Портативная акустика Philips BT3600 отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Варга Ирина Пользуюсь: Менее месяца
17 ноября 2015 12:16, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Высокое качество звука и компактный дизайн

Недостатки

Нет

Комментарий

Встроенный Li-ion'ный аккумулятор позволяет прослушивать музыку до 8 часов и заряжается через USB-порт. Беспроводная передача звука через Bluetooth, также имеется аудиовход для подключения практически всех электронных устройств. Высококачественные динамики обеспечивают насыщенное звучание. Элегантный дизайн с легкой конструкцией, ну а наличие откидной подставки делает устройство крайне удобным в пользовании. При поступлении вызова воспроизведение музыки приостанавливается, и можно общаться через колонку, благодаря встроенному микрофону. Отличный вариант для любого случая: и для романтических вечеров, и для совместного прослушивания с друзьями на шумных вечеринках.

5
Игнатьев Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
11 декабря 2015 19:12, Полезный отзыв?
4

Комментарий

Звучание ровное, верхние частоты очень чистые,нет ощущения что колонку накрыли коробкой например.Есть и нижние частоты,они хорошо ощутимы,попмузыка играет ритмично,при просмотре фильмов это сохраняет атмосферность.Голоса в музыке передаются естественно и живо, вокал очень приятный.Звук плотный, максимальная громкость удивила даже.На максимальной громкости колонка не захлебывается, музыка по прежнему играет чисто.В целом звук приятный и играючий.Использование: легко подключилась по bluetooth к iPhone и Galaxy S5,заряда хватает до самого вечера.Однако комплектация минимальная:колонка,usb кабель,инструкции,зарядки нет. Интересная модель даже в сравнении с колоноками большей ценовой категории.

5
Орлов Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
21 декабря 2015 17:42, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Когда смотришь на данный девайс, выстраиваешь ассоциативный ряд дедушкино компактное радио-бумбокс-хэндс фри. Philips BT3600 является лаконичным развитием и продолжение этих знаковых элементов эпохи. Портативная колонка представляется уже качественно новы

Комментарий

Возникают и вопросы: если колонка позиционируется как мобильная и компактная, почему нет мешочка или хотя бы отверстия для ремешка, не закрыты входы DC in и Audio in ? В случае разработки для домашнего использования, можно было добавить зарядное устройство и ступенчатую регулировку подставки.

5
Бозотов Гоха Пользуюсь: Более года
25 декабря 2015 11:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1) Эргономичность. Благодаря наличию откидной подставки с обратной стороны удобно использовать в настольном режиме. 2) Срок работы. Срока службы аккумулятора хватит для любой цели использования. 3) Качество звука. Колонка комфортно чувствует себя

Недостатки

Не зная о принципах работы NFC, будет проблематично ей воспользоваться, так как в инструкции представлена слишком краткая информация.

Комментарий

В своей ценовой категории BT3600 является лидером. Подключить можно через AUX или bluetooth к любому устройству. Удобно, громко, качественно.

5
Хвостиков Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
23 февраля 2016 23:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешний вид и качество исполнения, форм-фактор и габариты, неплохой звук, multiparing, аналоговое включение и "аналоговая" регулировка громкости

