Браслет IWOWN i6 HR отзывы

  • Отзывы - 24
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
IVK ril Пользуюсь: Несколько месяцев
3 мая 2017 12:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

часы на экране с датой и днем недели; дисплей зажигается от взмаха руки (с новой прошивкой стал зажигаться адекватнее); влагозащита; зарядка от обычного ЮСБ, в любом месте; дизайн; сменный ремешок за 100р на али, разных цветов; заряд держит неделю с

Недостатки

нет функции вибрации при разрыве связи со смартом, телефон забываю иногда; не разобрался с будильником; нет настройки будильника срабатывать в удачную фазу сна в заданном диапазоне;

Комментарий

Неплохой девайс, брал как замену часам с доп функционалом. Уведомления на дисплее читаются легко. На солнце чуть хуже, но читаемо. При входящем звонке на дисплее отображается звонивший, можно звонок только сбросить, при окончании звонка, звонивший все еще отображается, хотя логичнее было бы вернуться на экран с часами, но китайские разрабы не хотят, с форума к ним обращались. Есть форум большой по этому браслету http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=798368&st=20

5
Султанов Сергей Пользуюсь: Менее месяца
31 мая 2017 15:26, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Хороший, довольно информативный экран. Длительная автономная работа.

Недостатки

нет

Комментарий

Не первый мой фитнес-браслет, до этого были пару штук которые значительно дороже, но по факту разницы вообще не ощутил, тут те же функции, хорошее качество самого браслета. Есть незначительные минусы, но не вижу смысла к ним придираться учитывая стоимость этой модели. Все отлично работает и это главное!

5
Форостовец Григорий Пользуюсь: Несколько месяцев
21 июня 2017 10:56, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Цена

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

Первый мой фитнес-браслет так что сравнивать не с чем. Впечатление за месяц использование положительное, сделан надежно, крепится на руке легко, не мешает ни в обыденной жизни ни в спортзале. Экран не большой но довольно информативный, видно все отлично на нем. Хорошо работает мониторинг сна, пульсомер показывает точно, калории считает по среднему, но иначе и быть не может так что этим показателем особо не пользуюсь. Меня все устраивает, хороший браслет, цена доступная.

5
Демидов Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
30 июня 2017 14:12, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Долго работает без подзарядки, приличные характеристики, цена не высокая.

Недостатки

Я их не увидел, все отлично.

Комментарий

Браслет отличный, не жалею о его покупке. Информативный дисплей: калории, пульс, мониторинг сна и так далее. Так же из плюсов могу отметить классный дизайн и удобство ношения на руке. В общем, своих денег он уж точно стоит.

5
Ильенок Гоша Пользуюсь: Несколько месяцев
11 июля 2017 16:05, Полезный отзыв?
4

Комментарий

Купил себе и жене по такому браслету, по сути это единственное на что я готов был выделить деньги, другие производители за те же функции ценник ставят заметно выше. Качество исполнения нареканий не вызывает, сделано все на совесть, ремешок крепкий и удобный, к смартфонам подключили легко. Калории и пульс считает нормально, можно смс просмотреть на нем, заряда на долго хватает. Классный гаджет как по мне!

5
Бирюк Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
17 июля 2017 18:11, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качественно все сделано.

Недостатки

нет

Комментарий

По функциям хвалить этот браслет не буду, тут все стандартно в этом ценовом сегменте. Да, работает все четко, без сбоев или глюков. Мне нравится как он сделан, хорошо смотрится, качественный дисплей, удобный браслет, на руке надежно фиксируется. Достойный вариант до 2 тыс.руб. Рекомендую присмотреться!

2
Орлова Анна Пользуюсь: Менее месяца
18 июля 2017 11:51, Полезный отзыв?
8

Достоинства

довольно удобно сидит на руке

Недостатки

Очень неудобное приложение. Плохо синхронизируется, уведомления не приходят, будильник не работает, сон считает через раз

Комментарий

Покупала браслет с идеей пользоваться им во время тренировок, считать пульс. В остальное время использовать как часы. Изначально при синхронизации с телефоном работали уведомления, потом перестали. Будильник не сработал, синхронизация проходит через раз. Уведомлений о звонке нет. Возможно, мне попалась подделка, но покупала в приличном магазине все таки была надежда, что ребята продают нормальные девайсы.

5
Vasiliev Oleg Пользуюсь: Более года
31 июля 2017 17:53, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Удобный, функциональный.

Недостатки

Не заметил.

