Смартфон Turbo X5 Max отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
vilgun vilgun Пользуюсь: Несколько месяцев
25 мая 2017 20:48, Полезный отзыв?
7

Достоинства

цена, сборка, яркий экран, задняя крышка, андройд 6, емкий аккумулятор

Недостатки

- отсутствие 4G - вес, хотя именно благодаря этому смартфон уверенно лежит в руке

Комментарий

Хоть это не всегда важно, но смартфон начинает нравится именно с упаковки, она строгая, черная, качественная. Да и сам смартфон не подкачал. Конечно не стоит ожидать от смартфона ценой 6000 каких-то заоблачных показателей. Да, андройд 6 радует, но не стоит забывать, чтобы программы работали быстрее, время от времени очищать кэш. Да, смартфон классно собран и его приятно держать в руках. Тут очень емкий аккумулятор и вес не самый маленький, но зато смартфон увереннее лежит в руках. Камера заявлена 8 МП но классные снимки получаются при нормальном освещении. Так в целом аппарат очень достойный, покупал для отца и пока он очень доволен.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
2 июня 2017 14:50, Полезный отзыв?
6

Достоинства

батарея, дизайн, приятный корпус, хороший экран

Недостатки

по началу кажется очень большим

Комментарий

Смартфоном пользуюсь уже несколько месяцев, в работе показал себя отлично, не тормозит , работает плавно. Самый приятный факт это большая батарея, смартфон не разряжается два дня, а при желании и не частом использовании и дольше. Камера тоже оказалась достойной, снимки хорошие и качественные даже при не самом хорошем освещении. Не подвела как внешняя камера так и фронталка . Все приложения исправно работают на смартфоне, хороший яркий экран, с хорошим сенсором. Чистый андроид без лишних предустановленных приложений.

5
Ладогин Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
10 июня 2017 00:04, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Почти все нравится, кроме работы с флешкартами, см ниже

Недостатки

Мою карту на 128 гигов не видит ни в какую. Как-то переформатировал, чтобы увидел, тормозила жутко. Купил на 32 гигабайта, с ней все хорошо, но осадок остался, у меня реально много файлов, нужна большая карта памяти((

Комментарий

Телефон хороший, на экране куча всего помещается, мощность и матрица радуют. Довольно долго без подзарядки работает, точно не каждый день заряжаю.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
11 июля 2017 11:35, Полезный отзыв?
3

Комментарий

Отличный смартфон. Действительно держит больше 2х дней зарядку. Для меня это просто находка! В сумке больше нету никаких лишних проводов. Правда смартфон тяжеловат. Первое время кажется прям что очень тяжелый, по сравнению с предыдущим. Но мотом привыкаешь, экран очень большой, качественный и яркий. Работает телефон отлично, без сбоев. Плюс у него достаточно неплохие камеры, можно сделать неплохой кадр, отредактировать и выкладывать в интернет! По моему отлично за такую цену!

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
12 сентября 2017 11:31, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Ёмкий аккумулятор и небольшая цена (на них и повёлся).

Недостатки

Экран с диким контрастом и кислотными цветами

Комментарий

С самой покупки мне не понравился данный смартфон.Уже при распаковке под плёнкой наклееной на заводе были найдены пузырьки. Далее при включении экран порадовал кислотными цветами высокого контраста, которые натурально выжигали глаза. Пришлось искать софт, который бы позволил отрегулировать контраст - ScreenAdjust, правда он вызывал проблемы "наложения" и конфликтовал с некоторыми программами. В довесок ко всему, на смартфоне было предустановлено 15 или 16 сторонних приложений (преимущественно приложения яндекса) ! Казалось бы, разве может быть хуже ? Оказалось, что может - "вишенкой на торте" оказалась заражённая прошивка с бэкдорами и троянами-загрузчиками, которые невозможно удалить ибо сидят они на системном разделе. Самое "безобидное", что творит эта зараза - это фоновая загрузка и установка различных приложений, подробнее об этом можно прочитать на форуме Dr.Web https://forum.drweb.com/index.php?showtopic=328335 Если вы стали владельцем этого девайса, требуйте от саппорта пролеченную прошивку или возвращайте девайс назад.

