Комплект акустики Ultimate Movie отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
amimen Пользуюсь: Более года
15 января 2015 23:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество изготовления, приятный внешний вид, отличный звук и всё это за небольшие деньги!

Недостатки

нет

Комментарий

Работают в связке с ресивером YAMAHA RX-V359, отличный звук даже с посредственных источников: радио и МР 3. Высокая чувствительность, усилитель больше, чем на 1/3 не выкручивал. Хорошие басы, по мне так и сабвуфер не нужен. По сравнению с ДК LG, небо и земля.

5
deepblue mozg Пользуюсь: Более года
20 января 2015 03:03, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество звука и изготовления Цена 3-х полосные напольники. Компактность фронтов 8" вуферы, позволят обойтись без саба, если не придираться. Великолепная сцена и отыгрывание вокала, двойные с/ч во фронтах тому способствуют. Провала на средних нет как у бо

Недостатки

Комплектные пластиковые ножки напольников ужасны, благо подобрать что то в строительных магазинах не проблема, ну или шипы. Несьемные жестяные решетки боковых вуферов аля музцентр 90-х, выглядит не очень, дойдут руки заменю на акустическую ткань.

Комментарий

Отличная акустика за вменяемую цену! Полноценная трехполосная схема. Хорошие комбинированне полимерно бумажные динамики. 1" тканевые пищалки с пропиткой отлично, без грязи и каши, отыгрывают высокие, 4" мидрейнджи чисто отыгрывают вокал, нет провала на средних. 8" вуферы играют честно от 40-45 гц, саб становится не обязательным. Во всем диапозоне довольно ровная АЧХ, явных провалов не чувствуется. Для такого небольшого размера фронты создают удивительно высокое звуковое давление - играют как колонки раза в 3 больше. Грамотно просчитан корпус - нет бубнежки, дребезжания на высокой громкости, на наполнителе не экономили. Порт фазоинвертора сзади. Обыграют любые колонки двухполосной схемы в своей ценовой категории (а 3-х полосники начинаются уже заметно дороже) Колонки своих денег стоят на 120%). Правильно настраивайте усилители на работу без вуфера, чтоб не резало низкие на фронты - front speaker large. В связке с усилителем pioneer vsx 924k играют изумительно. Тестовые money for nothing и king of swing отыгрывают почти идеально - а значит отыграют любой рок. Удивительно, что малоизвестный бренд смог сделать такую акустику по такой цене. Качество сборки оценю на 5 с минусом, особых косяков нет. Берите, рассыпухой акустику 5.0 в пределах 10 тысяч такого качества вряд ли купите.

5
брюзгин сашка Пользуюсь: Несколько месяцев
13 февраля 2015 19:07, Полезный отзыв?
3

Достоинства

у меня комплект данных колонок и ресивер ямаха 373. звук обалденный (это для моего слуха). при выкручивании громкости до 0 (особенность ямах звук идет от -80 до +10 ) появляются явные искажения в звуке выдаваемом РЕСИВЕРОМ (колонки держатся молодцом нихри

Комментарий

Я РАД ПОКУПКЕ ДАННОЙ АКУСТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ! СОВЕТУЮ )

5
Юлаев Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
23 февраля 2015 00:38, Полезный отзыв?
4

Достоинства

компактные трехполосники за приемлемую цену в 11000

Недостатки

пока не обнаружил

Комментарий

Пользую в комплекте с Denon X500 без саба нареканий нет (мой первый комплект) до этого был муз кинотеатр пионер разницу почувствовал !!!

5
Макс Макс Пользуюсь: Менее месяца
26 октября 2015 12:20, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Звук, качество изготовления, внешний вид.

Недостатки

нет

Комментарий

Шикарная трехполосная система за ооочень не дорого! взял за 9000 со скидкой, не ожидал такого качества от бюджетного набора. Голова yamaha 379 раскачивает на ура. Купил к ним саб ultimate Symphony 5 на 150 ватт. Низы в этих колонках так же присутствуют довольно не плохие, но саб все таки нужен. Он дополняет картину сочным басом.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
25 января 2016 20:36, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактные, недорогие, звук хороший. 3х полосные. Можно на саб не тратиться.

