Телефон Caterpillar Cat B30 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Bokov Aleksandr Пользуюсь: Более года
28 апреля 2017 13:45, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Честно пытался придумать хоть один плюсик, но безрезультатно.

Недостатки

Всё. Всё - один сплошной недостаток.

Комментарий

Сдуру закупили на работе этого барахла. Аккумуляторы слабые, хотя там расходоваться, казалось бы не куда. Прошло около 2-х лет, и теперь заряда на 8 часов еле хватает. Меню - чёрт ногу сломит. Шрифт мелкий, мелкий. Не увеличивается. Сегодня только люлей получил за то что не увидел неотвеченный вызов. А как его увидеть, если там лупа нужна. Фонарь - у меня на зажигалке ЯРЧЕ! Периодически вырубался по непонятной причине. Такие же закидоны с вызовами. Не раз бывало, что он просто не звенел. То есть вызов шёл, а эта тварь молчала. Как результат куча неотвеченных вызовов и жалобы от звонивших. Не берите эту гадость даже бесплатно.

2
mityai1989 Пользуюсь: Более года
1 июня 2017 19:22, Полезный отзыв?
2

Достоинства

- фирменная фишка "CAT" - звук запуска дизельного двигателя при включении и выключении - стильно; - очень добротно сделанный корпус - приятно держать в руках; - не слишком огромный - для мужской руки в самый раз; - не массивен - по весу сопоставим, нап

Недостатки

- этот пункт я добавляю 31 мая, так как вылез он далеко не сразу, но, пожалуй, самый значимый - поддержка русской кодировки реализована в принципе безобразно даже внутри телефона - кроме того, что абонент, которому вы отправите смс с русскими символами, в

Комментарий

Это нелёгкое чувство первопроходца... Долгое время использовал комплект SE J108i и Nokia 1100 (да-да - та самая, 2004-го года, made in Germany) и пользовался бы и дальше, но у Нокии стал отказывать контроллер дисплея. Посмотрел по отзывам, что кнопочные телефоны нынче не в фаворе, и производители экономят на всём и вся; решил рискнуть на взять Китай подороже и побрендированнее в надежде, что будет получше. В принципе, телефону можно было бы поставить и "четвёрку", если бы не цена, которая в моём случае составила 6к рублей, ну и вылезшая в процессе эксплуатции откровенная дыра с локализацией в СМС. По состоянию на 31 мая техподдержка CAT уже месяц пытается достучаться до ведора в Чехии, чтобы я им переслал телефон на перепрошивку. Однако, цирк:) Но я продолжаю ждать и надеяться, а пока в профилактических целях снижу оценку в отзыве до двоечки в том числе и за то, что 2 подразделения одной конторы даже договориться между собой не могут.

4
Антонов Михаил Пользуюсь: Менее месяца
21 октября 2017 00:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простой как кирпич. Просто звонилка. Ещё и защищённый. Очень удобно лежит в руке. Хороший приём сигнала. Громкий динамик без лишних шумов. Отчётливо слышно и меня, и мне собеседника.

Недостатки

Слабый фонарик. Недостаточная ёмкость аккумулятора (4-5 дней маловато..) Камера так себе. Ну и цена завышена.

Комментарий

Изначально была проблема с смс, которую отмечали другие в своих отзывах. Что отправляются только пробелы вместо кириллицы. Решение нашёл. Зайти в меню в СМС . Далее "Опции" , "Настройки" , Пункт "Alphabet management" Поменять пункт "GSM alphabet" на "Автоматический"

2
Ykunina Mary Пользуюсь: Более года
4 декабря 2017 18:03, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Тактильный, громкая связь

Недостатки

Теряет связь, просыпается, тратит батарейку неизвестно на что

Комментарий

Использую как телефон , в интернет не выпускаю, на даче хватает даже не на сутки, а в лучшем случае на день, в мск дня на 3 при 1-2 не долгом разговоре в день, чем он занимается понять не получается , меняла по гарантии , но и другой оказался с теми же проблемами .

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Телефон BBK F1710

от 700 руб

2.0

Кратко о товаре

GSM, 3G, вес 105 г, ШхВхТ 54x118x16 мм, экран 2", 220x176, MP3, FM-радио, Bluetooth, фотокамера 2 МП, память 1 Гб, аккумулятор 1000 мА⋅ч
  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 2", разрешение 220x176
  • камера 2 МП, автофокус
  • память 1 Гб, слот для карты памяти
  • 3G, Bluetooth
  • объем оперативной памяти 256 Мб
  • аккумулятор 1000 мА⋅ч
  • вес 105 г, ШxВxТ 54x118x16 мм
  • радио

Общие характеристики

ПроизводительCaterpillar
Слот для карты памятида
Типтелефон
NFCда
4G LTEда
2 SIM-картыда
Цветчерный
Диагональ экранадо 2"
Емкость аккумулятора1000-1999 мА⋅ч
Памятьда

Видеообзоры