Наушники Sony MDR-E9A отзывы

  • Отзывы - 19
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Vichin Lukyan Пользуюсь: Менее месяца
21 июля 2011 14:56, Полезный отзыв?
22

Достоинства

Стоимость.

Недостатки

Невнятный звук, про басы вообще промолчу.

Комментарий

"Одноразовые" наушники. Либо для тех, кто не очень особо запаривается относительно качества звука.

4
Суховий Екатерина Пользуюсь: Несколько месяцев
14 марта 2012 22:16, Полезный отзыв?
25

Достоинства

Внешний вид

Недостатки

Звук :( хотя за такую цену не стоило ожидать чуда

Комментарий

Пошла покупать наушники, потому что сломалась те, которые шли в комплекте с телефоном (samsung S5330) - я в печали поплелась приобретать новые, так как без музыки по пути в универ и обратно не прожить (дорогих наушников мне было не надо, мне нужны были наушники, которые по звучанию были бы копией моих старых.. Но увы.. Купила за 250 рублей =/ звук не то, что плохой - некоторым он даже покажется классным, но меня лично раздражает, когда я слышу все инструменты и каждый вздох исполнителей.. Мне нужно было что-то более гладкое по звучанию, но чем богаты, тем и рады. В любом случае в автобусе я буду ехать теперь с музыкой - и это хорошо. Плюс - ко всему можно привыкнуть (когда меняются наушники на компе - я тоже неделю их ненавижу, а потом люблю, и так с новым товаром всегда).. Терпение главное) ЗЫ сейчас слушаю музыку в них - и уже начинает нравится, думаю модель норм, для того, чтобы положить в карман и всегда таскать с собой.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
14 мая 2012 17:40, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Играют громко,внешний вид,стоимомть,качество,чистый звук , бас не плохой, в ухе держаться супер!

Недостатки

нет

Комментарий

Кто не любит тратиться и хочет нормально послушать музыку советую , берите мне нравятся.

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
12 июня 2012 19:24, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Покупал за 250р, чистый звук, хорошие высокие частоты, громкость

Недостатки

Слабые басы

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
26 октября 2012 14:08, Полезный отзыв?
6

Достоинства

За 250 рублей лучшие вкладыши! Басс присутствует,тем более не плохие) Высокие частоты,Sony в этом мастера. Чистый звук,к том уже и громкий) Приятные накладочки в комплекте:) Красивый дизайн. Хорошо держатся

Недостатки

Не детальный звук(иногда в кашку привравращается)

Комментарий

Хорошо спелись с плеером сони) Как замену комплектным подойдут,или просто не хочется тратится,но получить хороший звук:)

2
наконечный евгений Пользуюсь: Менее месяца
7 января 2013 04:10, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Довольно громкие, внешний вид

Недостатки

Нет басов и высокие тоже не очень, для такого звучания цена в 200р

Комментарий

пробовал на разных телефонах, плеерах если высокие частоты ещё можно подтянуть эквалайзером то бас из них ничем не выдавиш (из разряда тех, наушников которые лучше не покупать)

2
Boykov Alexey Пользуюсь: Менее месяца
7 марта 2013 19:32, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Удобно в ушах сидят. И все...

Недостатки

Звук никакой, совсем. Дорого стоят для никакого звука, красная цена им - 100р.

Комментарий

До этого были дешёвенькие фишеры, совсем дешёвые - 120р. в одном крупном супермаркете. Но они на порядок звучали лучше этих... В общем одноразовое барахло... А ведь давно знал, на собственном опыте, что Сони уже приличных наушников не делает, зачем покупал спрашивается?.. Это последние Сони которые я купил. ===== Прошел месяц использования. К звуку так и не привык. Хотя аудио-книги слушаются очень хорошо, т.к. задраны средние частоты. На досуге погонял тестовый диск - реальный диапазон 80 - 16000Гц и ачх сильно задрана примерно 1500-3000Гц. Отличительная особенность их - очень удобные, теперь ищу с таким же корпусом но с приличным звуком. Из-за этого удобства к звуку можно отнестись с большим снисхождением. Вывод такой - отличный выбор для прослушивания аудио-книг.

4
Пупкин Василий Пользуюсь: Несколько месяцев
19 марта 2013 05:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Конструкция – пять с плюсом! Штекер изящный, маленький. Для меня вообще-то лучше бы прямой, но такой маленький Г-образный даже и не сильно мешает. Провод мягкий. Ножка для подвода провода толстая, поэтому наушник надежно цепляется за ухо, и короткая, поэт

Недостатки

Звук – ну не ожидал такого от Сони! Напоминает дешевый Китай – преувеличены высокие, а низов почти нет. Эквалайзером настроить можно но только хуже становится, басы становятся слышны, но неразборчиво вообще. Лучше Китая только громкостью и тем что высокие

Комментарий

Сравнил с другими вкладышами что у меня есть - Philips SHE2550, Sennheiser MX 170 и Explay (не знаю какой именно Explay, с плеером купил). По звуку хуже даже чем Explay. Но по удобству лучше всех. Вывод – хорошо подходят для улицы, с уличным шумом качеством звука все равно ни с какими наушниками не насладишься, а вот надежное крепление в ушах - важный плюс. Ну а если стремиться к наилучшему качеству звука, то тогда уже и не вкладыши надо покупать.

5
km.113 Пользуюсь: Несколько месяцев
2 июня 2013 12:51, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Громкий и чистый звук! Привлекательный дизайн. Удобно сидят в ушах, не выпадают при беге.

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

Прекрасные вкладыши, соотношение цена-качество оптимальное!