Комментарий

Сначала посмотрел ценник на браслет. Цена меня устроила. Есть браслеты дороже, с такими же функциями. На руке сидит удобно. Не давит, не царапает, не цепляется за что-нибудь. Под браслетом не скапливается пот. Вид браслета хороший. По электронике. Синхронизация со смартфоном без проблем. На дисплее отображение четкое. Все показывает точно, без погрешностей, сравнивал с другими браслетами. Покупку считаю недорогой и хорошей.

5
Кузьмина Евгения Пользуюсь: Более года
31 июля 2017 19:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена. Хорошее качество. Удобный.

Недостатки

для меня нет

Комментарий

Рекомендую тем кто ищет недорогой фитнес браслет со стандартным набором функций и качественно сделанный, по крайней мере мои запросы удовлетворены. Были и еще проще модели у этого производителя но чисто внешне этот мне больше понравился. Работает все отлично уже 4 месяца. с телефоном конектится без проблем и разрывов связи не происходит.

5
Карасев Денис Пользуюсь: Менее месяца
11 сентября 2017 17:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный, не дорогой, время автономной работы отличное. Связь со смартфоном не теряет.

Недостатки

нет

Комментарий

Понравился браслет, купил изначально ради интереса, взял один из самых доступных по цене в магазине. Понравилось как сон мониторит, видно фазы, шагомер вроде точно считает, про смс оповещает, так что теперь не пропускаю сообщений из-за того что не услышал их. Пока все нравится, пользуюсь 3 недели.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
17 сентября 2017 09:40, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Большой экран, хороший виброрежим. Зарядку держит хорошо

Недостатки

Пульс вообще не измеряет. фактически 105. На экране 64-73

Комментарий

4
Аноним Пользуюсь: Более года
24 сентября 2017 08:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Изначально понравились отзывы и цена. После покупки возникло много вопросов. После 3 месяцев использования к достоинствам отнесу хороший экран, приятный внешний вид, долгую работу без подзарядки.

Недостатки

С браслетом нельзя купаться, потому как это можно со следующей, более дорогой версией. Но об этом было известно заранее. А вот, что стало сюрпризом. Ремешок закрывается просто на два гвоздика, и раз в неделю браслет сваливается с моей руки. Но самое уныло

Комментарий

В моем случае пришлось ковыряться, выбирая из кучи приложений-близнецов то, с которым браслет будет реализовывать заявленные функции. И от будильника я всегда просыпаюсь.

5
Ткач Александр Пользуюсь: Менее месяца
28 сентября 2017 17:58, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Стильные, удобные, показывают смс (их можно прочитать на браслете, не только получить оповещение), оповещение звонков, пульсометр, контроль сна и калорий, показывает температуру воздуха и дату, функция будильника, а также функция поиска телефона. Удобная

Недостатки

Иногда отключается от телефона (хотя блютус включен), не всегда автоматически загорается экран при подъеме руки

Комментарий

Всем советую!

5
Светлана Салходинова Пользуюсь: Менее месяца
24 октября 2017 21:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приходят сообщения на русском языке.Читать удобно.Определяет номер вызова звонка

Недостатки

Поначалу долго не могла привязать к телефону.Блютуз не мог найти браслет.Погоду не всегда на часах показывает.Но это мелочь.В целом товар отличный

Комментарий

4
rocket37 Пользуюсь: Несколько месяцев
30 октября 2017 22:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, Съемный корпус, шрифт на дисплее, пульсометр, фазы сна, калории

Недостатки

Очень странно и неточно считает шаги, завышает минимум в 2 раза. Видимо связано с тем, что любое движение рукой, типа посмотреть время или посчитать пульс, он воспринимает за движение. В реальном времени, шаги не считает, обновляет счетчик с задержкой. Е

