Часы Apple Watch Series 3 42mm Aluminum Case with Sport Band отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Телеснин Николай Пользуюсь: Менее месяца
21 октября 2017 00:44, Полезный отзыв?
9

Достоинства

+ Большой удобный экран; + Высокая производительность, малое время отклика; + Весьма продолжительное время автономной работы.

Недостатки

- В России не работает eSIM. Без неё, конечно, можно обойтись, но чисто по-человечески обидно; - Неполноценная влагозащита, описанная производителем как "плавание без ныряния". Для меня это звучит как оксюморон.

Комментарий

Крутой девайс, весьма полезный в случае, если вам на iPhone постоянно приходит множество уведомлений.

5
Забродин Евгений Пользуюсь: Менее месяца
1 ноября 2017 13:43, Полезный отзыв?
7

Достоинства

-Это Apple, а значит удобство настройки и использования, все продумано до мелочей; -Аккумулятор держит до 3х дней (а это значит, именно 72 часа, а не световые дни), при активном использовании (тренировки и прочее) - 2 дня или 48 часов; -Возможность исполь

Недостатки

-Не обнаружил

Комментарий

Своим отзывом постараюсь помочь всем потенциальным покупателем. Сам обожаю технику Apple и в арсенале есть почти ВСЕ устройства, которые делает этот бренд. На счет часов долгое время сомневался, начиная с первой модели, потом появилась вторая, и вот, когда я наконец созрел - решил взять третью! Созрел я в середине сентября 2017, заказал часы на сайте apple.com через посредника в США, получил их 17 октября 2017. Теперь никаких Sport! Просто Apple Watch, aluminum case, sport band. Для меня это не просто часы - я вообще приверженец ЗОЖ, но в мае этого года меня совсем "вшторило", и я ударился в ЗОЖ с головой. С мая месяца использую приложение Lifesum, в которое можно забивать завтраки-обеды-ужины, и оно будет считать за вас количество ккал, которое вы съели. Также это приложение умеет учитывать ваши тренировки, только если раньше их я тоже забивал в ручную, то теперь, приложение само берет данные с моих Apple Watch, - сколько, чего и когда я сжег. Это очень круто, и важно именно для меня. У часов потрясающая точность к измерению дистанции, будь то бег или прогулки, или даже бег на беговой дорожке в зале! Очень точное измерение пульса, показывают все очень достоверно. Дальность действия - очень крутая. Телефон может лежать на зарядке в другой комнате, или даже на другом этаже - часы не потеряют сигнал и оповестят о любом звонке-сообщении-уведомлении. Даже круче! У меня частный дом, и я оставляю iPhone внутри, а сам ковыряюсь на улице - работают! Никогда бы не подумал, что буду разговаривать по телефону через ЧАСЫ. Раньше, я бы покрутил у виска пальцем, если бы мне сказали, что это удобно. Да, черт побери, удобно! Когда вы оставили телефон в машине, а сами крутитесь около нее на улице, ждете любимую девушку. Раздается звонок, а вам требуется лишь ответить - подъехал, выходи! Незаменимо! И при этом качество связи отличное! В общем, мой исключительный совет и мнение - штука крутая! И запугивания со слабой батарейкой - канули! Два-три дня, этого уже достаточно!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

, противоударные, влагозащищенные, сенсорный OLED-экран, поддержка уведомлений
  • противоударные, влагозащищенные
  • алюминиевый корпус
  • сенсорный OLED-экран, 312x390
  • звонки с помощью телефона или планшета
  • совместимость с iOS
  • мониторинг сна, калорий, физ. активности
  • вес: 32.3 г

Общие характеристики

ПроизводительApple
Типчасы
Телефонные звонкис помощью телефона или планшета
Мониторинг снада
Мониторинг физической активностида
Влагозащитада
Пульсометрвстроенный
Наличие экранада
Сенсорный экранда
GPSда
Взаимодействие с iOSда
Взаимодействие с Androidда
Цвет корпусатемно-серый / серый / золотистый / серебристый / черный
Детские часыда
Цвет товарасерый космос/черный / серый космос/серый / серебристый/дымчатый / золотистый/розовый песок
Размер ремешкаS/M / M / L

Видеообзоры