4
renxi Пользуюсь: Менее месяца
9 августа 2013 02:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Громкость, Четкая середина без перегруза. Верхи слегка завышены

Недостатки

Слабый бас( Даже DSP Manager не смог выжать из них четкого баса, только треск и шумы)

Комментарий

Пользуюсь больше года. Есть уши и получше, но для неискушенных людей слушающих Mp3 на телефоне и этого хватит, Впринципе доволен, для аудио-чата подходят (только встроенного микрофона не хватает) но возьму другие - не очень подходят для Flac

3
Фоменко Михаил Пользуюсь: Более года
19 августа 2013 17:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкие, удобные (довольно хорошо сидят в ушах), стоят недорого.

Недостатки

А вот звук, - это не самая сильная сторона этих наушников. Когда покупал, думал, что звук будет всё же получше. Басов мало, высоких частот многовато на мой взгляд.

Комментарий

В целом могу сказать, что наушники для своей цены довольно неплохие, но качество звука слегка подкачало. Но в принципе некоторые песни довольно неплохо играют. Слушать можно.

3
Саталкин Леонид Пользуюсь: Менее месяца
4 сентября 2013 23:08, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Неплохие средние и высокие после переделки

Недостатки

Перепутаны каналы, фазой шутят, динамики перевернуты не в ту сторону.

Комментарий

Для любителей связки средних и высоких частот пойдут. Правда не всем у кого не широкая ушная раковина. Иначе будут выпадать из ушей. Доработав их связка средних и высоких будет, для уровня ушей вкладышей. Каналы перепутаны на штекере, но перепаивать надо шнуры к динамикам наоборот. Фазой шутят, перепаивать надо контакты плюс-минус на динамики наоборот (синфазно) Корпуса не на клею на защелках. Пальцами снимаются разумиется делать с прямыми руками. Китайские товарищи развернули динамики по кругу не в ту сторону, покрутите-найдете положение. Со вторым динамиком таже процедура, сдвинуть надо контактами в туже сторону что и первый, при том положении когда наушники находятся в ушах. Чувствительность у наушников не плохая, тихо играть не будут даже с не очень мощным плеером. Возможно и запас по громкости останется.

2
Кирсанов Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
21 октября 2013 11:44, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Лёгкие, звук хороший

Недостатки

Без паралоновых чехлов вываливаются из ушей

Комментарий

Не советую, поторопился купить смотря на фирму. Но сильно раздражают вываливающиеся наушники

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
30 ноября 2013 04:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качественно сделанные, не ломающиеся (!!!!) наушники. Пользуюсь больше года, в то время как любые другие той же ценовой категории держатся 1-2 месяца в среднем... К звуку претензий нет, тут многие недовольны "басами", но меня всё устраивает. Видимо, друг

Недостатки

нет

Комментарий

Кто сейчас не готов потратиться на что-то более дорогое - смело берите.

3
Ююкин Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
25 января 2014 15:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отлично сидят в ушах, можно сказать эталон дизайна для вкладышей. Очень громко звучат, так что для сотовых будет хороший выбор.

Недостатки

За 200р. ожидать хорошего звука конечно не стоит. Верхи завышены до невозможности, баса практически нет. Помудрил с эквами, стали звучать чуть лучше, но стоит переборщить с низкими и звук превращается в полную кашу. Я эксперт по наушникам и сразу скажу, ч

Комментарий

Свои деньги оправдывают и это главный плюс. Купил по приколу по скидке, так что обошлись в 19!р. Как замороченный по звуку протестил на достаточно серьёзных устройствах. Практически везде был овердрайв, так как бас воспроизводить изначально не умеют. Подключил к дешёвому Mp3 плееру - совсем другое дело)))) Звук даже лучше стал (серьёзно, без шуток) Итог: Кому нужна громкость и слушает музыку в основном через мобильник в дороге и не парится по качеству, вполне себе ничего девайсик.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
27 июля 2014 18:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

-Средние частоты очень хороши, и с высокими все в порядке. -Очень качественно собраны. Уже более год служат почти каждый день, и ничего, работают как новые, хотя обращался с ними не очень бережно. -Не выпадают из ушей.

Недостатки

-Баса практически нет, но это дешевые наушники, так что требовать более как то стыдно. -При неаккуратном пользовании слетают тканевые насадки.

Комментарий

Для любителей электронной музыки самое то.

2
Огурцов Юрий Пользуюсь: Более года
11 августа 2014 17:57, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Красивые Удобные Дешевые

Недостатки

Звук отвратительный.

Комментарий

За такую цену, есть варианты получше.

4
Журавлев Роман Пользуюсь: Менее месяца
12 августа 2014 10:16, Полезный отзыв?
2

Достоинства

цена, дизайн, отлично сидят в ушах, надежность (пользуюсь больше года)

Недостатки

по звуку, конечно, все не так лучезарно. но, что вы хотели за 150 р? =)

Комментарий

2
Максимов Юра Пользуюсь: Более года
6 марта 2018 12:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн

Недостатки

Наушники не плотно прилегают к "ушному тоннелю" из-за чего басы и средне-низкие частоты полностью пропадают. А если их прижимать к уху, то звук вполне ничего..

Комментарий

Жаль потраченных денег, возможно эти наушники не для меня.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Sony Dualshock 4

от 2989 руб

3.0

Кратко о товаре

вкладыши, 16 Ом, 104 дБ, разъем mini jack 3.5 mm, вес 6 г
  • вкладыши
  • чувствительность 104 дБ/мВт
  • импеданс 16 Ом
  • вес 6 г
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительSony
Конструкциявкладыши
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветголубой / серебристый / серый / синий / белый / черный
Тип устройствапроводные наушники
Цвет товарачерный / синий / серый / серебристый / голубой / белый

Видеообзоры