Браслет Huawei Honor Band A2 отзывы

  • Отзывы - 1
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Саяпин Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
17 января 2018 17:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Налез на мою руку. Показывает текстовые уведомления. Трекер сна. Довольно долго держит заряд. Измеряет пульс. Влагозащита. Напоминание о необходимости активности.

Недостатки

Не распознает подъем по ступеням. Функция активации экрана поднятием руки срабатывает слишком часто. Данные по измерению пульса доступны в приложении, только если измерять вручную.

Комментарий

Купил в Вильнюсе проездом, т.к. это единственный браслет из недорогих (порядка 40 евро), который налез на руку (ремешок Mi Band 2 на руке даже не сходился). Т.к. у меня смарт Huawei, то проблем с сопряжением не воникло. Браслет показывает текстовые уведмоления от различных программ (список настраивается): заголовок прокручивается поперек экрана, а сам текст (или его часть, если сообщение длинное) - вдоль, что не совсем удобно, но приемлемо. Экран сенсорный, управляется касанием и свайпами. На экране доступны: дата (ММ.ДД, формат не настраивается), время, число шагов, израсходованные калории, индикатор заряда, индикатор подключения Bluetooth, общее время сна, плюс активация разных функций. Трекер сна работает довольно точно, регистрирует ночной и дневной (или несколько) сон. У меня заряд держится неделю, зарядное удобное, магнитное. Заряжается около часа. Есть регистрация тренировок: ходьба, бег, велосипед. По влагозащите вопросов нет, за 3 месяца на руке никаких признаков аллергической реакции на материалы трекера не появилось. Напоминание об активности работает корректно (Mi Band 2 жены подгоняет ее, даже когда она занимается домашними делами). Шагомер проверен на прямой и ровной дорожке: на 500 реальных шагов насчитал 504. Активацию экрана поднятием руки отключил, т.к. срабатывает на любое поднятие. Умный будильник работает корректно. Есть поиск телефона. Чтобы пульс был доступен в приложении, измерение нужно запускать вручную. Проблема в том, что запускается непрерывное измерение, которое довольно быстро высаживает батарею. Браслет все равно регулярно проверяет пульс для своих целей, но эти данные в приложении недоступны, а жаль. Итог: браслет понравился, легкие недочеты есть у всех, но за свою цену он меня вполне устраивает.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

фитнес-браслет, влагозащищенный, сенсорный OLED-экран, поддержка уведомлений
  • фитнес-браслет
  • влагозащищенный
  • сенсорный OLED-экран, 0.96"
  • уведомление о входящем звонке
  • совместимость с Android, iOS
  • мониторинг сна, калорий, физ. активности

Общие характеристики

ПроизводительHuawei
Типбраслет
Установка сторонних приложенийда
Телефонные звонкиуведомление о входящем звонке
Мониторинг снада
Мониторинг физической активностида
Влагозащитада
Пульсометрвстроенный
Наличие экранада
Сенсорный экранда
GPSда
Взаимодействие с iOSда
Взаимодействие с Androidда
Цвет корпусачерный
Детские часыда

Видеообзоры