Смартфон SENSEIT E510 отзывы

  • Отзывы - 19
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Нагорная Лена Пользуюсь: Несколько месяцев
26 декабря 2016 12:02, Полезный отзыв?
6

Достоинства

отличный телефон

Недостатки

пока не обнаружила

Комментарий

Купила этот телефон , и хотела бы сказать, что за все время использования, ничего плохого с ним не произошло. Телефон работает в исправном виде, sim-карты работают, ловит LTE без проблем, а главное для меня это камера. Уж она-то работает на все 5 звезд, хорошие и четкие фотографии, что не сравниться с другими телефонами. В общем, я пока всем довольна и за такую цену, мало найти достойные смартфоны

5
ЛЕОНОВ Василий Пользуюсь: Более года
28 декабря 2016 13:17, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Безусловно, аккумулятор. Соответствует цене.

Недостатки

Процессор слабоват, как мне кажется.

Комментарий

Купил давеча такой аппарат. В принципе доволен, функционал хороший, Андрюша современный, камера, дисплей очень неплохи для такой цены. Однако, сугубо личное мнение, процессор, если заявленный функционал использовать в полную, слабоват. Корпус, качество материалов и сборки без претензий. Вывод: для такой цены очень даже ничего агрегат.

5
Пользуюсь: Более года
28 декабря 2016 13:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена. 2 сим-карты. Большой и качественный дисплей. Сборка хорошая. На основную камеру получаются классные снимки.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Комментарий

Довольна что купила этот смартфон, отличный вариант в своем ценовом сегменте, работает все быстро на последнем андроиде, аккумулятор хороший, фотки классные делает. Пока нарекать не на что, берите и не пожалеете.

5
Пешков Евгений Пользуюсь: Менее месяца
5 января 2017 17:42, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Сильный аккумулятор, приличная камера

Недостатки

Существенных нет

Комментарий

Очень батарейка впечатлила, здорово заряд держит. Брал его в семичасовой перелет в Индию, так вот хватило и фильмы на нем посмотреть и музыку послушать и еще потом четверть заряда осталась позвонить.Отличное разрешение экрана, практически как на мониторах. А 13-ти Мпиксельная камера делает фото не намного хуже зеркалок, специально проверял. После двух недель использования всем доволен!

5
Фамов Антон Пользуюсь: Более года
6 января 2017 22:45, Полезный отзыв?
4

Достоинства

симпатичный дизайн и низкая цена для таких характеристик.

Недостатки

хотелось бы углы более гладкие у смартфона.

Комментарий

несмотря на довольно непопулярную марку, этим телефоном пользоваться мне очень удобно. Экран большой, можно сериальчики посмотреть в дороге. Два гигабайта оперативной памяти не дают телефону долго думать. И батареи хватает более-менее на день или даже два.

5
Solnce222007 Пользуюсь: Несколько месяцев
28 января 2017 17:20, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Чистый Андроид, батарея и приятный экран.

Недостатки

Слабая вибрация при входящих смс и звонков.

Комментарий

Дружественный интерфейс, удобно настраиваемый под себя. ОС стабильная, без излишеств и фишек, жрущих батарею. После долгих раздумий купила его в офисе Билайн и к нему подобрали нужные аксессуары,особенно удачную чехол- книжку. Я, как человек требовательный к качеству во всём, в целом довольна.

4
Губская Алина Пользуюсь: Более года
19 февраля 2017 09:13, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Телефон оправдал мои ожидания. Достаточный объём памяти (по моим потребностям). Приличная камера.. Прекрасное изображение. Хорошо работает в режиме навигатора. Не тормозит.

Недостатки

Не сразу удалось установить сопряжение с ПК. Внутреннюю память компьютер признаёт, а внешнюю нет. Но это не критично. Контент на внешней памяти всегда можно разместить отдельно. Или через bluetooth, который работает достаточно прилично.

Комментарий

Вполне приемлемое сочетание цены и качества.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
26 марта 2017 16:02, Полезный отзыв?
19

Достоинства

Выглядит неплохо, открывается всё довольно шустро.

Недостатки

Не заряжается. В магазине проверили два аппарата от разных зарядных устройств.

Комментарий

Проблема с зарядкой испортила всё впечатление от телефона. Хорошо, что проверил прямо в магазине.

5
Любицин Роман Пользуюсь: Более года
8 апреля 2017 19:10, Полезный отзыв?
2

Достоинства

большой и яркий экран, мощная батарея, поддержка 4g

Недостатки

не нашел

Комментарий

Телефоном доволен, в нем есть все, что я и хотел, дисплей на 5,5", нормальная камера, поддержка 4g. Интернет просто летает на нем, никаких зависаний, игры хорошо тянет. Фотки получаются яркие. Что ещё нравится, батарейка мощная, долго не разряжается даже при интенсивном использовании.

