HIPER SP5000 отзывы

  • Отзывы - 20
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Беспамятных Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
13 октября 2014 21:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

компактный, лёгкий, соответствует заявленной ёмкости.

Недостатки

не определить оставшийся процент заряда. чуть завышена цена.

Комментарий

Приобрёл этот девайс около недели назад. Красивый, качественно собранный. При полном заряде, его хватает на зарядку моего гэлэкси гранд 2, с емкостью аккумулятора 2600 мА/ч, один раз на 100%, а второй раз примерно на 70%. То есть примерно 5000 мА/ч, как и заявлено. Правда в инструкции сказано, что при зарядке должен моргать красный индикатор, а по завершению просто гореть. А происходит немного не так, при заряде непрерывно горит, а по окончанию просто гаснет.И никак не узнать, насколько заряжен сей девайс, пока не зарядится полностью.

1
Romaniouk Dmitri Пользуюсь: Несколько месяцев
3 февраля 2015 19:30, Полезный отзыв?
12

Достоинства

низкая цен

Недостатки

завышены параметры емкости, очень долго перезаряжается, производитель видимо наврал по току перезаряда

Комментарий

дешевый блок питания, подкупает цена, но по факту качество весьма посредственное, в том числе и "кожа"- уж лучше бы ABS пластик нормальный сделали бы. покупкой не доволен.

3
Воронецкий Артур Пользуюсь: Несколько месяцев
6 октября 2015 01:03, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Отзывы на сайтах таких как МВИДЕО

Недостатки

Отсутствие понятного индикатора зарядки

Комментарий

Пошел в магазин предварительно прочитав все отзывы на сайте и знаете многие из них по моему пишут сотрудники МВидео. Сейчас девайс на подзарядке не понятный индикатор горит красным при зарядке от сети то ли заряжаться то ли уже зарядился неясно . Это по моему огромный минус! Не покупайте столь загадочных устройств. Пластик дешевый и скользкий легко уронить и разбить. Почти не греется. По мне так лучше берите что то из алюминия. Пока не знаю как будет работать но надеюсь что все будет хорошо! Да и кстати цена в МВидео ЗАВЫШЕНА НА НЕГО ПОСМОТРИТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРАТЬ В ДРУГИХ МАГАЗИНАХ!

5
Прохоров Роман Пользуюсь: Более года
18 февраля 2016 15:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

долго сохраняет зарядку, не греется, всегда можно контролировать сколько зарядки осталось.

Недостатки

пока нет

Комментарий

Получил данный аккумулятор в подарок. Вещь весьма полезная и нужная. Сам аккум заряжается через USB порт и долго сохраняет зарядку. В любой момент могу подзарядить свой телефон или плеер, кабелей для этого хватает.

5
Ратаваец Сергей Пользуюсь: Менее месяца
26 апреля 2016 14:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

встроенный кабель USB, прочный, небольшой по размеру, цена, переходник в комплекте, ток 2.1 А

Недостатки

нет

Комментарий

Сразу отбирал по стоимости и техническим параметрам, а уже потом оценивал внешность, так вот эта модель мне понравилась больше всего. Работает стабильно, никакого постороннего запаха и писка при заряде смарта нет. Сделан аккуратно, кабель теперь ни за что не потеряется и не переломается – встроенный, все продуманно. И небольшой по размеру, с прочным корпусом, так что не надо ломать голову куда положить, чтобы поместился и не треснул случаем корпус.

5
Ногичев Вадим Пользуюсь: Более года
15 мая 2016 00:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Больше года пашет на ура, никакой заметной деградации ёмкости и саморазряда, логично что и качество высокое.

Недостатки

Белый цвет после долгого времени уже не кристально белый)

Комментарий

Будучи откровенным, уже и не помню точно почему продолжительное время назад взял конкретно эту модель. Уверен лишь в одном - о сделанном приобретении не жалею, и во время велопрогулок выручала, и помогла когда одна программка активно съела 40% заряда, и даже встречу спасла, когда я телефон забыл зарядить) Качество вполне себе на уровне, кожа не рассыпалась, да и непосредственно зарядка производится нормально. Значимых минусов как таковых не заметил. Отлично, особенно если принять во внимание цену.