Недостатки

Чуть "звенят" высокочастотники, но мне у многих акустик такой эффект кажется, наверное уши такие =) , но на расстоянии примерно 2х метров уже не ощущаешь.

Комментарий

Для нетребовательных, наверное, хорошее сочетание цены, качества, звука. Внешне - прикольные.

5
stani-F Пользуюсь: Более года
27 февраля 2016 00:32, Полезный отзыв?
1

Достоинства

для кино с sony 750 просто здорово, для первого раза очень понравилось, за такие деньги отличный результат, звучит как нормальный hi-fi. Нравится не только мне, но и всем гостям, приятно слушать и на большой громкости.

Недостатки

нет

Комментарий

Понятно что не для аудиофилов этот комплект, но и музыку он неплохо играет, не понравились только верха на металлике и нирване, с остальным все хорошо. Думаю саб все-таки нужен, когда диван дрожит - помогает проникнуться происходящим. Звук продолжает нравиться но саб jbl 250 сделал ситуацию бескомпромиссной, теперь басы это басы, без него было совсем не то. 40 Гц они тянут, но на слух с большим падением уровня - больше 3 дб, и падать начинают с 60, на 30 почти ничего, 25-20 вообще ничего, так в общем и должно быть, но и путать людей разговорами что саб не нужен не стоит.

5
Степанов Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
1 апреля 2016 23:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1)Элегантность,компактность,великолепное звучание.Отличный внешний вид,качество исполнения. 2)Шикарный звук за эти деньги! 3)Безальтернативность набора!

Недостатки

Жаба упала в обморок и дёргает лапками в конвульсиях...(Нет и думаю не будет!)

Комментарий

Комплект куплен в МВидео,долго искал "свой" звук,за разумные деньги.Провёл мониторинг,почитал отзывы(большую лепту внесли отзывы вашего сайта,самые большие и полные отзывы!) и в результате сделал выбор-и не пожалел! Комплект выглядит и звучит гораздо дороже своей цены!Ура труженикам братского Китая! Хорошее сбалансированное звучание,хватает и низких,и средних,и высоких! Я наконец нашел свой звук!

5
Скубаков Александр Пользуюсь: Менее месяца
29 мая 2016 19:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень прилично играют, несмотря на цену.

Недостатки

Первый комплект пришлось вернуть в магазин, одна из тыльных колонок "шуршала", как-будто динамик механически тёрся обо что-то. И почему-то с внутренней стороны картонных решеточек-сеточек небольшие следы плесени, причём это было у обоих комплектов изначал

Комментарий

Покупал год назад вместе с ресивером Pioneer VSX-329 по акции за 15000. Изначально думал докупить саб, но его выбор затянулся (слишком уж противоречивые отзывы о многих сабах, а стоят они как весь комплект акустики, а то и сильно дороже). В итоге немного поковырялся в настройках ресивера, и понял, что для кино саб уже точно не нужен, его нехватка ощущается только в некоторых отдельных электронных треках. Настройки получились следующие: X.OVER 150 (если поставить больше - колонки будут бубнеть, меньше - басы почти пропадут), F LARGE, C/S SMALL, SW OFF, CENTER +3db (чтобы диалоги были погромче эффектов), режимы Auto Surround (для кино) и Stereo ACL (для 2.0 музыки). После этого два 10" блинчика заиграли как надо в напольных колонках (родные страшные ножки не прикручивал), иногда даже приходиться отдельно Bass в минус уводить, настолько басят (за соседей переживаю). Фильмы компанией максимум при 60/77 громкости смотрим, так что потенциал у колонок ещё огромный.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

пассивная, стандарт 5.0, фронтальные колонки 125 Вт, тыловые колонки 125 Вт, центральный канал 125 Вт, материал колонок: MDF, 40-20000 Гц
  • система 5.0
  • напольные фронтальные колонки
  • суммарная мощность 625 Вт
  • материал корпуса колонок MDF
  • частотный диапазон 40-20000 Гц

Общие характеристики

ПроизводительUltimate
Стандарт5.0
Тип акустической системыпассивная
Звуковая панельДа
Фронтальные колонки2
Тип фронтальных колонокнапольные
Мощность фронтальных колонок125
Тыловые колонки2
Центральный каналда

Видеообзоры