5
Яковлев Константин Пользуюсь: Более года
26 апреля 2017 20:12, Полезный отзыв?
1

Достоинства

стильно выглядит, хороший дисплей на 5,5", аккумулятор долго не разряжается, камера на 13 пикселей

Недостатки

Нет

Комментарий

Классный телефон, по своим параметрам не уступает смартам которые стоят в два раза дороже. Камера на 13 пик, снимки получаются хорошие. Шустрый, памяти хватает, игры тянет. На большом экране удобно смотреть видео и в инете полазить, благо есть 4g. Да и дизайн не подкачал, смотрится стильно, в руке удобно лежит.

5
Иванова Елена Пользуюсь: Более года
2 мая 2017 05:31, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошо держит батарею, поддерживает 4g, хороший интерфейс

Недостатки

нет

Комментарий

Качественный телефон, приобрела и не пожалела, хоть и бренд был не достаточно известен. Хороший интерфейс, поддерживает 4g, что позволяет быстро открывать страницы в интернете. У меня батарею держит телефон 2 дня, а то и больше, благодаря, большой емкости аккумулятора. В общем телефон советую, по всем характеристикам он соответствует по качеству и цене.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
11 июня 2017 12:41, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Корпус -5+, сборка качественная, лучше многих топ моделей, достаточно толстый, массивный, запишу это в плюс, т.к. лично для меня это важно. Экран -5 претензий нет, все ярко, четко Батарея -5+ заряд выше всех похвал Связь оценивать пока не ст

Недостатки

Практически нет, свою операционку на андроиде бы довести до ума. Развивать надо линейку, потенциал имеется.

Комментарий

Был у меня китайский Мейзу М3 ноут, был охороший, шустрый, много функций типа сканера отпечатков, тонкий корпус, покос на айфон 6, операционка флейми с разными фишками, интересный был в общем, пока не разбился экран, а подбирать и менять его проблематично. Однако, в сравнении с Е510 мейзушка со всеми своими фишками однозначно проигрывает в качестве сборки, в качестве снимков на камеру, внешнем звуке, а вся эта приблуда с допами явно заточена для фанатов китая, флейми, кто любит часами ковыряться в настройках, а для нас простолюдинов такой телефон как Е510 за 8000 руб. в самый раз. П.С. до этого был устаревший сенсейт А109 на точно таком же андроиде 6 с точно такими же настройками, так же лте 4Г связь, но залоченная под тухляцкий билайн, брал за 4500 (2000 руб из них на счете телефона), через полгода вспухла батарея, корпус весь развалился, камера отстой, использовался разве что как болталка. Думал вся линейка сенсейта шлак. Выкинул, и взял с оффсайта на свой страх и сенсейт Е510 +чехол, и очень сильно удивился тому как хорошо сделан аппарат, НО! Тот же самый андроид, та же навигация, иконки, настройки....ре бя та, нужели было трудно потратить 1-2 дня на доработку этого старья??? Будущее у компании есть, но для успеха среди конкурентов нужно стараться прыгать выше своей головы или хотя бы выше головы соседа.

5
Михайлов Владимир Пользуюсь: Менее месяца
26 июня 2017 03:49, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Можно много, долго и нудно перечислять))

Недостатки

Холодильника и раскладушки нет, но я и не ждал.

Комментарий

Добрался до основного... Когда я его взял в руку, понял: Это мой телефон!!! Безумно приятное покрытие корпуса и экран очень приятно юзать! Красивая, качественная, (в приоритете мужская) модель! О технических характеристиках говорить рано, но пока всё летает, звучит и соединяет на 5+.

3
Полякова Ольга Пользуюсь: Менее месяца
14 августа 2017 10:54, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Телефон достаточно шустрый, не тормозит, хорошо коннектится со всеми устройствами. Параметры памяти позволяют использовать даже без карты, для интернета, мессенджеров, видео и аудио всего хватает. Игры не устанавливала.

Недостатки

Больше, чем достоинств, увы. С первых дней обнаружилась проблема: при загрузке телефон лезет в интернет через мобильную сеть не смотря на отключенную передачу мобильных данных , потом сразу прекращает, но оператор это считает за выход в сеть, списывает д

Комментарий

Постараюсь вернуть продавцу.

5
Андрей Андрей Пользуюсь: Более года
11 ноября 2017 11:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный телефон в своей ценовой категории. Хороший экран, яркий, чёткое изображение. Батарея очень порадовала, хватает на два дня, с учётом того, что всегда работает интернет. Камера на высоте, фото получаются отличные. Конечно андроид 6, ещё один плюс.

Недостатки

Несъемная батарея. Несмотря на хорошее качество, рано или поздно все телефоны глючат, подвисают итд. В других все решаемо снятием батареи. Здесь в случае чего, придётся повозиться.