5
Катрип Анатолий Пользуюсь: Более года
18 мая 2016 01:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая ёмкость, немного весит, после многих месяцев использования батарея внутри не деградировала хоть сколько-то заметно, как быстро отдаёт заряд, так и принимает его от розетки)

Недостатки

Первое время это непривычная форма.

Комментарий

Сколько раз он уже спасал от разряженного телефона - не пересчитать. Самый большой плюс от покупки - психологический аспект, потому что смартфоном пользоваться после приобретения стал спокойнее, не приходится пользоваться им пореже и судорожно включать/выключать интернет ради экономии парочки процентов. Телефон не приходится регулярно носить подключенным к модели, т.к. буквально за полчаса можно зарядить на пару тройку часов комфортного использования, если не больше.

5
Раванец Матвей Пользуюсь: Несколько месяцев
4 июня 2016 23:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Прямо в повербанке присутствует USB кабель, аккумулятор не разряжается, когда не используется, никакого нагрева корпуса и близко нет, лёгкий

Недостатки

Провод хотелось бы немножко подлинее, но это мечты)

Комментарий

Много уже времени его использую, к моему стыду, и ронять на асфальт его пару раз приходилось, так что на белом корпусе есть парочка вмятин, но скажу, что для такого удара устройство пережило всё это более чем достойно - другие вообще разваливаются, да и в работе модельки ничего не изменилось, как заряжала так и заряжает, без напряжёнок. Фишка с встроенным прям в повербанк кабелем - это одна из самых удобных вещей, что я видел за последне время в технике.

5
Гамбаров Олег Пользуюсь: Более года
15 июня 2016 15:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В первую очередь конечно же дизайн. Выглядит строго и дорого. По дизайну нравится больше, чем мой телефон

Недостатки

не самый дешевый аккумулятор

Комментарий

Помимо дизайна хочу отметить стабильную работу. Сбоев ни разу не наблюдалось за время эксплуатации в 1 месяц. Емкость небольшая – 5000 мАч – хватает на пару раз зарядить телефон. Мне больше и не надо.

5
Луцевич Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
16 июня 2016 13:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

легкий, компактный аккумулятор, очень нравится дизайн, одновременная зарядка двух устройств – очень удобно в поездке

Недостатки

если только цена чуть-чуть

Комментарий

Хотел купить аккумулятор именно такой емкости. Жена помогла выбрать по дизайну. В итоге обоюдным решением взяли эту модель. Оба довольны. В основном заряжаем телефоны одновременно. Сбоев не было. Устройства заряжаются с одинаковой скоростью, если можно так сказать.

5
Борцов Женя Пользуюсь: Более года
22 июня 2016 15:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

кабель присоединен к аккумулятору, большая емкость, чехол, стоимость небольшая.

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

Небольшой портативный аккумулятор хорош для использования в длительных поездках. Никогда не волнуешься что разрядиться телефон или планшет. Благодаря емкости 5000 мАч, зарядки хватает на несколько раз. Очень удобно, что аккумулятор находится в чехле, не раз спасал.

5
Мифлавская Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
27 июля 2016 19:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пластик корпуса заделан под кожу. Встроен usb кабель для зарядки смартфона. Кабель прочный и гибкий. Сама банка миниатюрная.

Недостатки

Нету.

Комментарий

О, наконец-то кто-то удосужился сделать мне правильный и приятный подарок. Сама бы ни в жизнь бы не додумалась приобрести себе подобную штуку. Я ж в них вообще не разбираюсь. Брательник задарил. Пообещал, что я смогу два раза зарядить мобилу. Я два раза и выжимаю :)

5
Мусафиров Александр Пользуюсь: Менее месяца
21 августа 2016 02:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Занимает всего половину кармана джинсов 2. Благодаря размеру, форме и подходящей длинные встроенного шнура можно держать в одной руке с заряжаемым и используемым одновременно телефоном не испытывая дискомфорта. 3. Соответствует заявленной ёмкости, мой

Недостатки

Самая распространённая белая модель легко пачкается, принимает цвет джинсов. Но, в принципе, не так страшно.

Комментарий

Отличная покупка за 700 рублей

5
Галинин Юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
17 октября 2016 22:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пластик и формы корпуса. Слегка пухловатый, богатая текстура пластика, удобная форма корпуса и небольшой вес. Кабель уже встроен в корпус. Отсоединяется. Спрятан в торцы корпуса. Встроен надёжный контроллер, который не даст полностью разрядиться банке и

Недостатки

Да собственно говоря нечего добавить.