Комментарий

В целом за 1200 для начинающих отличный браслет. Впервые увидел фазы сна, что наверно поможет мне правильнее сделать распорядок дня. В спокойном состоянии пульс меряет очень точно. При занятиях на высоких bpm не пробовал. Отличная синхронизации с телефоном и ПО: могу читать на экране ВСЁ: Whatsapp, Контакт, инстраграм, емейлы! Сразу обновил прошивку устройства до 1.0.2.57. По на телефоне IwownFit pro c синим логотипом. При подключении первый раз глючит. Если долго думает, выйдите из приложения и зайдите снова, возможно просто она подвисла , а связь с устройством уже есть. Иногда теряет телефон, но быстро цепляется через телефон же. ИЗ недостатков, пока что только нельзя подробно посмотреть статистику на графиках, только графики и те не масштабируются. Хотелось бы сбрасывать ее на комп или куда либо еще. Но это вопрос чисто ПО. P.s. После дня использования и новой прошивки периодически теряет телефон На второй день после новой прошивки начались непонятки. Устройство теряет периодически телефон. На второй день сон был лишь зафксирован с 5 утра до 8 утра, хотя пульс мерял всю ночь. В общем, пока аппарат сыроват, либо ПО. Причем бывает так, что телефон видит его, а он телефон не видит. UPD2. Телефон на самом деле не теряется, видимо устройство начинает автономно работать и значок связи пропадает, но все параметры в нем сохраняются, и после синхронизации скидываются на телефон, при этом значок роли на это не играет. Про сон вроде все встало в норму. Уже 2 дня сон показывает нормально. Причем скидывает сон на телефон только после того как несколько минут походишь и он поймет, что вы проснулись(лунатизм не считается ))), далее все данные он скидывает на телефон и видны фазы сна. Так что за 1200 рублей аппарат рекомендую! )

2
main35.ru Пользуюсь: Несколько месяцев
7 декабря 2017 05:24, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн, функциональность, экран.

Недостатки

Чтобы зарядить необходимо "разломать" браслет. Не держит связь с телефоном и становится просто браслетом. Не было ни одного дня чтобы весь день держал связь с телефоном. То ты не спишь, то пульса у тебя нет.

Комментарий

Купите и будут у вас каждый день часовые "танцы с бубном" по наладке синхронизации. Не рекомендую!

4
Кузнецов Василий Пользуюсь: Менее месяца
18 декабря 2017 22:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- отображение оповещений можно настроить для любого приложения в смартфоне - текст оповещений на русском языке - отображает имя звонящего (на русском языке) и номер телефона - можно отклонить входящий звонок с браслета - приличное расстояние связи со смар

Недостатки

- на солнце "слепнет" экран - слабовата вибрация - мягкий пластик экрана. 2 месяца ношения - весь в мелких царапинах - включение экрана при подъёме руки происходит только из вертикального положения. Если лежите на диване и поднимаете руку - экран не включ

Комментарий

У меня смартфон в 99% времени находится в беззвучном/вибро режиме и поэтому часто пропускаю нотификации о сообщениях и т.д. Для этого решил купить "умный" браслет. Браслет Сяоми 2 брать не захотел, поэтому смотрел, что есть у других производителей за аналогичную сумму. Вариантов немного (если не из Китая заказывать) - выбор пал на данный браслет. Моим требованиям (нотификации + часы) соответствует полностью. Да, есть небольшие нюансы при работе, но для меня не критичные. Шагомером, спорт-режимами и пульсометром не пользуюсь - поэтому их точность не особо беспокоит. P.S. По поводу отображения погоды - она отображается только, если включено "определение местоположения" в смартфоне. По нему приложение определяет вашу позицию и показывает температуру в данном городе. По поводу получения нотификаций - они могут не приходить, если приложение выгружается из памяти. Причём, этим процессом занимается сам смартфон и когда это происходит - не всегда понятно.

5
Бузина Лидия Пользуюсь: Менее месяца
20 декабря 2017 19:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкие и удобные на руке. Дисплей хороший, все видно даже при солнечном свете прямо на браслет, не надо руку подставлять чтобы тень сделать. С смартфоном работает отлично, я даже сама настроить смогла, все просто делается)

Недостатки

вроде нет

Комментарий

Хороший фитнес браслет, не жалею что взяла его, а не что-то подороже, по факту те же функции и работает все отлично!

5
Синьков Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
28 декабря 2017 17:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошее качество как для такой невысокой цены

Комментарий

Браслет небольшой, легкий, очень удобный, вообще пока им не пользуешься то и не ощущаешь практически его на руке. Пульс считает точно, сон мониторит тоже отлично, удобная вещь как оказалось. Даже со старым андроидом 4.4 этот браслет хорошо работает. Вообще за такую цену можно брать, есть и минусы конечно но они не критические!

1
Yegorov Stanislav Пользуюсь: Более года
16 января 2018 10:26, Полезный отзыв?
2

Достоинства

не знаю

Недостатки

у этой модели есть одна милая особенность: с китайским смартфоном Xiaomi Redmi 4X он НЕ РАБОТАЕТ. И надо же, у меня именно такой телефон! После суток плясок с бубнами вокруг этого браслета, посетил форум китайской компании (производителя браслетов IWOWN),

Комментарий

вообще не работает. к телефону не подключается. Где то надо предупреждать о том, что с некоторыми моделями телефона браслет не работает!