Комментарий

Для цены 7500 наверное лучший вариант из всех предложений на маркете на данный момент. Можно смело покупать и пользоваться.

5
Шавырин Александр Пользуюсь: Более года
30 ноября 2017 17:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Яркий, хороший экран,большая батарея,2гб оперативки,16гб встроенной памяти,чистый Андроид,не перезагружается.

Недостатки

При больших нагрузках греется процессор ( МТК 6735),а самое главное смартфон не сертифицирован в компании Googl,производитель отписывается,что сертификация по Российскому законодательству необязательна,но компания Googl может отключить свои сервисы,а само

Комментарий

Компания Senseit разработчик данного смартфона сертифицировала только три выпускаемых ею устройства А109,L301,A247 об остальных забыла.

5
Курбатов Кирилл Пользуюсь: Более года
11 января 2018 04:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Начнём по порядку. Впервые столкнулся с фирмой Сенсейт я около двух лет назад, когда мой окончательно сдохший телефон поставил меня перед фактом покупки нового аппарата. Выбор мой пал на Сенсейт Е400. Скажу честно, аппарат достался мне не беспроблемный.

Недостатки

Из недостатков.. Для меня их пока нет.

Комментарий

3
aaf Пользуюсь: Более года
26 февраля 2018 20:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

E510, минусы:1)Очень выбеленный экран! Другими словами, не хватает контрастности! В офис Senseit, где приобретал смартфон, этого недостатка не видят. Привыкнуть можно конечно... 2)Глухой, внутренний динамик - то есть, голос собеседника слышно плохо, прих

Комментарий

5
tolich.nnov Пользуюсь: Менее месяца
4 марта 2018 21:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Не глючит и не тормозит - Имеет жирный аккумулятор - Неплохая основная камера на борту - Хорошо сидит в руке - Вполне разумная цена (сент. 17 - от 6499 р. в одной крупной сети)

Недостатки

- Нет запаса по громкости в разговорном динамике

Комментарий

Пользуюсь телефоном около полугода. До него основным средством связи был Lenovo P780. О смене еще ни разу не пришлось пожалеть. Да, скромный дизайн. Да, бренд не очень-то известный. Но за нынешнюю цену отличный вариант средства связи для работы. Беспонтового, но надежного. На каждый уплаченный рубль вам честно отсыплют в кулек нормального стабильного функционала. Людям, наткнувшимся на брак, сочувствую. Такое бывает и с более дорогими вещами. Да, на всякий случай. На новом аппарате светодиод уведомлений и автояркость дисплея работали по им одним известным алгоритмам. Однако обновление (прилетело по воздуху) устранило эти оба-два глюка. Дополнение от 04.03.2018. Спустя год с небольшим эксплуатации стал замечать, что процент заряда батарейки иногда падает с приличного уровня до нуля за считанные минуты, а то и секунды. Потом обратил внимание, что крышка аккумулятора (железная пластинка, на которой написаны ИМЕИ и прочее), слегка изогнулась, стала немного выпуклой. Вытащил из телефона симки с флешкой, убрал телефон в шкаф, занялся поисками аккумулятора. Поиски затянулись - предложений по аккумам именно для этой модели очень мало, а те, что есть, какие-то мутные. Вчера решил снять батарейку и пойти на радиорынок, чтобы подобрать что-нибудь подходящее по размерам. Открываю шкаф, а там катастрофа. Железная крышка на винтах, видимо, терпела до последнего, но распухший ноунейм-аккумулятор оказался сильнее. Совет владельцам - следите за симптомами, если даже крышка батарейного отсека хоть немного выгнулась - бегите в сервис или снимайте аккумулятор сами, иначе см. фотки.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

GSM, LTE, смартфон, Android 6.0, вес 175 г, ШхВхТ 77x153.5x8.8 мм, экран 5.5", 1280x720, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСС, фотокамера 13 МП, память 16 Гб, аккумулятор 4000 мА⋅ч
  • смартфон с Android 6.0
  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 5.5", разрешение 1280x720
  • камера 13 МП
  • память 16 Гб, слот для карты памяти
  • 3G, 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, ГЛОНАСС
  • объем оперативной памяти 2 Гб
  • аккумулятор 4000 мА⋅ч
  • вес 175 г, ШxВxТ 77x153.50x8.80 мм

Общие характеристики

ПроизводительSENSEIT
Слот для карты памятида
Типсмартфон
NFCда
4G LTEда
Разрешение экрана1280×720 (HD)
Год анонсирования2016
2 SIM-картыда
Androidда
iOSда
Цветчерный
Диагональ экрана5.5" и выше
Емкость аккумулятора3500-4499 мА⋅ч
Память16 Гб
Оперативная память2 Гб

Видеообзоры