Panasonic KX-TS2356 отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Городков Игорь Пользуюсь: Менее месяца
12 марта 2010 11:34, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Очень хороший и удобный аппарат, маленький, все компактно сделано для ЧЕЛОВЕКА. Кнопки прорезинены и удобно набирать слепым методом не ошибешься в наборе. Есть Дисплей (видно что набираешь), АОН(настроить не удалось) автоответчик и память (можно програмир

Недостатки

Т.к. компактный размер, то нет кнопок прямого вызова.

Комментарий

Пользуюсь год, ни каких глюков и замечания, лучше в офис брать темного цвета. Работает и IP шлюзами любыми. Ну и цена достойная.

4
lololololo prevedkin Пользуюсь: Несколько месяцев
23 марта 2010 09:48, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Симпотичный,АОН,записная книжка на 50 номеров,выход для модема или второго телефона.

Недостатки

В него как говорится нужно вставлять 3(!!) батарейки AA,без них тел якобы может некорректно работать,видимо имеется в виду АОН,записная книжка и часы(Обещают работу 6 мес,не ясно как они это определили, алкалиновых или солевых 6 мес?).Но 3 батарейки AA эт

Комментарий

В принципе вполне достойный телефон.

4
Denvir777 Пользуюсь: Менее месяца
14 февраля 2011 16:43, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Есть CallerID и меняется время флэш. Кнопки мне показались удобными. Корпуса и электроника достаточно надёжные. Можно вешать на стену.

Недостатки

Слишком лёгкий по весу, что для настольного телефона не очень удобно. Кнопки быстро изнашиваются.

Комментарий

4
Павлов Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
6 апреля 2011 12:42, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Отличная связь!Приятный дизайн.Крупные кнопки.Доплнительный вход.Полностью русифицирован.

Недостатки

Нет подсветки дисплея.

Комментарий

Телефон был куплен для эксплуатации в форс-мажорных обстоятельствах-отключили свет,сели аккумуляторы в беспроводном телефоне и т.п.Связь с абонентом без нареканий-четко и громко.Caller ID работает великолепно-номер,дата.Имя показывает,если абонент указан в записной книжке.Есть функция запрета набора исходящих по указанным цифрам-можно запретить звонки на мобильные телефоны. Теперь о грустном-нет подсветки дисплея!То есть в темноте не посмотрите кто вам позвонил,надо включать свет.Дисплей не очень контрастный при среднем освещении.Удивило отсутствие текущего года на дисплее в дежурном режиме-высвечивается,например,03.04 вместо 03.04.2011.Но определённые номера показывает полностью.Чуть завышенная цена-куплен за 1300р. Рекомендую.Если у вас подключена услуга определения номера-этот аппарат для вас.За отсутствие подсветки твердая 4+.

5
Иванов Иван Пользуюсь: Менее месяца
15 мая 2011 14:50, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена, качество сборки, функциональность.

Недостатки

Пока НЕТ

Комментарий

Хороший бюджетный телефон не перегруженный всякими ненужностями и в тоже время обладающий всем необходимым для корректной работы. Дизайн у данной модели классический без излишеств, размеры компактные. Размещаться может как на столе, так и на стене. Кнопки прорезиненные и довольно крупных размеров - что очень удобно при наборе. АОН работает исправно. Кому интересно, вот мой ОБЗОР http://naroboz.ucoz.ru/publ/mobilnye_telefony_smartfony/stacionarnye_telefony_provodnye/panasonic_kx_ts2356ua_i_kx_ts2358ua/29-1-0-79

4
xsar2006 Пользуюсь: Несколько месяцев
29 июля 2014 12:05, Полезный отзыв?
1

Недостатки

На работе с десяток таких телефонов, и беда у всех одна, постоянно сбивается выставленное время (батарейки новые и нет видимых причин для данной проблемы), вроде мелочь, но выставлять время каждый день, а то и несколько раз на дню не очень хорошо.

