Портативная акустика Rombica mysound BT-01 1C отзывы

  • Отзывы - 14
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
e2x.ost Пользуюсь: Несколько месяцев
15 мая 2016 09:16, Полезный отзыв?
7

Достоинства

их нет.

Недостатки

- поиск fm-радио работает не корректно - связь по bluetooth до 1-1,5 метра - запутанный интерфейс

Комментарий

Сдал обратно через 4 дня. При покупке тестировал bluetooth - все работало, но вот не догадался отойти на несколько метров. Дома выяснилось, что дальше 1,5 метра bluetooth не работает, а должен работать до 10 метров. Рядом с источниками помех fm-радио не работает корректно, а точнее поиск останавливается на каждой помехе. Проигрывание музыки с microSD не тестировал. Навигация между функциями запутанная и чтобы добраться до нужной функции нужно смотреть обязательно инструкцию.

5
Курилович Виктор Пользуюсь: Менее месяца
13 июня 2016 20:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Оригинальный дизайн, с достаточно качественной сборкой. Хорошее сочное звучание, звук насыщенный и басовитый. Басы хорошо чувствуются, несмотря на свою маленькую мощность.

Недостатки

Нету

Комментарий

Хорошая и простая колонка для маленькой комнаты, а так же для улицы, кому как. Громкость большая для такой колонки. Звук не хрипит и не рычит, никаких посторонних звуков нету. Отлично воспроизводит звук с карт памяти и с телефона по блютузу, расстояние более 5 метров у меня ловит отлично. Своих денег стоит.

5
Борушко Никита Пользуюсь: Несколько месяцев
17 июня 2016 20:05, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Компактность и легкость.

Недостатки

не нашел.

Комментарий

Отличная колонка для себя, а не для завистливых взглядов знакомых. Удобная и практичная, легко брать с собой из-за ее весо-габаритных показателей. Звук на достаточно неплохом уровне, громкости хватает. Колонка простая, в управлении разобраться легко. Удобно подключать посредством блютуз. Ни разу не пожалел денег, потраченных на покупку этой акустики.

4
Каменщиков Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
20 июля 2016 00:18, Полезный отзыв?
2

Достоинства

очень компактная акустика, хороший звук, можно применять для громкой связи, отличный корпус.

Недостатки

не нашел.

Комментарий

Выбором не сильно парился. Нужно было для меня что-нибудь недорогое, но при этом хорошая акустика. Взгляд пал на эту модель. Не пожалел о выборе. Хорошая, легкая, компактная. Помещается в карман рюкзака и не составляет проблем брать с собой. Звук очень даже неплох, с басами, да и громкости вполне хватает. Можно ею принимать звонки и разговорить посредством встроенного микрофона. Корпус классный,из отличных материалов. Годная вещь.

5
Спиритон Виктор Пользуюсь: Несколько месяцев
19 ноября 2016 21:17, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Есть FM-радио, встроенный сабвуфер. Понравилась как звуком, так и своим внешним видом.

Недостатки

не нашёл таких.

Комментарий

Колонка отличная. Звук чистый, во время прослушивания музыки ничего лишнего не слышится. Мощность динамиков 3 Вт, хороший показатель, как я считаю. Тут есть встроенный саб, благодаря которому воспроизводятся составляющие на низких частотах, что придаёт звуку объёмности. Я слушаю музыку либо с телефона через Bluetooth, либо использую FM. С приёмом каналов радио никаких проблем нет, работает нормально. Клавиши работают все, без залипаний и прочих косяков. Кому как, а мне колонка понравилась, советую.

5
Паркер Петр Пользуюсь: Более года
28 ноября 2016 23:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Небольшая, отличное звучание, дизайн радует, встроен усилитель нижних частот, есть FM-приёмник.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Колонка хорошая, собрана добротно, без косяков, щелей никаких нет. Можно слушать музыку через bluetooth, aux, с microSD карт и через FM-канал, я лично подключаюсь через блютуз, иногда слушаю радио. Есть режим громкой связи, можно принимать звонки с телефона. Колонка небольшая по размерам, и весит всего ничего, а звук выдаёт громкий и качественный. Мне колонка понравилась, купил, не жалею.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
7 января 2017 22:32, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, качество сборки

Недостатки

к управлению надо привыкнуть

Комментарий

Обзор на колонку можно посмотреть здесь https://youtu.be/wqB9UmLsftw

5
Еремин Максим Пользуюсь: Менее месяца
21 января 2017 20:02, Полезный отзыв?
2

Достоинства

MP3 плеер, воспроизводить с microSD. Есть радио. Неплохо воспроизводит басы.

Недостатки

Нет тут их.

Комментарий

Хорошая колонка, мне очень нравится она. Кроме возможности крутить музыку с телефона или другого девайса через провод AUX или Bluetooth, есть также mp3-плеер, так что можно ещё и с флешек microSD читать музыку, и радио также прилагается. Колонка сама небольшая, никаких трудностей не составит её носить с собой, чтобы слушать музыку в любом удобном месте. Кстати, громкости вполне хватает и для улицы. Встроен саб, неплохо воспроизводятся низкие частоты. Приятная и оригинальная колоночка.