Комментарий

Небольшая удобная штука для экстренной зарядки мобильника. Очень удобно пользоваться на улице, в транспорте - везде.

5
Усаков Геннадий Пользуюсь: Несколько месяцев
31 октября 2016 08:27, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Приобретение удачное - не вредно для ежедневной краткой, но такой необходимой, подзарядки телефона. Мне не нравилось, что мобила к концу дня разряжалась и выключалась. Ни позвонить кому нужно, ни книжку почитать, ни банально музыку послушать. Счас ситуация исправилась - подключился и читай в своё удовольствие. Логично сделали, что встроили кабель в банку. Удобно.

5
Чублаков Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
1 ноября 2016 08:35, Полезный отзыв?
2

Достоинства

У банки встроенный кабель для зарядки смартов - великолепно. Никаких дополнительных шнуров с собой таскать не нужно. По работе всё прекрасно. Смартфон на зарядке чувствует себя прекрасно.

Недостатки

Нету.

Комментарий

Имхо, лучшее из лучших, что встречал на рынке. В спокойном дизайне корпуса (да, в этом случае я позволю себе сделать упоминание про дизайн), со встроенным кабелем для зарядки. Чем не хорошо?

5
s557788 Пользуюсь: Менее месяца
7 ноября 2016 21:38, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Аккумулятор с реальной мощностью. Удобный убирающийся плоский провод с разъемом microUSB

Недостатки

Нет.

Комментарий

История такая - летом 2014 купил 2 акб (на 5000 и на аля 20000 )) ) на китайском сайте и ни один не зарядил полностью айфон. Один ровно через 5 мин выключался, второй на 5000 мАч заряжал до 80% и всё. Потом летом 2015 выбрал по отзывам HIPER SP5000 на пробу для постоянного ношения с собой. Протестировал - 2 раза зарядил айфон. У меня помимо SP5000 еще 2 штуки SP12500 которые я купил после теста SP5000. Вобщем отличный вариант.

5
xktn4 Пользуюсь: Более года
16 марта 2017 18:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хватает на 2 полные зарядки iphone 5. Не греется при зарядке.

Недостатки

Зарядка медленнее, чем хотелось.

Комментарий

Твердый тяжелый кусок. Приятный на ощупь. Выглядит надежным. За 650 рублей идеально.

4
Карасев Людвиг Пользуюсь: Более года
12 апреля 2017 12:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Никакого нагрева не было замечено и близко. Хороший ток заряда - 2.1А для столь маленького корпуса и ёмкости в пять тысяч просто отличный результат. Спокойно справляется с моим фаблетом, да и обычные смартфоны заряжает просто в путь, что же касается планш

Недостатки

Для зарядки планшетов стоит брать с большей ёмкостью.

Комментарий

Аккуратный девайс с очень живучим корпусом, ёмкость оптимальная и таскать устройство с собой не проблема вообще.

5
Сорокин Антон Пользуюсь: Более года
8 декабря 2017 17:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличный внешний вид, качество сборки, удобные габариты для повседневного ношения. Встроенный проводок с микроusb - очень удобно. Точно ли там все 5000 млАч, я не проверял, но несколько тысяч есть точно.

Комментарий

Однозначно рекомендую.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

HIPER MP10000

от 1188 руб

HIPER SP20000

от 1510 руб

HIPER SP7500

от 659 руб

HIPER MP12500

от 1205 руб

HIPER MP7500

от 753 руб

HIPER SP12500

от 901 руб

5.0

Кратко о товаре

5000 мА⋅ч, USB, макс. ток 2.10 А, вес 125 г
  • аккумулятор емкостью 5000 мА⋅ч
  • одновременная зарядка двух устройств
  • максимальный ток 2.1 А
  • разъем USB
  • переходник на micro USB
  • вес 125 г

Общие характеристики

ПроизводительHIPER
Емкость5000
Зарядка ноутбуковда
Солнечная батареяда
Макс. выходной ток2.1
Переходник на Apple 8 pin (Lightning)да
Вес125
Зарядка двух устройствда
Цветчерный / синий / белый / черный / синий / белый

Видеообзоры