Экшн-камера Gembird ACAM-002 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Кузнецов Игорь Пользуюсь: Более года
13 декабря 2015 10:52, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена. Комплектация. Качество сборки.

Недостатки

Качество фотографий и зумирования

Комментарий

Брал просто "на побаловаться" Хотелось просто попробовать что это такое и с чем его едят. Для начала порадовала цена - это была самая дешёвая камера из более-менее приличных брендов, которую можно было купить без длительного ожидания. Я не думаю, что даже расхваленный SJCam за цену в два раза выше будет в два раза круче. Комплектация у Gembird вполне нормальная. Я даже не ожидал, что за три тысячи будет столько всего.Есть водозащитный бокс,крепление на голову,на стекло авто и ещё что-то - я так и разобрался зачем оно. Мне в принципе больше всего нужно крепление в автомобиле. Оно вполне удобное и надёжное. Не отлетало ни разу от стекла. Качество картинки в светлое время суток на уровне. Если умеете элементарно пользоваться видеоредакторами, то вообще лучше качества и не надо. Цветопередача по умолчанию, конечно, хромает, но я и не ожидал сверхреалистичной картинки. Сейчас использую как регистратор в машине + иногда что-то подснять на месте. Очень доволен, тем более за такую цену. GoPro и Sony мне однозначно не нужно. Я б даже SJCam брать не стал бы теперь. Единственное, что расстроило - это качество фотографий. Ну просто капец какой ужас. Поэтому про эту функцию я больше не вспоминаю, но и не переживаю по этому поводу. Зумом тоже лучше не пользоваться, но опять-таки, на GoPro, как я понимаю, тоже редко кто приближает.

2
Аноним Пользуюсь: Более года
17 декабря 2015 23:58, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Маленькая камера, очень компактная, неплохого качества видео.

Недостатки

Звук практически не написывается и это главный "минус"! Поэтому для записи видеофильмов и домашних праздников такая камера не подойдет! Правда, я вообще не понимаю смысла выпускать видеокамеры, которые не записывают звук!

Комментарий

5
Веретенников Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
6 января 2016 19:07, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Качество съемки, размеры, водо-защитный бокс и 4 вида крепления в комплекте

Недостатки

Ночная съемка, качество звука

Комментарий

Соотношение цена качество. Камера хороша для начинающего чтобы понять нужна ли тебе более хорошая камера

5
ik3949 Пользуюсь: Менее месяца
15 апреля 2016 16:46, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Соотношение цена/качество.

Недостатки

Пока не обнаружил.

Комментарий

Купил 3 штуки. Использую только как видеорегистраторы. Как экш-камера не очень, т.к. слабая батарея, нет нужных креплений.

3
Сбоев Антон Пользуюсь: Менее месяца
21 мая 2016 20:13, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Дешёвая, неплохая комплектация, простая в использовании. Удобно, что гаснет экран через минуту после начала съёмки (для экономии батареи).

Недостатки

Русификация не полная (но пользоваться можно, всё понятно). Выпуклая картинка, широкий угол лично мне здесь в минус. Качество записи довольное среднее.

Комментарий

Взял попробовать тоже. Звук слабый и шум, которые отмечают в обзорах, реально есть. Картинка весьма средняя, при этом выпуклая (ну да, широкий угол без компенсации, та ещё пакость). В общем что-то серьёзное снимать даже как вспомогательно камерой не хочется, верну в магазин, благо была возможность взять потестировать на понравится или нет. Но в целом я бы сказал, что за свои деньги наверное неплохая камера, если кому надо подешевле, как первую камеру.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

5 МП, Full HD 1080p, ЖК-экран 2 ", microSD, 30 к/c при 1920x1080, вес 55 г
  • запись видео Full HD 1080p
  • матрица 5 МП
  • карты памяти microSD
  • вес 55 г

Общие характеристики

ПроизводительGembird
Вес55
HD-форматFull HD 1080p
Число пикселей матрицы5
Стабилизатор изображенияда
Wi-Fiда
Запись на карту памятида

Видеообзоры