Yamaha Proset Black отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Игольников Дмитрий Пользуюсь: Более года
31 января 2015 22:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличный звук, полная совместимость компонентов, многофункциональность, интуитивное меню. Возможность сетевых настроек через меню беспроводной сети

Недостатки

Загрузка списка радиостанций медленная, нет эквалайзера, нет русифицированного меню.

Комментарий

Не покупайте ресиверы со встроенным WiFI - переплатите 6-8 тыс. рублей, главное это Ethernet вход плюс дешевый роутер TP-Link TL-WR702N. Такого продукта как Proset Black на сайте Yamaha нет. По сути это набор из сетевого ресивера R-N500 и динамиков NS-6490. Купил, т.к. осталось по Москве около 8-10 комплектов по старой цене. Отдельно ресивер уже стоит 600 USD, динамики 100 USD, поэтому цена после кризиса перевалит за 40000. Распаковал, поставил, подцепил роутер TP-Link TL-WR702N (сзади разъем USB пригодился в качестве питания роутера) в качестве клиента и всё. По Wifi со смартфонов через NP Controller гоняем музыку. Интернет-радио через VTuner включает сотни радиостанций, правда битрейт низкий.

5
Пользуюсь: Менее месяца
9 июля 2015 22:21, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличная комбинация стерео-усилителя r-n500 и колонок ns-6490! В принципе, нечего и пожелать более.

Недостатки

Заведомо известный при покупке недостаток - отсутствие вай-фай соединения в усилителе. Но имеется выход для сетевого шнура, который позволяет присоединить агрегат к роутеру через кабель.

Комментарий

Очень хорошие частотные характеристики - слышны любые звуки. Но только при хорошем качестве записи - будь то аудио или видео (например, через ютюб). То же относится и к недостаткам записи - если запись выполнена в паршивом качестве, все отрицательные стороны будет слышно более явно, чем на простой технике. Приятный мягкий бас, прекрасно слышно все средние и высокие частоты. Сабвуфер не нужен. Недостаток баса может присутствовать только в тех случаях, когда запись изначально выполнена с малым количеством басов. Но если поставить родные или хорошие записи, например, Раммштайна или Металлики либо хороший классический концерт с хорошо записанной партией контрабасов, то понимаешь, что дополнительный сабвуфер не нужен. Да, и при покупке не забудьте докупить кабель для колонок - он не идет в комплекте.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Yamaha ISX-18 White

от 18900 руб

Yamaha TSX-132 Black

от 29990 руб

Yamaha TSX-B232 Black

от 29990 руб

Yamaha ISX-80 Purple

от 33500 руб

Yamaha ISX-80 Black

от 25990 руб

5.0

Кратко о товаре

микросистема, акустика 2.0, без оптического привода, радио: AM, FM, MP3, FLAC, USB, Ethernet, Wi-Fi, интернет-радио, поддержка iPod, мощность фронтальных колонок - 2x35 Вт
  • микросистема
  • мощность 2x35 Вт
  • без оптического привода
  • радиоприемник AM, FM, интернет-радио
  • поддержка форматов MP3, FLAC
  • воспроизведение с USB
  • подключение: Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth
  • поддержка iPod

Общие характеристики

ПроизводительYamaha
Типмикросистема
Комплект акустических систем2.0
Поддержка iPod/iPhoneда
Поддержка DivXда
Диапазон FMда
Мощность основной стереопары35
Воспроизведение с USB-накопителейда
Тип оптического приводабез привода

Видеообзоры