Адекватные нижние и верхние частоты, нормально слышны нюансы музыки. Наушники удобно сидят в ушных раковинах, несмотря на свои 13,5 мм мембраны, и не выпадают при ходьбе. Адекватно рабо

Недостатки

Несмотря на "лапшеобразный" плоский провод, наушники достаточно легко спутываются в кармане, хотя и меньше, чем наушники с проводами круглого сечения. Второй недостаток - при отрицательной температуре воздуха провод твердеет. Однако, с учётом того, что на

Комментарий

Были куплены на замену "младшей" модели Philips Fidelio S1, у которых был недостаток в виде отклеивающихся резиновых накладок и пропавших басов (сданы по гарантии). По сравнению с этой моделью у S2 лучше басы, более объемный и проработанный звук. В общем и целом S2 - очень удачные наушники с хорошим качеством звука. Они очень плотно сидят в ушах, никуда не давят и при этом не вываливаются. Уши после долгого прослушивания не болят. Более высокая цена по сравнению с S1 - оправдана и запрошенных денег они стоят. Update: я оказался прав насчёт недостаточной прочности наушников. Могут не дожить до года использования. Обмененные по гарантии наушники (S2 на S2) уже новой "ревизии". Возможно, в ней учтены недостатки предыдущей конструкции. Провод в новой ревизии стал значительно жестче и практически не гнется. Посмотрим, как провод будет вести себя на морозе. Но при этом они перестали спутываться.

2
Панин Егор Пользуюсь: Менее месяца
5 сентября 2016 11:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Просто прекрасный звук, дизайн и исполнение. Материалы и качество сборки на высоте. Басы уверенные, как и все частоты

Недостатки

Нежный провод, дубеющий даже в -5. Из-за него они и умерли за полгода использования, оплётка с внутренней стороны прорвалась и один наушник перестал работать.

Комментарий

3
Полянский Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
7 октября 2016 14:38, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хороший звук на низких и средних, удобные для уха, привлекательный вид, удобный чехол для носки (использую его сейчас для Sony XBA-A2).

Недостатки

Через два года провод просто рассыпался вплоть до разрыва провода. На ощупь он превращается в клейкую неплотную массу. В остальном они нормальные.

Комментарий

5
elidocorc Пользуюсь: Более года
16 января 2017 10:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличный звук. Чуть-чуть не хватает низких частот, зато средние и высокие просто отличные. Очень хорошее качество изготовления и дизайн - металлический корпус, незапутывающийся провод "лапша". Их просто приятно держать в руках, и в ушах сидят отлично. Мно

Недостатки

Небольшая нехватка низких частот, притом, что у младшей модели S1 с низами полный порядок. Провод на морозе слегка дубеет.

Комментарий

Самые лучшие негибридные затычки из тех, что я слышал. Отлично подходят к классике, джазу и к тяжелой музыке (если чуток добавить низов в эквалайзере). Звук временами просто завораживает.

4
Леонтьев Вячеслав Пользуюсь: Более года
18 июля 2017 14:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественный звук

Недостатки

Отлетающая эмаль, для меня внешний вид не сильно важен но, осадок остался не приятный

Комментарий

5
Подгорный Андрей Пользуюсь: Более года
20 июля 2017 14:52, Полезный отзыв?
4

Достоинства

качество звука,прям из коробки непрогретые достойно отыграли 24bit/192khz 6000kb/s рипы

Недостатки

они будут потом как и у всех затычек, переломы провода и.т.д

Комментарий

рекомендую людям слушающим звук в hi-res качестве на приличных портативах

4
Ignatkin Anton Пользуюсь: Несколько месяцев
4 января 2018 20:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень хороший, чистый и громкий звук. Хорошая звукоизоляция. За почти уже 2 года использования НИ РАЗУ не выпали из ушей при условии каждодневного использования и использования во время занятий спортом.

Недостатки

Провод у данной модели какой-то невероятно нежный, дубеет уже при -5, а через год буквально начал разваливаться, превратившись в клейкую мягкую массу. Наушники остаются рабочими, но неприятно отдать 6990 и получить разваливающийся провод уже через год бер

Комментарий

Если честно, решил написать отзыв исключительно с целью предупредить о качестве провода. Потому что сам продукт очень качественный и основную свою задачу-воспроизводство звука, выполняет на ура.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

наушники с микрофоном, вставные (затычки), поддержка iPhone, 22 Ом, 107 дБ, разъем mini jack 3.5 mm, вес 14 г
  • наушники с микрофоном
  • вставные (затычки)
  • чувствительность 107 дБ
  • импеданс 22 Ом
  • вес 14 г
  • разъем mini jack 3.5 mm
  • поддержка iPhone

Общие характеристики

ПроизводительPhilips
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветбелый
Спортивныеда
Тип устройствапроводные наушники

Видеообзоры