Наушники Bang & Olufsen BeoPlay H6 отзывы

  • Отзывы - 15
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
13 декабря 2013 00:31, Полезный отзыв?
36

Достоинства

материалы, дизайн, звук

Недостатки

не для телефона, не для поездок

Комментарий

Мощности мобильного телефона им не хватает - слышен треск. Взять с собой в поездку проблематично - не складываются. Чехол и провод по качеству - средне. Ну цену вы сами видите.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
15 октября 2014 23:59, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Наушники собраны из очень хороших материалов и отлично сидят на голове, я их совсем не чувствую. Кожа амбушюров очень приятна на ощупь. Мне очень нравится их звук, он достаточно нейтральный и собранный, с приятным бассом и хорошей локализацией инструмент

Недостатки

Собственно, как уже сказал - провод. Микрофон и кнопки управления - это удобно, но из-за них наушники трудно подключить к более качественной технике, чем смартфон или встроенный звук macbook. Мне еще не нравятся по дизайну специальные издания наушников, н

Комментарий

B&O все-таки бренд не про аудио в первую очередь, а про некий образ жизни, про качество материал и цену и на самом деле отрадно, что они сделали линейку товаров по условно доступной цене. С H6 вообще интересно - они манят и будоражат одним своим видом и звучат так, как их внешность того заслуживает - сдержано, но с представлением о том, как должно, без какого-то сверх окраса звука, тембры передают в целом верно и музыкально. Это не Beats со слишком форсированными нижними частотами, чтобы бит качал, а академическую музыку слушать было не возможно. В этом смысле H6 - это такой фетишисткий аналог героя Роберта Паттисона из кроненберговского "Космополиса", они и про суфийский рэп и про Эрика Сати, и то и другое в них прилично звучит. У этих наушников есть и еще одно достоинство такого же парадоксального толка - в них нет этой безумной британской лощенности, которой отдавал дизайн Девида Льюиса в изделиях B&O девяностых и начала двухтысячных - в их облике больше жизни и больше естественности. Вкусная вещь.

5
Ткач Александр Пользуюсь: Более года
10 ноября 2014 18:21, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Звуууууук!!! Качество материалов. Качество изготовления. Дизайн. Легкость.

Недостатки

- Нет кабеля нормального в комплекте, покупал отдельно, медный. Комплектный - в мусор. - Нет чехла (жесткого) и тряпочки для протирания. - Уши не складываются!

Комментарий

Ближайшие конкуренты к этому Звуку начинаются от 50.000р. Видимо B&O позиционирует ушки к мобильному телефону, так как продает их через офиц.дилеров Apple. Но на самом деле, это почти HiEnd звук и предназначены ушки для самых требовательных аудиофилов! За ЭТОТ звук я готов все простить B&O. Берите не пожалеете! Слушаю на iBasso dx90 и Note4. Все предыдущие уши раздарил))) Так вот влюбился...

5
Кузнецов Алексей Пользуюсь: Более года
8 мая 2015 12:14, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Был очень порадован качеством сборки и натуральными материалами. Цена, я считаю, оправдана для такого класса наушников. Смотрятся очень дорого и эффектно. Качество звука просто обалденное. Кому-то может не хватать тяжелых басов, но тут, я считаю они не ну

Недостатки

кроме маркого черного мешочка для хранения, который в принципе и недостатком то нельзя назвать, ничего не нашел.

Комментарий

5
ли Владимир Пользуюсь: Менее месяца
20 января 2016 14:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Высший класс! Использую с плейером Astell & Kern, звук очень ровный, хорошо слушать классику, оркестр прямо перед тобой. Особо отмечу качество изготовления - через 10 минут вообще забываешь, что ты в наушниках.

Недостатки

Не нашел

Комментарий

Для тяжелого рока бас мягковат, а для блюза/классики - самое то.

5
Sablin Evgeny Пользуюсь: Более года
21 ноября 2016 10:45, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Звучание!!! Легко воспроизводят сложную музыку, с которой многие топовые наушники "крутых" производителей не справляются.

