Shivaki STV-24LEDG9 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
may may Пользуюсь: Более года
21 апреля 2013 15:57, Полезный отзыв?
3

Достоинства

качество изображения, углы обзора (особенно вертикальные - актуально для тех, кто вешать собрался на стенку), хороший звук, ест флэшки, задел на скорое будущее в виде поддержики DVB-T2.

Недостатки

Пришлось звонить в тех поддержку чтобы отключить рекламные банеры - в инструкциях не указано как это делать. Хлюпкая подставка.

Комментарий

Купил почти год назад такой телевизор тёще на кухню. Полностью стеклянная поверхность это очень удобно на кухне, также это в отличии от матовых экранов не искажает цвет - да, он бликует, и поэтому надо правильно его расположить, но если всё правильно сделали - будет вам счастие. К звуку нареканий тоже нет - слышно отлично! Что касается исполнения и управления - сам корпус выглядит и на ощупь надёжный, единственный косяк - это хлюпкая, из дешёвого пластика подставка (лично мы его брали вешать и меня это не беспокоило). К управлению телевизором надо будет привыкнуть, но всё, что надо, найти удалось, за исключением отключения рекламы самого телевизора... Резюмирая - отличный телевизор для кухни, если решите проблему с бликами, путём расположения - будете не разочарованы! Сейчас собираюсь брать 2ой такой же, но уже для своей кухни - модель прошла испытание временем и зарекомендовала себя с хорошей стороны.

5
elenatob Пользуюсь: Более года
12 марта 2014 13:31, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Качество изображения, стеклянная поверхность экрана. Хороший прием цифровых каналов

Недостатки

нет

Комментарий

Год назад купили на кухню, смотрится великолепно, качество приема цифровых каналов отличное (для сравнения приставка с телевизором Panasonic в другой комнате дает картинку хуже). С флэшки читает почти все.

3
Юсифов Руслан Пользуюсь: Менее месяца
11 марта 2015 17:29, Полезный отзыв?
2

Недостатки

Хреновый dvb-t2 тюнер (нестабильно работает), капитальные засветы по краям(лично для меня это совсем не критично, потому как проявляются только на черном)

Комментарий

Единственное разочарование от T2 тюнера(покупался именно из за его наличия), по непонятным причинам он плохо работает с разветвленного тв сигнала(хотя сам разветвитель качественный и монтаж кабеля произведен тоже неплохо). В принципе я понимал чего покупал(Китай есть Китай), для кухни сгодится. Однозначно лучше чем Philips 22PFL3507T, как это не странно Дополнение, через год сломался(не включается), сервисных центров которые занимаются ремонтом этой марки у нас нет. И как результат вывод, цена не соответствует качеству. А если прибавить работающий через одно место T2 тюнер, хлам, как и большинство китайский поделий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Shivaki STV-22LED14

от 6839 руб

Shivaki STV-48LED15

от 21045 руб

Shivaki STV-24LEDGW9

от 9264 руб

Shivaki STV-50LED13

от 27990 руб

Shivaki STV-24LEDGR9

от 9265 руб

Shivaki STV-50LED13W

от 27990 руб

4.0

Кратко о товаре

ЖК-телевизор, LED, 24", 1920x1080, 1080p Full HD, DVR, мощность звука 16 Вт
  • ЖК-телевизор, 1080p Full HD
  • диагональ 24" (61 см)
  • HDMI, USB, DVB-T2
  • тип подсветки: Edge LED

Общие характеристики

ПроизводительShivaki
Разрешение HD1080p Full HD
Индекс частоты обновления50 Гц
Smart TV да
Поддержка DVB-T2да
Количество входов HDMIда
Диагональ10"-29"

Видеообзоры