3
Щукин Александр Пользуюсь: Менее месяца
30 мая 2017 15:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук неплохой по сравнению с телефоном (взял для громкого прослушивания записей с смартфона), даже есть намек на басы. По блютузу работает нормально, находит телефон из другой комнаты.

Недостатки

Не понравилась отсутствие возможности сортировки и выбора записей с карты памяти и сохранения уровня громкости (при включении начинает с максимальной, приходится уменьшать). FM-приемник в квартире не поймал ни одной станции, на улице нашел 2-3 станции (а

Комментарий

3
izhe Пользуюсь: Несколько месяцев
12 июня 2017 09:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественный корпус приятен тактильно. Играет громче колонки креатив и еще какой-то наподобие из магазина м-видео, которые там же и сравнивал.

Недостатки

Слишком громко нельзя делать, т.к. звук начинает дребезжать - то ли сам динамик, то ли сеточка. Батарея очень слабая на полной громкости хватает от получаса до часа и все, а заряжаться может бесконечно: нет индикации конца зарядки, да и вообще сам аккуму

Комментарий

Двоякие впечатления. Наверное себе ее оставлю, т.к. она играет в, принципе, нормально, но только до тех пор, пока совсем не надоест 30 мин. работы от аккумулятора и орущий голосовой неотключаемый помощник. Думая о ее недостатках немного успокаиваешься, вспоминая цену, за нее уплаченную. Меньше тысячи рублей в м-видео. Но, даже не смотря на это, в следующий раз лучше уж чуть переплатить, чтобы избежать выше описанных недостатков! Вторую такую же покупать не стал бы и другим не посоветовал!

2
Трапезников Максим Пользуюсь: Более года
26 июня 2017 17:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Радио, подключение флешки, автономность

Недостатки

Качество не айс

Комментарий

Купил это чудо техники в марте этого года, а уже в июне она "кончилась". Просто пропал звук и все, по блютусу колонку видно, подключается, но тишина. Разобрал, посмотрел все на месте,динамик напрямую проверил-рабочий, проблема явно в плате. Видимо попался брак. Звучание неплохое за эту цену,у китайцев конечно за 700р получше будет (например Zealot S5) Наличие радио плюс, правда так себе ловит, нужно провод длиннее явно. Флешку микро-юсб можно вставить. Большая ее заслуга это то, что хорошо держит заряд, часов 5-6 смело. Больше конечно не возьму этой фирмы, осадок остался неприятный, да и дороговато для нее 1 т.р или около того. Но если хочется взять сразу(а не в Китай-магазинах) и с гарантией и если повезет и она проработает гораздо более, чем 3 месяца, то пойдет.

4
Андрей Глазунов Пользуюсь: Более года
14 декабря 2017 12:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приятные материалы, симпатичная, аккуратно сделана, хороший звук

Недостатки

Не запоминает уровень громкости и при включении всегда максимум

Комментарий

Всем хороша, кроме того, что не запоминает уровень громкости

5
Абрамов Володя Пользуюсь: Менее месяца
7 января 2018 01:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Колонка по дизайну простая и это мне нравится. Пластик качественный. Сборка так же порадовала, все крепкое.

Недостатки

Пока мной ничего не найдено

Комментарий

Колонка понравилаась, как по стоимости, так и по работе. Звук очень хороший, низкие частоты отлично чувствуются, может воспроизводить с карты памяти или по блютузу, так что выбирайте, что Вам угодно. Как вариант можно использовать, как радио. Ловит радио хорошо. Пользоваться очень приятно.

5
Весенний Зов Пользуюсь: Менее месяца
26 января 2018 21:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Bluetooth,встроенный пассивный сабвуфер.

Недостатки

Для меня их нет

Комментарий

Купил колонку себе на работу, так как работаю строителем. Спасает от скуки на ура. Содержащая свою мощность 3 Вт, колонка в закрытом помещении играет отлично. На улице не пробовал, но думаю играет и там отлично. Заряда аккумулятора хватает надолго, если даже слушать музыку на большой громкости. Присутствуют басы, так как встроенный пассивный сабвуфер. Радио ловит хорошо. Больше всего нравиться, что есть Bluetooth и можно поставить флешку microSD. Прикуплю и отцу такую, цена вполне нравиться.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

звук моно, мощность 3 Вт, питание от батарей, Bluetooth, microSD, радиотюнер
  • портативная акустика моно
  • мощность 3 Вт
  • питание от батарей, от USB
  • радиоприемник
  • линейный вход
  • Bluetooth
  • поддержка карт памяти microSD

Общие характеристики

ПроизводительRombica
Типмоно
Суммарная мощность3
Поддержка iPod/iPhoneда
Питание от электросетида
Питание от батарейДа
Питание от USBда
FM-радиода
BluetoothДа
Интерфейс USB Type A (для флэшки)да
Влагозащищенный корпусда
Цветсерый / синий / серый / черный / синий / черный

Видеообзоры