Недостатки

Нет сменного кабеля без гарнитуры для подключения к плееру или к усилителю (буду мастерить его сам). Нет коробки для хранения. Мешок очень не удобный, а шнур из него сразу вывалился - вот тебе и Bang&Olufsen! Не подходит для прослушивания попсы и форматов

Комментарий

Долго не мог подобрать наушники для своего Colorfly C4 PRO. Уже решил, что ничего не подберу и повесил объявление на продажу плеера, решил что лучше звучания колонок ничего нет. НО случайно в магазине послушал BeoPlay H6 - не поверил ушам... Приехал через недельку с подборкой музыки, с которой и колонки то еле справляются - результат превзошел мои ожидания: наушники все воспроизвели без искажений. Не буду упоминать "крутые" бренды, которые у всех на слуху и хорошо раскручены в ценовом диапазоне от 30 тысяч рублей и выше, пробовал самые топовые наушники из их линеек, но так ничего и не подобрал. Всегда думал, что Bang&Olufsen просто дорогой бренд для тех, кому важен имидж - сделал вывод, что в плане наушников BeoPlay H6 это еще и очень качественное звучание. Рекомендую!!! И еще: слушайте контент, который действительно качественно записан в студии, а затем качественно оцифрован, и тогда вы сможете оценить качество этих наушников в полной мере.

5
макаров сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
28 декабря 2016 20:59, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Великолепное качество звука. Удивительные по качеству исполнения, ощущении на голове.

Недостатки

Комплектный провод под замену сразу. Мешочек дрянь.

Комментарий

Наушники требуют прогрева не менее 48 часов. Только тогда в них появляются басы. Настоящие, глубокие, во всем низкочастотного диапазоне. Сравнить их с MSR7 с усиленным басом. То есть то чего тас не хватает . Средние и высокие великолепны, сибилянтов нет в принципе. И хоть B&O сделало закос под мобильный сегмент.... Но слава богу это лишь попытка. Т.е. с мобильным эти ушки не дружат. Нужен плеер, и довольно мощный. Хоть и всего 30 Ом сопротивления, но и чувствительность всего 90. Конструкция безумно надежна. Можно брать смело в поездки.

4
zl denis Пользуюсь: Несколько месяцев
4 февраля 2017 12:50, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Звук отличный, басс сочный

Недостатки

Плотная посадка на голове, амбушуры не охватывают всю ушную раковину. Из-за этого устают и болят уши.

Комментарий

5
Виленский Денис Пользуюсь: Менее месяца
16 марта 2017 00:25, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Дизайн, звук

Недостатки

Отсутствие кабеля без гарнитуры для обычных плееров. Выручило наличие iPod Video "с колёсиком". C ним он работает на удивление хорошо.

Комментарий

Качество материалов на высоте. Мне попалась лимитированная версия из дизайнерской кожи, напоминающей старый, потёртый кожаный диван, смотрятся гораздо круче, но и заплатить за них пришлось почти раза в два дороже, чем за обычные H6. Не знаю достоинство ли это или недостаток, но я первый раз встречаю уши, которые вообще не играют mp3:)

4
Кондратьев Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
13 июня 2017 00:45, Полезный отзыв?
7

Достоинства

- Материалы кожа и алюминий ? вроде алюминий. - Очень удобные, ничего не давит, и не мешает, сидят отлично, прекрасно носятся в очках. - Звук, ну как по мне баса нету, пришлось крутить эквалайзер. - Провод с обоих концов 3.5, что сложно встретить в

Недостатки

- Нету баса (пока курьер вез мне наушники его ограбили по дороге - напали и украли бас из наушников, ну как так то ? что за похитители баса такие у нас на районе ? небось теперь в b&w P7 сунут.)

Комментарий

Отличные наушники, но вот нету баса, те кто пишут что есть - видимо не слышали наушники с басом, были sol republic master tracks xc но сломались - вот в них бас отличный, но покрутив частоты эквалайзера вроде стало хорошо, наушникам 1 день, да, может не прогрелись, все дела, но вот басовитые наушники слышно и бес прогрева, ну да ладно. Еще момент что их два поколения, 2е поколение норм звучит с телефоном, а вот про первое пишут что уже нужен усилок, у меня второе - да с телефоном все отлично, ну и вообще пишут что много чего было исправлено во 2м поколении, так что при покупке убедитесь что берете именно gen2 В общем если не любитель баса, то уши отличные. У меня был основной посыл, чтобы удобно сидели на голове - не давили на уши и нормально чувствовались при ношении очков - это себя полностью оправдало. Ну а бас поправил эквалайзером. А ну да, еще мне микрофон нужен был, еще не тестил его, но надеюсь, что не подведет.

