Браслет Garmin Vivosport отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Балышев Алексей Пользуюсь: Более года
1 февраля 2018 23:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

фитнес возможности уведомления garmin connect внешний вид

Недостатки

маленький экран цена в РФ

Комментарий

Основным критерием при выборе девайса были фитнес возможности. После недели использования, могу сказать, что с этой задачей браслет в общем и целом справляется. Выбор активности, учет пройденного расстояния, мониторинг пульса и сна дают всю необходимую информацию. Для подробного ознакомления с результатами тренировок имеется наглядное (хотя и несколько громоздкое) мобильное приложение. Приятно порадовали уведомления звонков и смс со смартфона. Очень полезная штука. Недостатки. Главная проблема - крошечный экран с разрозненными виджетами и неудобной навигацией между ними. Что еще? Долгая настройка (шагометра, тренировок и т.д.), странные показания датчиков (подсчет калорий вызывает большие сомнения) и достоверность показаний пульсометра при высоких значениях (> 170 уд/мин). И конечно, цена в РФ. Чтобы понять, сколько это устройство стоит на самом деле, достаточно просто зайти на амазон. Итого. Garmin vivosport - это отличный вариант для тех, кто ценит функциональность и кто не готов выкладывать в несколько раз большую сумму за профессиональные смарт-часы. Моя оценка: 4.5.

5
Другалев Александр Пользуюсь: Более года
4 марта 2018 13:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобно для повседневного использования. Удобный браслет. Наличие GPS. Малый размер. Влагозащита. 5-6 дней работы от одного заряда (если не использовать GPS). Есть автоматический режим включения тренировки (например, можно настроить что через минуту после

Недостатки

Не хватает возможности отказа от звонка ответным СМС и чтения СМС.

Комментарий

Долго выбирал что купить. С одной стороны хотелось функционала для тренировок (периодические пробежки на воздухе, велосипед, спортзал), с другой - хотелось наличия удобной коммуникации с телефоном. Выбор остановился на Garmin vivosport. Устройство достаточно компактное для использования в спортзале и для повседневного использования, при этом обладает достаточно мощным функционалом для отслеживания своего состояния. Когда выбирал узнал, что не все устройства способны производить замеры физических показателей в момент непосредственной активности (бред, но факт - если ты на пробежке захочешь замерить ЧСС, надо остановиться :). После пробежки с данным устройством получаешь полную картину тренировки: маршрут на карте, ЧСС в каждой точке, скорость (мах, среднее) и еще ряд параметров. Вообщем - рекомендую.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Браслет SMA Coach

от 2290 руб

5.0

Кратко о товаре

фитнес-браслет, влагозащищенный, сенсорный экран, поддержка уведомлений
  • фитнес-браслет
  • влагозащищенный
  • сенсорный экран, 72x144
  • уведомление о входящем звонке
  • совместимость с Android, iOS, Windows Phone , Windows, OS X
  • мониторинг сна, калорий, физ. активности

Общие характеристики

ПроизводительGarmin
Типбраслет
Установка сторонних приложенийда
Телефонные звонкиуведомление о входящем звонке
Мониторинг снада
Мониторинг физической активностида
Влагозащитада
Пульсометрвстроенный
Наличие экранада
Сенсорный экранда
GPSда
Взаимодействие с iOSда
Взаимодействие с Androidда
Детские часыда
Цвет товарачерный / серый / красный / зеленый / желтый
Размер ремешкаL / S/M

Видеообзоры