Смартфон OUKITEL U7 Plus отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
mmark82 Пользуюсь: Менее месяца
28 ноября 2016 11:43, Полезный отзыв?
2

Достоинства

- экран - подстраиваемая яркость под освещение - не нужно снимать батарею при замене сим-карт или установки флешки - скорость - андроид 6.0 из коробки - обновление по воздуху прилетает - не глючит (за 3 месяца)

Недостатки

- батарея 2500 слабовата... но на 1,5 дня хватает, если не сильно гонять - камера (фотографирует сносно только при дневном свете) - не ясно как присвоить мелодию конкретному контакту (если это вообще реализовано в телефоне)

Комментарий

Скажу так... телефон очень не плох.. за свои деньги. (брал в Китае за 5400) Боялся при покупке, что бренд не популярен в России и работать будет плохо. НО. Он реально просто работает и все... не глючит, не сильно греется... В игрушки поиграть можно, даже в тяжелые.. Вообщем, если не считать камеру, то в остальном все не плохо...

4
sachko vladimir Пользуюсь: Более года
4 декабря 2016 19:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

скорость на 4G-5,вход в Сбер банк и Гос услуги по отпечатку пальца,неплохой экран-4+,

Недостатки

батарея-чтобы гонять игрушки и интернет-хватает часов на 6-8, звонки, проверка почты и ватсапа на двое суток, камера на 3+

Комментарий

смартфон не для игроманов,а для тех кто ценит функционал по доступной цене,брал на Алли за 6000 рублей

5
Вишневецкий Олег Пользуюсь: Более года
7 декабря 2016 20:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Весьма сбалансированный аппарат. Неплохая начинка "железа", свежий Андроид 6.0, 4G. Сканер отпечатков, приличный звук, яркий экран, заводская защитная плёнка. Сохранение приложений на SD-карте.

Недостатки

Особых недостатков не обнаружил. У меня сенсор экрана не самый хороший. Вылечил программой калибровки. Заряжается медленно.

Комментарий

Брал на АллиЭкспресс за 5,3 т.р. Впечатления после недели использования положительные. Телефон быстро настраивается при первом запуске. Желательно карту памяти и две микросимки вставить ПЕРЕД настройкой. Карту предложит отформатировать - соглашайтесь, пригодится. Прочитал файл с контактами со старого телефона без потерь информации, проверил прошивку - сразу установил свежую. Кстати, заявлено обновление до 7-го Андроида. Памяти 2 оперативки и 16 встроенной хватает для любых повседневных задач. Можно сторонние приложения перебрасывать на карту памяти, что очень приятно. Правда, понял как это делать не сразу. Сканер настраивается на 5 отпечатков, разблокировка быстрая. Очень понравилось, что некоторые приложения, требующие для идентификации ввода пароля, теперь идут со сканера пальцев. В 2017 году будет внедряться технология Андроид Пэй в России, сканер очень пригодится. Порадовал четкий экран, яркости хватает даже на солнечный день. Фотокамера вполне удовлетворительная, ждать "зеркальных" снимков от телефона просто глупо, а для рабочей съемки или фоток для соцсетей качества хватит. Рекомендую в настройках телефона сразу разрешение скинуть с 13 до 3-4 МегаПукселей. Итоговая картинка только выиграет. Громкостью и качеством звука доволен, дырка 3,5 мм под наушники есть, сверлить не надо :-) Выбирал между 7U Plus и Homtom HT17 Pro. Не жалею, Oukitel рекомендую.

5
dimon.dnk1 Пользуюсь: Менее месяца
31 декабря 2016 19:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

За такую цену, с таким функционалом ничего нет. В январе обещают обнову до андроид 7. 4г принимает там, где другие телефоны сеть с трудом ловят.

Недостатки

Подключение к компьютеру, танцы с бубном.

Комментарий

Все заявленное работает без глюков. Батарею ни разу не высаживал полностью. Но если в машине использовать как регистратор и навигатор, то придется подключатся к прикуривателю.

4
Таранец Дарья Пользуюсь: Несколько месяцев
7 января 2017 20:07, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1.Мне понравилась фокусировка на основной камере,она медленная,но очень качественные снимки с ней. 2.Батарея,не плохо 7/10,держит сутки не более,НО это не так плохо,у меня были смартфоны которые держали зарядку по 6-7 часов, а потом на 15% выключались.