3
Djioev Felix Пользуюсь: Менее месяца
11 сентября 2017 15:39, Полезный отзыв?
1

Достоинства

звук, дизайн

Недостатки

громкость в местро слышен поезд, а не музыка

Комментарий

для такого звука цена не очень неплохая, на ld g5 c модулем звука B&O непередаваемые ощущения хотя всё таки громкость настолько мала, что допустим в метро слушать музыку нельзя п.с. поржал над аудиофилом, который во всех отзывах о наушника пишет о прогреве сутками)))

4
ardnix Пользуюсь: Несколько месяцев
11 ноября 2017 01:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Использую больше 2 лет. Качество. Вот берешь в руки и сразу понимаешь что перед тобой. Лишних слов не надо. Продуманная конструкция со съемными амбушюрами, чистить от грязи и пыли очень удобно. Качество материалов.

Недостатки

Не давят, хорошо сидят на голове, но и сваливаются с нее тоже хорошо. Мне достаточно наклонится чтобы они слетели. Голова у меня не маленькая. Так что советую перед покупкой их опробовать на своей голове. Уши помещаются полностью, кстати ) Провод. Мало то

Комментарий

Теперь про особенности: Звук. Сначала нужно определится где вы его берете. Если на айфоне/любом другом телефоне (возможно кроме LG со специальным ЦАПом) - не тратьте деньги, вы будете разочарованы. Они не будут играть на те деньги которые вы за них отдадите. И дело тут не в ушах. Как бы маркетинг не позиционировал, но хорошие уши только для нормальных плееров/ЦАП и аудио систем которые смогут раскрыть их потенциал. Еще раз про звук после предисловия: звук честный, ровный, без явных искажений и окрасов верха/низа, они играют честно. Бас мягкий. Очень неплохая детализация инструментов и общей сцены, сидишь как-будто на концерте и ловишь кайф. Отлично подойдут для любителей инструментальной музыки, классики, джаза, вокала, блюза и т.п. Для любителей хард рока и в особенности электронной музыки строго не рекомендуется. Баса вам здесь не хватит и эквалайзер не поможет. Остальным - добро пожаловать в детальный мир B&O, уверен вам понравится :)

4
Максим Сябро Пользуюсь: Более года
28 ноября 2017 13:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный вокал и верхние частоты. Очень красивый звук. Удобно сидят на голове. Комфорт при длительном прослушивании.

Недостатки

Баса нет. От слова нет совсем, но брал с этим учетом. Порвалась кожа на одном ухе. Позвонил в представительство — сколько будет поменять кожаные накладки. Сказали 16 000р. WUT?!

Комментарий

В целом не подойдет любителям клубного баса и тем у кого нет 16к на случай если что-то порвется :/

5
Чугунов Алексей Пользуюсь: Менее месяца
19 февраля 2018 05:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Они прекрасны!

Недостатки

Нет.

Комментарий

Имею в двух цветах. Первого и второго поколения. Постоянно ищу новых впечатлений в звуке, но ничего не покупаю, тк ничто не выдерживает сравнения с ними.

5
Яким Михаил Пользуюсь: Более года
7 марта 2018 01:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук в связке с айфоном - очень хорошо. (Касается 2nd generation. Первое поколение B&O h6, которое с вставкой салатового цвета на амбушюре, с телефоном звучит ужасно) . Высокие и средние частоты радуют всех - присоединяюсь. Низкие частоты очень детальн

Недостатки

Перестал работать микрофон гарнитуры (через 6 месяцев).

Комментарий

Слушал заранее, что и советую. - Брал fiio17, послушать связку "телефон-усилитель-наушники ", на удивление, звук показался значительно менее прозрачным, хотя бас становился осязаемым. Дома слушаю через E-Mu Tracker, лучше чем iphone, но разница абсолютно не критична. - Низкие частоты проявились через пару дней прослушивания. Что еще.. амбушюры фиксируются неким подобием резьбового соединения - одеваются/снимаются поворотом на пол-оборота. Правый амбушюр сначала постоянно "откручивался", потом прошло. В коробке не оказалось мягкого чехла для наушников, который присутствует в обзорах модели.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

наушники с микрофоном, полноразмерные, 30 Ом, 111 дБ, разъем mini jack 3.5 mm, вес 230 г
  • наушники с микрофоном
  • полноразмерные, закрытые
  • чувствительность 111 дБ
  • импеданс 30 Ом
  • вес 230 г
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительBang & Olufsen
Конструкцияполноразмерные
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветзолотистый / зеленый / красный / бежевый / серый / черный
Спортивныеда
Тип устройствапроводные наушники
Цвет товараnatural leather / graphite blush / black/red / black leather / black

Видеообзоры