Недостатки

наверное ничего не придумаю

Комментарий

Купил спонтанно, как подарок себе, одна система уже есть - JBL Clip, которую то же купил спонтанно, скорее как игрушку т.к. был убежден что ждать от портативной акустики нечего. Но когда включил, понял что это не игрушка, а очень качественное техническое решение для определенных задач. Philips купил т.к. захотелось чего-то мощнее и двухканальное, но не дорого. Впечатления - акустика никак не для "озвучивания комнаты", это персональная штуковина которая раскрывается на расстоянии максимум метр (а лучше полметра) от слушателя, имеет выраженную направленность (в верхней части частотного диапазона) в горизонтальной плоскости, в вертикальной оптимальная картина если аппарат стоит на своей подставке на столе перед слушателем (хотя громкости достаточно и слышно ее будет и в соседней комнате). Субъективно звук понравился. Не буду рассуждать про верхи и басы, скажу что прослушивание происходит комфортно, звуковая картина приятная и детальная, а если кино смотреть, прямо захватывает - и малейшие шуршания и стрекотания, и мощные всплески, и речь - все передается так как нужно. Хорошо играет музыка любых жанров которые подходят под определение "музыка", опять же если система стоит рядом перед слушателем. Кроме того отлично работает как handsfree. Итог - с моей точки зрения система не для прогулок, а, например, для того что взять с собой в поездку, и в гостинице "со вкусом" посмотреть кино без наушников или послушать музыку. Как персональное решение (чего и хотелось) - отлично.

2
Хотин Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
31 августа 2016 19:14, Полезный отзыв?
6

Достоинства

качество материалов, нет завалов в звуке на полной громкости.

Недостатки

быстро садится батарея, не маленькая цена, уменьшение громкости колонки при разрядке батареи.

Комментарий

купил сей девайс за 4990, включил играло громко и не плохо, но не долго) на полном заряде и полной громкости играет в районе 30 максимум 40 минут, далее по мере разрядки аккумулятора играет все тише и тише, что не то что бы разочаровывает, а просто сильно огорчает. На улице, в компании её просто не услышишь. Работает в районе 3-х часов. Послушав в таком режиме 2 раза, сдал обратно в магазин. Может мне попалась колонка какая то бракованая, но к покупке эту вещь не посоветую.

5
Кузнецов Александр Пользуюсь: Более года
21 сентября 2016 11:28, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн, чистый звук, долго держит АКБ из заявленных 5.5 часа - смело держит 6 часов.

Недостатки

Как уже многие и писали. На природе играет тише чем в помещении, но мне полностью хватает.

Комментарий

Не хватает в комплекте зарядного устройства. (в комплекте только провод)

5
Чичерин Антон Пользуюсь: Более года
31 декабря 2017 01:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Плоская форма - можно носить во внутреннем кармане 2 динамика, чистый звук, долгий акум. Приятный пластик

Недостатки

наверное отсутствие слота для microSD, отсутствие в комплекте З\У.

Комментарий

Подарили на день рождения. Давно хотел портативную колонку. Всегда нравилась продукция фирмы Philips! Тк на ноутбуке звук плохой, то подключаю для просмотров фильмов через блютус. Рекомендую!

5
Тарстен Влад Пользуюсь: Менее месяца
1 марта 2018 15:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Грамотная и продуманная упаковка. 2. Внешний вид - на отлично. Пластик, сборка, устройства управления - на 5. 3. Звук отменный. Не режет слух ни в одном месте. Верх, низы - отлично. 4. Связь с маком и айфоном - не теряет. Расстояние - больше 10 м.

Недостатки

Multipair - мне скорее мешает. При подключении второго девайса для проигрывания музыки с компа - вырубаются оба. Приходится один лишать электроэнергии. Хотя может я пока не разобрался в тонкостях настройки.

Комментарий

Отличный гаджет скандинавского производителя. Philips style. Минималистично, качественно, продуманно. Ни одного нарекания на звук - звук суперский. По ощущениям похоже на Volvo, кто нужно - поймёт)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

звук стерео, мощность 2x5 Вт, питание от батарей, Bluetooth
  • портативная акустика стерео
  • мощность 2x5 Вт
  • питание от батарей, от USB
  • линейный вход
  • Bluetooth

Общие характеристики

ПроизводительPhilips
Типстерео
Суммарная мощность10
Поддержка iPod/iPhoneда
Питание от электросетида
Питание от батарейДа
Питание от USBда
FM-радиода
BluetoothДа
Интерфейс USB Type A (для флэшки)да
Цветкрасный / золотистый / белый / черный
Цвет товарачерный / красный

Видеообзоры