Недостатки

1.Фронтальная камера,это не настолько плохо,но мыльница. При такой хорошей основной,я ожидала большего и да, там примерно 1мп, большего не увидела. 2. Цвета на фронтальной камере,например ярко зелёное дерево,будет тусклым и в общем тускло.НО скачайте тип

Комментарий

Если закрыть глаза на недостатки,то смартфон очень хороший,лично я не жалею,что его купила.

5
НИКОЛАЙ МАСЛЕНКОВ Пользуюсь: Менее месяца
12 января 2017 13:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хороший телефон я уже заказывал такой в китае просто нужно было срочно купить такой же в москве нужно было подарить а ждать не было времени

Недостатки

пластиковый корпус который ломается если открыть несколько раз благо запасные крышки можно заказать в китае по 80 руб.

Комментарий

3
Логинов Виктор Пользуюсь: Несколько месяцев
22 марта 2017 14:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Большой экран, приятные контуры, быстрый интернет, цвет(розовое золото)

Недостатки

Тихий звук, хрипящий динамик, микрофон.

Комментарий

В общем функционал и геометрия порадовали. Звук и связь разочаровала.Тихий звук из динамика, хрипит при неполной громкости; звук при просмотре видео плавает(музыка мр3 играет нормально); при разговоре часто жалуются что меня плохо слышно, не возможно разобрать что говорю, стоят две симки разных операторов(дело не в качестве связи).

5
fdasdfsdfsdf dsfsfasdfasdf Пользуюсь: Несколько месяцев
5 апреля 2017 20:05, Полезный отзыв?
1

Достоинства

большой экран , не плохие камеры.

Недостатки

2 касание хотелось б больше , батарея на 2500 (можно купить power bank и будет всё ок) , остальное пока не заметил

Комментарий

пользуюсь уже 1 неделю , смарт очень нравиться , поиграть в игры можно , wot blidz на ср настройки графики 30 фпс , вообщем смартфон стоит своих денег .

4
Кадников Андрей Пользуюсь: Более года
13 апреля 2017 11:37, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Мене понравилось: хорошее качество графики, скорость интернета, андройд 6.0, обновления системы регулярное,звук отличный, тянет большинство игр на максималках, оперативки 2гб и встроенной 16гб. Телефон оправдал мои ожидания.

Недостатки

Ёмкость батареи 2500 мала для такого телефона. Если играть в онлайн игры, то ч на 6-8 часов хватает заряда. Пр ходится постоянно таскать с собой зарядку. Думаю, если заменить аккумулятор, то будет всё отлично

Комментарий

4
Симкина Наталия Пользуюсь: Более года
31 августа 2017 09:02, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Большой и сочный экран, неплохой звук, шустрый, отдельные слоты для сим карт и флешки, съёмная батарея, отличное качество сборки и красивый дизайн.

Недостатки

Батарея слабенькая, тач всего на 2 касания, камера тоже не очень. На улице снимает более менее сносно, а в помещении намного хуже, отсутствие поддержки OTG.

Комментарий

Аппарат за свои деньги неплохой. Качественная звонилка. Пользуюсь полгода сбоев и глюков замечено не было.

5
Колесников Александр Пользуюсь: Более года
31 декабря 2017 13:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

нравится все,этот апарат напичкан всем чего даже ненайдете в телефонах за 50 тысячь,батарея едрена непомню чтоб высадился в ноль.хорошии экран шустрый интернет

Недостатки

два касания,но мне не мешает пишу мало

Комментарий

за 3000 т телефон просто отпад

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

GSM, LTE-A, смартфон, Android 6.0, вес 206 г, ШхВхТ 78.4x157.6x9.15 мм, экран 5.5", 1280x720, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 8 МП, память 16 Гб, аккумулятор 2500 мА⋅ч
  • смартфон с Android 6.0
  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 5.5", разрешение 1280x720
  • камера 8 МП, автофокус
  • память 16 Гб, слот для карты памяти
  • 3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, GPS
  • объем оперативной памяти 2 Гб
  • аккумулятор 2500 мА⋅ч
  • вес 206 г, ШxВxТ 78.40x157.60x9.15 мм

Общие характеристики

ПроизводительOUKITEL
Слот для карты памятида
Типсмартфон
NFCда
4G LTEда
Разрешение экрана1280×720 (HD)
Год анонсирования2016
2 SIM-картыда
Androidда
iOSда
Цветсерый / золотистый / черный
Цвет товаразолотистый / черный / серый
Диагональ экрана5.5" и выше
Емкость аккумулятора2500-2999 мА⋅ч
Память16 Гб
Оперативная память2 Гб

Видеообзоры