Thomson T55D23SFS-01S отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Епифанов Андрей Пользуюсь: Более года
5 января 2018 18:28, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Из достоинств могу выделить дизайн, меню управления, качество сборки, качество материалов и размер.

Недостатки

Как уже писали, есть засветы по углам, но пока не пробовал лечить. Пульт управления слишком уж большой. Все-таки решил отнести к недостаткам изображение. Не знаю, возможно, я не правильно что-то настроил, но изображение у данного ТВ не настоящее. Такое

Комментарий

Изначально хотел взять SONY 55WD655, но он остался только в непонятных мне магазинах, поэтому пришлось продолжить поиск других моделей. Телевизор был нужен для просмотра НТВ+. 4K не рассматривал изначально, ибо нет нормального контента. Приложил две фотографии среднего и ближнего плана, чтобы были видно, о чем я написал чуть выше. P.S. Попробую узнать у тех поддержки, можно ли с что-то сделать с изображением?! Отпишусь потом.

3
Пользуюсь: Менее месяца
7 февраля 2018 13:04, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличный внешний вид, металлический корпус, качество картинки.

Недостатки

Засветы по углам экрана в темноте, очень слабое железо (процессор; видеоядро), отсутствие декодера Dolby Digital.

Комментарий

Телевизор имеет просто потрясающий внешний вид. Рамки экрана, верхняя часть задней стороны и ножки выполнены из металла. Смотрится отлично, создает впечатление премиальной модели. Но вот "начинка" и качество самой сборки оставляют желать лучшего. BD-Remux фильмы с битрейтом видео 17 мб/сек и более либо не воспроизводятся вообще, либо сильно зависают, смотреть с флешки невозможно. Так же отсутствует кодек Dolby Digital, поэтому если в фильме, запускаемом с флешки, аудидорожка закодирована в формате DTS, фильм будет идти без звука. Качество картинки считаю хорошим, во всяком случае за такую цену. При уровне яркости 240 кд/м2, картинка выглядит не хуже, чем у телевизора с 400кд/м2. Было с чем сравнить. Касательно слабого железа следует понимать, что комбайн всегда подкупает многофункциональностью, но при этом ущербностью реализации каждой функции. Лучше использовать внешние плееры для просмотра фильмов. Основное, что напрягает, так это засветы по всем углам телевизора. И не оправдание ему Edge-led подсветка. До этого у нас был другой телевизор с такой-же подсветкой, засветов не было. Единственная причина этих засветов - некачественная сборка, которая является следствием полного отсутствия контроля на производстве. Сборщики ТВ работают так как им нравится, а не так, как должно. Для идеального изображения без засветов телевизор следует разобрать и изменить крепление матрицы к корпусу. "Массаж матрицы" не поможет. Сегодня вернул в магазин из-за засветов, а также программного сбоя, из-за которого телевизор не реагирует на сигналы от пульта. Благо, 14 дней еще не прошло.

2
Пользуюсь: Несколько месяцев
15 февраля 2018 10:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн очень крутой, пульт удобный, смарт не глючит все очень шустро работает.

Недостатки

Из недостатков засветы по углам на чёрном экране. Качество изображения не очень, очень тёмные изображения, пытался настроить никак все равно. Звук очень слабый.

Комментарий

Телевизор очень слабый и качество изображения хочется желать лучшего, я пытался настроить и все равно изображение тёмное, настройки ещё очень слабые. Грубо говоря этот телевизор подойдёт только для просмотра сериалчиков и всякого шлака, а для качественого контента он вообще не приспособлен. Особенно для игр это вообще просто ужас, подключил PS4 и ужаснулся, я такого плохого изображения не видел в жизни. Это всегда так бывает когда хочешь с экономить и получается больше геморра и время теряешь, буду ставить на авито, кому нужен обращайтесь)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Thomson T49D23SFS-01S

от 30278 руб

Thomson T28D19DHS-01B

от 13086 руб

Thomson T22D16DF-02B

от 7800 руб

Thomson T24E20DH-01W

от 8969 руб

Thomson T19RTE1060

от 7780 руб

Thomson T22FTE1020

от 7767 руб

3.0

Кратко о товаре

ЖК-телевизор, LED, 55", 1920x1080, 1080p Full HD, DVR, мощность звука 22 ВтHDMI x3, Ethernet, Wi-Fi, Smart TV
  • ЖК-телевизор, 1080p Full HD
  • диагональ 55" (140 см)
  • Smart TV, Wi-Fi
  • HDMI x3, USB x2, DVB-T2
  • тип подсветки: Edge LED

Общие характеристики

ПроизводительThomson
Разрешение HD1080p Full HD
Поддержка 3DДа
Smart TV да
Wi-Fiесть
Поддержка DVB-T2да
Изогнутый экранДа
Поддержка HDRда
Количество входов HDMI3
Диагональ50"-55"

Видеообзоры