LG 43UF640V отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Oleynikov Danil Пользуюсь: Более года
18 сентября 2015 15:36, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Ultra HD, дизайн, web OS (с последним обновлением работает шустро)

Недостатки

По сравнению с предыдущим телевизором LG, корпус стал толще и выполнен полностью из пластика(может это и лудше). Мало HDMI портов(всего 2) и USB всего 1.

Комментарий

В общем моделью доволен. Добавили 1 дюйм по сравнение с моделями прошлого года. Ultra HD хорошо подружился с компьютером, через HDMI порт нормально передается изображение в формате 3840x2160 60Hz для игр шикарно. От себя добавлю, что если будете его(или похожую модель) использовать как монитор, то не ставьте в настройка экрана опцию, что этот HDMI порт подключен к ПК. У меня при включении этой опции перестает работать "Upscale" и FHD изображение выглядит паршиво, но если ее не включать то все смотрится шикарно.

5
Дождиков Константин Пользуюсь: Несколько месяцев
2 января 2016 16:50, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отличная картинка.

Недостатки

Не особо удобный пульт, самые востребованные кнопки далеко друг от друга, приходиться перехватывать.

Комментарий

Куплен в МВидио, пользуясь 2 месяца, очень лёгкий, 108см, смарт ТВ, webOS, ультра HD, 2 разъёма hdmi, 1 usb, к единственному разъёму usb, подключил usb hub с дополнительным питанием на 7 разъёмов, на которые подключился беспроводную мышку ( юзаю браузер), жёский диск, пробовал подключал во все 7 разъёмов, флешки, жёский диск , мышку толевизор видит их без проблем и тормозов, встроенный wifi не отваливается ( до роутера 4 метра) на смартфон установил приложение LG TV Plus теперь полное управление со смартфона ( работает через wifi, смарт и телевизор должны быть подключены к одному роутеру), понравилось приложение SmartShare программу установил на смартфони на компьютер так же подключенным к одному роутеру, теперь телевизор видит видит, фото и музыку как проводник. Теперь ни каких проводов, достаточно на телевизоре запустить эту программу на телевизоре и вся фонотека в моём распоряжении, смотрю фильмы в mkv по 6-13 гигов которые на компе, ни каких тормозов. Так же пользуясь приложениями позволяющими дублировать картинку со смартфона (без проводов ). Телевизором доволен. За 2 месяца ещё не полность разобрался) столько там возможностей . Боялся только что процессор будет слабоват и будет тормозить, а нет всё летает на ура,

5
tszh10 Пользуюсь: Более года
29 мая 2016 16:01, Полезный отзыв?
1

Достоинства

изображение

Недостатки

отваливается ТВ сигнал, пропадает WiFi, телевизор зависает. Сбрасывал до заводских настроек. Какой-то период работает, потом опять.

Комментарий

поменяли телевизор - прошло несколько месяцев, полёт нормальный.

5
Mityukov Dmitriy Пользуюсь: Менее месяца
29 июля 2016 21:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Четкость изображения

Недостатки

Пульт

Комментарий

Долго пользовался диагональю 48, без смарта. Захотел телек со смартом, порекомендовали LG. Оправдал ожидания... Картинка изумительная. Хоть не люблю футбол, чемпионат 2016 по футболу весь смотрел. Наши конечно подвели. 4К вообще "бомба". Фильмы с флэшки воспроизводятся без проблем, телек не тормозит. Wi Fi стабильно принимает. Минус аналоговые каналы растягиваются и четкость пропадает, благо их не много. Привык к подсветки пульта, здесь ее нет. Проблему решил, скачал на смартфон LG TV Plus.

4
Морозов Николай Пользуюсь: Более года
7 августа 2016 16:05, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Картинка, цена.

Недостатки

Слабое ПО, неудобно перематывать фильмы при просмотре с флешки. Некоторые форматы не читает.

Комментарий

В общем неплох, но сырое программное обеспечение.

4
Иванов Глеб Пользуюсь: Более года
13 декабря 2016 12:04, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Простой в эксплуатации, даже ребенку моему понятно.

Недостатки

Не особо удобный пульт, самые востребованные кнопки далеко друг от друга, приходиться перехватывать. Смарт тупит(тормозит)

Комментарий

Пользуюсь уже больше полугода, пока доволен.