Комментарий

3
Литошко Олег Пользуюсь: Более года
2 сентября 2014 12:36, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Низкая цена. Хорошее качество связи.

Недостатки

Очень лёгкий - в результате чего не устойчив на горизонтальной поверхности (легко скользит за проводом трубки). Плохо подходит для крепления на стене.

Комментарий

Покупали телефон для работы на стене (в вертикальном положении), но для данного вида эксплуатации устройство подходит плохо. Регулярно трубка не надёжно фиксируется на аппарате, расположенным на стене, из-за чего телефон не отключается от линии связи (не удерживается рычаг отбоя связи в нажатом положении). Купили вместо него Panasonic KX-TS2365.

5
psyzanuda Пользуюсь: Менее месяца
5 января 2015 06:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лёгкий и компактный

Недостатки

Не нашёл

Комментарий

Телефон, в котором есть всё, что нужно и ничего лишнего. Пользуюсь полгода. Боялся, что будет падать со стены, уж больно легкий. Но оказлось, что надо просто нормально гвоздик забивать в стену. ;) Быстро наловчился набирать номер по буквам. М - Миша, В - Вася, и не мудрить с латинскими. Повтор последнего номера - будет звонить до упора!! Когда надо было вызвонить доставку из интернет-магазина в декабре, очень пригодилось. Да, все работает нормально.

5
виноградов миша Пользуюсь: Несколько месяцев
22 марта 2015 14:31, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Главное достоинство это громкий звук в трубке. Даже убавлять пришлось громкость трубки.

Недостатки

Недостатков не заметил...

Комментарий

Сравнивал с другими моделями телефонов Сименс, другие типы панасоников, эта модель самая громкая. Для глухих самое оно. Производство Малайзия. В четырех фирменных магазинах , проверить громкость трубки,отказали и послали, не мешай работать.

2
Зубарев Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
2 июня 2015 09:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Более меньший, по сравнению с 2365 объем и вес, более современный внешний вид. Наличие определителя.

Недостатки

Ненадежность. Решил сэкономить деньги и перейти с 2365 на 2356. Из 15 телефонов из строя вышли уже 5, за два года эксплуатации. Резиновые кнопки - спорное решение. для офиса может и нормально (время покажет), а вот если где на производстве, грязь, тех ма

Комментарий

Обязательно сохраняйте коробку и гарантийный чек, на случай возврата. И не отказывайтесь от того, что уже проверено, я имею в виду классику жанра - kx-ts 2365

4
Singatulin Shavkat Пользуюсь: Несколько месяцев
26 сентября 2016 09:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, качество

Недостатки

В инструкции:чтобы узнать номер вход.вызова надо кнопку нажать. т.е. пропущенных вызовов видимо не увидеть. У меня АОН не заработал, не смог настроить.

Комментарий

Телефон батарейками АА в кол-ве 3 шт. изначально не укомплектован, но работает и без батареек. На отсутствие спикерфона тоже не обратил внимание.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Panasonic KX-TS2365

от 2078 руб

Panasonic KX-TS2358

от 1550 руб

Panasonic KX-TS2363

от 1893 руб

Panasonic KX-TS2570

от 3188 руб

Panasonic KX-TS2352

от 888 руб

Panasonic KX-TS2362

от 1800 руб

4.0

Кратко о товаре

проводной телефон, дисплей, АОН, память на 50 номеров, повторный набор номера, тональный набор, кнопка выключения микрофона, регулятор уровня громкости в трубке, регулятор громкости звонка
  • проводной телефон
  • повторный набор номера
  • определитель номеров (АОН/Caller ID)
  • встроенный дисплей
  • телефонная книжка
  • настенная установка
  • кнопка выключения микрофона
  • регулятор громкости звонка
  • регулятор уровня громкости в трубке

Общие характеристики

ПроизводительPanasonic
АвтоответчикДа
Дисплейда
Спикерфонда
АОНда

Видеообзоры