Портативная акустика Creative Sound Blaster Roar 2 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Домашко Владимир Пользуюсь: Менее месяца
10 ноября 2015 13:51, Полезный отзыв?
38

Достоинства

Громкая

Недостатки

Много. Отвратительное качество звука.

Комментарий

Звук ужасный, пластмассовый, картонный, дешевый, как из ведра. Звук похож как из старого магнитофона таких же размеров. Басов нет, только их имитация средними частотами. Полное разочарование от покупки. Жаль потраченных денег

4
угланов марк Пользуюсь: Несколько месяцев
28 марта 2017 19:24, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Цена-качество

Недостатки

Отсутствие регулятора высоких чачтот

Комментарий

Привет всем ценителям хорошей музыки и звука! Похоже парень тебе достался какой то убитый экземпляр, Действительно,CSBR звучит чуть хуже граммофона,но,всё ж чуть лучше других звуковоспроизводящих гаджетов в $50-100 диапазоне. Я тестировал звук с плеера Panasonic,японский,хороший.Сабы работают хорошо,а вот высокие оставляют желать лучшего.Эх,где теперь тот чудный звук 80-х!? Кто слышал SHARP GF777 тот поймёт! Сейчас все на всём экономят,оптимизация издержек себестоимости делает своё чёрное дело! Сколько же должен стоить аппарат с настоящим звуком? $1000,$2000? Как то так. Я таких не видал и не слышал. Long live Rock-n-Roll!

5
Панасенко Никита Пользуюсь: Несколько месяцев
9 апреля 2017 21:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук лучший, что есть среди портатива в этой ценовой. Сделано все для качества звука: 2 отдельных усилителя (для пищалок и бас-динамика)! microSD и качественный встроенный ЦАП поддержка APTX. Блютус мощнее, чем был у Jbl.

Недостатки

Никак не защищена от влаги. Вообще. Под слабые дождик нельзя ставить. "Случайные треки" работают криво. Один и тот же алгоритм и часто "случайный" порядок становится абсолютно предсказуемым. Не умеет одновременно играть и заряжаться через microUSB (чере

Комментарий

Колонку выбирал долго. Искал замену своей JBL Charge. Вариантов было переслушано много. С полной уверенностью скажу, что это лучший вариант за эти деньги. Она переигрывает все JBL Charge, все Sony (из этой цены), Harman Cardon и прочих. Абсолютно адекватный форм-фактор, а не какая-то шняга непонятной формы, которую никуда не впихнешь. Не могу понять чем недовольны другие "отозвавшиеся". Такое ощущение, что они не слушали конкурентов. По сравнению с ними - чистые верха. Низ тоже есть. Не нужно себя обманывать. Динамик маленький. зубодробящего громкого баса не будет, что логично. Он просто есть и правильно отыгрывается. Колонка не захлебывается на сложных композициях. Отличная для таких колонок детальность. Нет каких-то "фирменных" улучшайзеров звука (добавляющих псевдообъем и прочее). Колонка без них честно играет. Они просто ненужны. Да она не такая мощная, как Jbl xtreme или marshall. Но тут в другом фишка.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

звук 2.1, питание от батарей, питание от сети, Bluetooth, microSD
  • портативная акустика 2.1
  • питание от сети, от батарей, от USB
  • линейный вход
  • Bluetooth
  • поддержка карт памяти microSD

Общие характеристики

ПроизводительCreative
Тип2.1
Поддержка iPod/iPhoneда
Питание от электросетида
Питание от батарейДа
Питание от USBда
FM-радиода
BluetoothДа
Интерфейс USB Type A (для флэшки)да
Цветбелый / серебристый / черный
Цвет товарачерный / серебристый / белый

Видеообзоры