4
чужой павел Пользуюсь: Более года
17 января 2018 15:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн

Недостатки

При красивом дизайне иногда все же становится руке не комфортно, шагомер не совсем точный, в положении лёжа при движении руками может насчитать шаги, малое расстояние сопряжения с телефоном

Комментарий

В принципе все нравится, главное найти подходящее приложение с которым будет адекватно работать ваш телефон и фитнес- часы, Положили в больницу и измеряли пульс, так вот больничный аппарат показал 102 уд/мин, а мои часы показали 104, что является как мне кажется достоинством, т.к. довольно таки точно, главное надо подождать секунд 10 чтобы правильно показал результат, фазы сна показывает вроде как тоже точно, только я не понимаю для чего это вообще нужно,жаль нет такой функции "иди пожрать". Или что-то в этом вроде, при наборе массы постоянно надо кушать каждые 2 часа и чтобы была какая-то напоминалка было бы хорошо, но здесь этого нет...здесь просто обычные напоминания которые устанавливаешь сам на конкретное время...вот так... Погоду показывает не всегда корректно...Купил за 1700

5
Ершов Константин Пользуюсь: Более года
23 января 2018 12:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большой экран, "правильная" ориентация Показ погоды Не требует провода зарядки, втыкается в юсби как флешка. Уведомления от любого приложения, на русском "из коробки" статистика пульса и сна.

Недостатки

Обычный будильник, по фазам сна функции нет. Мало тем циферблата. В остальном всё отлично.

Комментарий

Взял ради часов и уведомлений, фитнес трекер не интересовал, но контролировать пульс и сон приятный бонус. Телефон Asus Zenfon 5 Android 4.4.2 программа iwownfit pro работает без сбоев. Иногда бывает теряет связь, но думаю из-за настроек энергозбережения на телефоне. Из коробки прошивка 1.4.2.57 сразу прилетело обновление 1.4.2.71, на последнем по ощущению меньше батарейку кушает. На новой прошивке 15% в сутки активного использования. на 57ой 20-30% съедало. При перепрошивке были проблемы, в процессе отваливался блютуз, но раза с 10го прошил. Всё нравится, рекомендую к покупке. Повторюсь- фитнес функциями не пользуюсь.

5
Пользуюсь: Менее месяца
31 января 2018 11:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Он мой первый, поэтому сравнивать не с чем, но.... Он просто ПОТРЯСАЮЩИЙ! Я влюбилась. Он очень крутой по функциям и почти точке. Шагометр прибавляет чуть-чуть. Внешне + Ремешок+ Функции+ Сообщения+ Батарея 3-4 дня, явный + Обожаю!!!

Недостатки

Нет

Комментарий

Покупайте не пожалеете!!!! Цена качество на высоте!!!

3
Чикалин Дмитрий Пользуюсь: Более года
16 февраля 2018 09:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достаточно хорошо выполняет функции фитнес-браслета:считает пульс, калории, шаги, сон. Синхронизируется с приложением Здоровье. Удобные часы, показывают погоду ( температуру и осадки). Удобный будильник.

Недостатки

Через несколько дней перестали работать уведомления о сообщениях и входящих звонках. Функция достаточно удобная. Привык к ней быстро, обидно, что не работает. Помогла отвязка устройства от смартфона. При повторном подключении все функции снова заработали.

Комментарий

Удобный браслет. К сожалению, часто теряет связь со смартфоном. Работает не стабильно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Часы IWOWN i7

от 2871 руб

Браслет BQ W009

от 695 руб

4.0

Кратко о товаре

фитнес-браслет, влагозащищенный, сенсорный изогнутый OLED-экран, поддержка уведомлений
  • фитнес-браслет
  • влагозащищенный
  • сенсорный OLED-экран, 0.96", 128x64
  • уведомление о входящем звонке
  • совместимость с Android, iOS
  • мониторинг сна, калорий, физ. активности
  • вес: 18 г

Общие характеристики

ПроизводительIWOWN
Типбраслет
Установка сторонних приложенийда
Телефонные звонкиуведомление о входящем звонке
Мониторинг снада
Мониторинг физической активностида
Влагозащитада
Пульсометрвстроенный
Наличие экранада
Сенсорный экранда
GPSда
Взаимодействие с iOSда
Взаимодействие с Androidда
Цвет корпусазеленый / салатовый / черный
Детские часыда

Видеообзоры