Rombica NEO MS100 / MS100U отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Жушма Антон Пользуюсь: Более года
12 апреля 2016 20:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

емкость, 2 выхода USB, чехол в комплекте, индикатор заряда.

Недостатки

нету вроде.

Комментарий

достойный внешний аккумулятор. Запас емкости 10000 мАч, 2 выхода, можно одновременно заряжать сразу 2 устройства. Мне лично хватает данного аккумулятора на 4-5 полных зарядок телефона, так что с таким этот девайс я постоянно беру с собой во время поездки в командировку. В комплекте вместе с самим аккумулятором шёл micro USB кабель, документация и чехол-книжка. Очень удобный, кстати говоря, чехол: есть кармашки для кредиток или визиток. Также сам аккум мне нравится по внешнему виду: корпус с эффектом шероховатости, оформлен в сером тоне, приятно смотреть. Работает исправно как часы, ни разу не пожалел о покупке.

5
Мошковский Николай Пользуюсь: Более года
29 апреля 2016 00:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

зарядка двух устройств одновременно, система защиты для безопасной зарядки устройств.

Недостатки

не нашел.

Комментарий

внешний аккумулятор мне подарили коллеги. Сразу же привлек мое внимание внешний вид устройства. Оно имеет алюминиевый корпус + черного цвета чехол для аккумулятора. Выглядит аккумулятор очень стильно, этому так же способствует чехол с комплекте. Зарядка имеет емкость 10000 мАч, а также есть 2 usb выхода с выходным током 1 А и 2.1 А. Последний использую чаще, потому что зарядка идет быстрее. По времени через этот порт смартфон в 2100 мАч примерно за 2.5 часа. В аккумуляторе пришлась по душе система защиты для безопасной зарядки устройств. По работе аккумулятора претензий нет. Девайс понравился.

4
Ткаченко Юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
3 июня 2016 18:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Для переноса используется чехол-книжка, удобно и практично. В чехле есть карманы для визиток и банковских карт. Дизайн тонкий, легкий, черного цвета. Корпус из алюминия, шлифованный, смотрится отлично.

Недостатки

Сюда бы еще фонарик

Комментарий

Повербанк для бзнесменов, а так же просто для людей которые любят серьезность. Устройство достаточно строго смотрится, стильно, а это для меня было главное. В черном цвете смотрится круто. Чехол, хороший, уже пользуюсь для переноса банковских карт, ибо не все уже помещаются в кошельке. По самой работе повербанка все отлично, заряжает быстро. Всегда с собой беру, очень нужная вещь в повседневной жизни.

5
Лавринов Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
13 июня 2016 20:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большая ёмкость 10000 мАч, наличие чехла, оригинальный корпус.

Недостатки

Отсутствуют

Комментарий

Очень понравился данный внешний аккумулятор. Он у меня постоянно под рукой, то телефон подзарядить, то планшет, то цифровик сел. В общем, вещь много времени проводит в работе, пока всё без косяков, справляется на 100%. Оформлен в металлическом корпусе, смотрится весьма эффектно. Несмотря на металлический корпус аккумулятор практически не нагревается ни при заряде смартфона, ни при собственной зарядке. В комплекте был чехол-книжка, оформленный под кожу. В чехле есть кармашки для банковских карт, или ещё для чего-нибудь. Сам чехол сделан также довольно качественно, нигде никаких ниточек не торчит, сделан на славу. В чехле аккумулятор смотрится изящно, у меня как раз телефон с похожим чехлом. Пока всё стабильно работает, надеюсь, так и дальше будет.

5
Грибенков Саша Пользуюсь: Более года
17 июня 2016 16:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

2 выхода, т.е. можно заряжать сразу 2 устройства, емкость 10000, я могу 2-3 дня не беспокоиться о том, что у меня сядет телефон. Есть чехол, красивый и качественно сделанный. Есть индикатор заряда, я всегда знаю, сколько зарядки осталось в этом внешнем ак

Недостатки

не выявил.

Комментарий

Пользуюсь 2-й месяц, всё стабильно работает, никаких намёков на неисправность. В таком чехле смотрится солидно, мне пока всё нравится. Стоящая покупка.

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
5 января 2017 00:41, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Приятный корпус, под полированный алюминий

Недостатки

В реальности заряжает айфон 6 всего 2 раза. Индикация сосмотит из 3х состояний (зеленый, желтый, красный) 1 неделя использования, в районе индикации отошел пластик на торце, через щель, виден свет от индикации. В реальности странная работа индикации.

Комментарий

Подарили, сам бы не купил. В дорогу не возьму тк не положился бы на него.

5
Фролов Кирилл Пользуюсь: Более года
12 июля 2017 15:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Оригинальный дизайн, габариты.

Недостатки

Не выявлено.

Комментарий

Привлёк меня девайс своим необычным дизайном. Оформлен он в виде этакого чехла-книги. Сам чехол сделан из приятного качественного материала похожего по ощущениям на кожу. При открытии внутри есть 2 кармашка под визитки или кредитные карты, довольно удобно. Металлический корпус банка выполненный в виде алюминиевого бруска, строго и стильно. На самом корпусе имеется индикатор, в зависимости от заряда он меняет цвет(зеленый, желтый и красный). Так же есть 2 USB выхода 1А и 2.1А, что позволяет одновременно заряжать до 2 устройств. Заряда аккумулятора хватает на 3-4 полных зарядки. Изделие качественно собрано, приятно лежит в руке, удобно носить с собой. Однозначно выделяется среди других, всем советую!

4
Никитин Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
19 октября 2017 15:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

rombica neo ms 100 имеет стильный дизайн,2 порта для зарядки, один из них с током 1А, второй-2.1А и им можно зарядить быстрее (если у вас качественный кабель micro-USB)Имеет систему защиты для безопасной зарядки устройств

Недостатки

Недостаток только один это вес 300 гр.

Комментарий

Красивый, солидный с запасом ёмкости 10000 мАч, в алюминеивым корпусе , + есть чехол книжка с кожаной фактурой и кармашками для банковский карточек.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

HIPER EP6600

от 892 руб

KS-is KS-217

от 552 руб

GZ electronics GZ-B10K

от 1538 руб

Rombica NEO S100G(B)

от 3490 руб

5.0

Кратко о товаре

10000 мА⋅ч, 37 Вт⋅ч, USBx2, макс. ток 2.10 А, чехол, вес 305 г
  • аккумулятор 10000 мА⋅ч (37 Вт⋅ч)
  • максимальный ток 2.1 А
  • два разъема USB
  • переходник на micro USB
  • вес 305 г
  • чехол

Общие характеристики

ПроизводительRombica
Емкость10000
Зарядка ноутбуковда
Солнечная батареяда
Макс. выходной ток2.1
Переходник на Apple 8 pin (Lightning)да
Вес305
Зарядка двух устройствда
Цветчерный / серый / коричневый / черный / серый / коричневый

Видеообзоры