3
Ткач Александр Пользуюсь: Более года
12 января 2017 21:36, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Качество изображения

Недостатки

Плохой звук

Комментарий

Не знаю кто там про пульты пишет, что больше написать нечего? Что значит пульт неудобный, что вы с ним делаете? Или просто заказные отзывы? Короче по делу, купили телевизор зимой 2016, все устраивает но звук просто отвратительный хоть на 100 хоть на 50 одна фигня, громче становиться на пару децебел.

5
Хитманов Дмитрий Пользуюсь: Более года
3 апреля 2017 15:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Невысокая цена; разрешение UltraHD; присутствует HDMI 2.0; возможность вывода звука одновременно на динамики телевизора и на оптический аудио-выход.

Недостатки

Нет USB 3.0; всего 2 HDMI-порта; нет сглаживания кадров; экран немного темнее, чем у более дорогих моделей; нет выхода на наушники; нет возможности записи видео.

Комментарий

Купил за 38 000 руб. Первым делом после покупки и подключения бросился проверять UltraHD, накачал демо-видеороликов от Samsung, LG, Sony, записал всё на переносной терабайтный винт USB 3.0, воткнул. Через 10 секунд винт определился (файловая система NTFS), отобразил файлы. Абсолютно все видеоролики запустились без намёков на тормоза (были ролики с видеопотоком от 40 Mbit/s до 150 Mbit/s), как 30 FPS, так и 60 FPS (на 60 FPS начинает тормозить меню телевизора, но само видео идёт идеально плавно). В некоторых видео отсутствовал звук (телевизор писал, что "аудиодорожка не поддерживается"). Затем зашёл во встроенный браузер, открыл в YouTube видео 4K 60FPS, сделал на полный экран - всё воспроизводится плавно и в хорошем качестве. Подключил к компьютеру, но проверить HDMI 2.0 не удалось, так как видеокарта не поддерживает режим 4K 60 FPS. Однако, 4K 30FPS поставить удалось. После этого прогнал телевизор программой для тестирования мониторов - тонкие линии отображаются нечётко, и текст немного смазанный, но фильмы и игры идут красиво. Телевидение проверить не смог, так как дома нет антенны. WiFi-Direct с планшета 1920x1080 работает с небольшой задержкой (около 50 мс) и выдаёт примерно 30-45 fps. DLNA-клиент читает не все фильмы, некоторые просто не открываются (пишет, что не удалось воспроизвести файл). Установленные приложения никакой пользы не приносят, так как все фильмы там платные. Звук громкий, вполне приличный. Видео 1080p воспроизводит размазанно, возможно, что я просто не нашёл как включить 4K-upscaler. В целом целом моделью доволен, хоть и немного огорчает отсутствие сглаживания кадров и недостаточное количество HDMI-портов. Но за такую цену наличие 4K и HDMI 2.0 - это уже выше всяких похвал. UPD (спустя два года): порадовала входная задержка телевизора в 40 мс. Идеально подходит даже для ритм-игр. Подключил PS4 Pro - 4K 60 FPS работает.

3
Кальсин Сергей Пользуюсь: Более года
30 декабря 2017 22:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошее изображение.

Недостатки

Тупой смарт именно браузер если хочешь полноценное По нужно бокс или ноут подключать.Когда несколько вкладок открыто тормозит или вылетает из ос. Всего 1 USB порт-зачем один не понятно вопрос к производителю.Человек что не будет ни клавиатуру ни мышку под

Комментарий

Порекомендовал продавец в магазине.Сломался не включается не горит индикатор покупал за 39999 руб. 6,500 гарантию приобрел на 3 года итого почти 47 тыс.руб. в завтра позвоню и полагаю пришлют специалиста.Позже отпишусь отремонтировали или замен произвели.сервис лджи 2 года бесплатно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

BBK 19LEM-1001/T2C

от 6953 руб

LG 20MT48VF

от 8000 руб

LG 32LH520U

от 14500 руб

LG 28MT47V-P

от 16500 руб

LG 28MT48VF-PZ

от 11901 руб

4.0

Кратко о товаре

ЖК-телевизор, LED, 43", 3840x2160, 4K UHDHDMI x2, Ethernet, Wi-Fi, Smart TV
  • ЖК-телевизор, 4K UHD
  • диагональ 43" (109 см)
  • Smart TV (webOS), Wi-Fi
  • HDMI x2, USB, DVB-T2

Общие характеристики

ПроизводительLG
Разрешение HD4K UHD
Поддержка 3DДа
Smart TV да
Wi-Fiесть
Поддержка DVB-T2да
Изогнутый экранДа
Количество входов HDMI2
Диагональ40"-43"

Видеообзоры