Madboy BoneHead 206 отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Orloff Ilya Пользуюсь: Несколько месяцев
7 сентября 2012 00:15, Полезный отзыв?
14

Достоинства

Мониторный громкоговоритель. Линейный вход x2, линейный выход. Мощность 50 Вт. Съёмная решётка, Диапазон воспроизводимых частот 60-20000 Гц. Динамический тип излучателя.

Комментарий

Я не могу отнести себя к профессиональному музыканту, скорее я любитель хорошей музыки. Выбирали колонки мы вместе с женой, я обращал внимание, на техническую составляющую вопроса, её больше волновала красота. Кстати сразу хочется сказать спасибо дизайнерам, они действительно постаралась, и колонки смотрятся очень стильно. Мы используем колонки по прямому их назначению, то есть для караоке, хотя иногда я люблю их включать во время футбола, они реально помогают почувствовать себя на стадионе. Я уже говорил, что я не специалист, но когда к нам приходят в друзья, то все в один голос твердят, что петь в них одно удовольствие. Она не портят голос, а наоборот. Помогают вытянуть высокие ноты, если конечно можно так сказать. В целом все довольны, я звуком а жена дизайном, они просто изумительно вписались в интерьер нашей квартиры.

5
Иванников Александр Пользуюсь: Более года
18 сентября 2012 23:41, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Подключается к любому плееру или мультимедиа проигрывателю, все сделано элегантно, но тем самым за этой внешностью скрывается очень чистый звук. Колонки сделаны по утверждению разработчиков специально для караоке систем, но мне кажется их можно использова

Комментарий

Колонки активные, по моему мнению создатели хотели показать, что эта система сделана специально для исполнителей. Недостатков у этой модели от мэдбой мы не заметили, прекрасно подходят к нашей работе(занимаемся вокалом)

5
cowalyow.iurij Пользуюсь: Более года
28 сентября 2012 00:24, Полезный отзыв?
15

Достоинства

Смело берите комплект этих колонок, если вы неравнодушны к качественному звуку или оригинальному дизайну. Цвет отлично подходит к любому интерьеру в доме, а звук просто чума. Динамик на 6 дюймов выдает все 100 процентов прозрачности звука. Относительно не

Комментарий

Относительно приемлемая цена, шикарный звук, мощность до 50ВТ (две по 25) и по частотам от 60 гЦ до 20КгЦ. RCA выходы, небольшой вес – удобны при доставке в любое место, очень компактны и будут дополнением к любому проигрывателю.

5
рожин никита Пользуюсь: Менее месяца
2 октября 2012 13:31, Полезный отзыв?
16

Достоинства

Сразу заметили что как будто колонки из нового поколения. Никаких старых дизанерских решений типа «ярких» красок в дизайне или хрипящих динамиков на высокой мощности. Здесь все в точности наоборот. В дом покупали просто на компьютер, но как только заметил

Комментарий

Все познается в сравнении. До этого стояли колонки – сразу приказали долго жить на высоких басах. Здесь линейные стерео-выходы типа RCA и мощность от каждой колонки по 25Вт, 60 гЦ – 20Кг – частотный диапазон, звук очень хороший!

5
Чистяков Максим Пользуюсь: Менее месяца
28 июня 2014 02:02, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Два громкоговорителя – стандарт, 2 полосы, мощность - 50вт – довольно много для такой ценовой категории. Линейные входы, выходы, колонки со сьемной решеткой, частота на 20 кило герц.

Комментарий

В принципе я поставил себе их на студию, чтобы сводить композиции. Очень удобно. Качество звука отличное. Сделаны очень элегатно, отлично смотрятся. Очень понравилось, советую приобрести.

5
Кузьмина Диана Пользуюсь: Несколько месяцев
5 июля 2014 21:50, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Диапазон частот до 20 кГц, с довольно высокой мощностью аппараты – 50Вт. Отлично я считаю.

Комментарий

Вес не очень большой – около 7-8 кг, с легкостью можно перетаскивать по комнате. Брала для себя – для обычного прослушивания музыки дома. Но мне кажется их следует использовать даже в других целях. В гости приходили знающие люди – сказали что отличный выбор. А они плохого не посоветуют.

5
Любинков Кирилл Пользуюсь: Менее месяца
19 июля 2014 01:48, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Две активные колонки с достаточно большой мощностью. Приобрел за очень небольшие я считаю деньги, с выходом на 50Вт мощности за такую сумму обычно не найдешь колонки. Две полосы, стандартные выходы входы. Никаких лишних переключателей. Подключаются к любо

Комментарий

Брал себе домой. Люблю качественный, чистый звук. Они не тяжелые, жена когда пыль протирает все время их перетаскивает. А она тяжести не поднимает) Так что судите сами) Замечательный выбор для тех кто любит соотношение цена-качество супер.

5
Уваев Павел Пользуюсь: Менее месяца
27 августа 2014 18:13, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Отличная акустическая система. Разброс цен на рынке невеликий,но можно найти подешевле. Звук чистый,меня полностью устраивает. проверял на полной громкости,работает отлично. Доволен.

Комментарий

Вообщем отличный выбор я считаю.И по деньгам и по параметрам.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Madboy Screamer-310

от 32000 руб

Wharfedale Diamond 10.6

от 36990 руб

Madboy BoneHead 208

от 46900 руб

Madboy MFP-1000

от 13900 руб

Wharfedale Diamond 9.5

от 34990 руб

Madboy MFP-2000

от 23900 руб

5.0

Кратко о товаре

тип АС: полочная, активная, назначение: мониторный громкоговоритель, 50 Вт, 60-20000 Гц
  • двухполосная полочная АС
  • встроенный усилитель
  • мощность 50 Вт
  • диапазон частот 60-20000 Гц

Общие характеристики

ПроизводительMadboy
Типполочная
Тип акустической системыактивная
Количество полос2
Bi-wiringДа
Назначениемониторный громкоговоритель

Видеообзоры