5
Ромов Саша Пользуюсь: Несколько месяцев
20 октября 2017 10:16, Полезный отзыв?
2

Достоинства

- Цена. - Чуть больше 5тыс за 5.5 экран - Андроид 6 - При крайне интенсивном использовании в течение дня, заряда вечером показывает 30% -яркий сочный экрна

Недостатки

- Слабое разрешение экрана для такого размера -Тяжелый -Задняя крышка хлипкая - раз на 20 точно треснет

Комментарий

По соотношению качество - цена - достойный аппарат. Заряд держит долго, потому что емкость аккумулятора 5350 мА.ч. Задняя панелька у него с текстурой и немаркая, т.е. он не скользкий и вряд ли выпадет из рук. Я особо стараюсь не перегружать его, поэтому у меня работает довольно шустро. Какая - то сверхмощная камера мне не нужна. Здесь камеры снимают довольно неплохо, что меня устраивает.

5
Манущин Илья Пользуюсь: Менее месяца
5 декабря 2017 11:32, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Четкое изображение, долго держит заряд батареи, быстро работает

Недостатки

Нет

Комментарий

Вообще планшет оказался очень удобен из-за своих размеров и его без особых затруднений можно взять с собой. Мне понравилось то, что этот планшет очень хорошо держит заряд батареи, так как меня достаточно часто по времени не бывает дома. Сам экран планшета выдаёт вполне чёткое изображение и для меня качество картинки вполне важно. Работает планшет без сбоев и глюков у него пока что ещё никаких небыли. Самое главное, что в работе он вполне быстрый. В общем покупка оказалась весьма удачной и теперь беру его везде с собой.

5
Пилипенко Анна Пользуюсь: Менее месяца
4 января 2018 15:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, наличие слотов под 2 симкарты, достойная производительность.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Телефон более чем достойный за свою цену. Радует наличие 2 слотов под симкарты, т.к. мне это очень нужно, т.к. часто езжу в командировки, нужно оставаться на связи на основной симкарте, но и в роуминге быть не хочется. Спокойно, без зависаний, поддерживает флешку на 32 гига, для меня этого достаточно. Не слишком сильная камера, но фотографирует неплохо, для своих 8МП. Единственный минус - нет 4G, но т.к. в моём городе его вообще практически нет - этот минус и недостатком-то считать нельзя. Хлипкости задней крышки не заметила, т.к. все телефоны всегда ношу в чехлах.

3
Каменяр Николай Пользуюсь: Более года
13 февраля 2018 16:38, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Емкий аккумулятор

Недостатки

Хлипкая задняя крышка.Камера не работает должным образом,если используешь какое либо приложение и нужно вдруг срочно что то сфотогровать,то вас ожидает сюрприз в виде надписи что телефон перегрелся и камера отключается.При заряде греется задняя крышка д

Комментарий

В телефоне разочарован

5
Чайка Василий Пользуюсь: Несколько месяцев
16 февраля 2018 17:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

батарея, экран яркий, не виснет, хорошая цветопередача, днем камера снимает нормально, удобно лежит в руке

Недостатки

камеры, объем встроенной памяти

Комментарий

Нужен был простенький и недорогой смартфон. Выбрал этот и не разочаровался. Стоит Android 6.0, который работает шустро и не виснет. Проблем с ним нет. Диагональ 5.5, удобно лежит в руке. Экран яркий, моментально реагирует на касания. Брал его по сути потому, что здесь хорошая батарея (5350 мА⋅ч) и он долго держит заряд. Качество сборки порадовало. Предназначен для 2 сим-карт, но у меня только одна, так что как работает с двумя не скажу. Камеры по сравнению с более дорогими телефонами слабоваты, но основная на 8 мп делает довольно хорошие и четкие снимки. Фронталку почти не использую, но днем снимает сносно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

GSM, 3G, смартфон, Android 6.0, вес 222 г, ШхВхТ 78x155x11 мм, экран 5.5", 1280x720, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 8 МП, память 8 Гб, аккумулятор 5350 мА⋅ч
  • смартфон с Android 6.0
  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 5.5", разрешение 1280x720
  • камера 8 МП
  • память 8 Гб, слот для карты памяти
  • 3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS
  • объем оперативной памяти 1 Гб
  • аккумулятор 5350 мА⋅ч
  • вес 222 г, ШxВxТ 78x155x11 мм

Общие характеристики

ПроизводительTurbo
Слот для карты памятида
Типсмартфон
NFCда
4G LTEда
Разрешение экрана1280×720 (HD)
2 SIM-картыда
Androidда
iOSда
Цветчерный
Диагональ экрана5.5" и выше
Емкость аккумулятора4500 мА⋅ч и выше
Память8 Гб
Оперативная памятьда

Видеообзоры