Часы Кнопка жизни Aimoto Sport отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Бурмага Анна Пользуюсь: Более года
13 октября 2017 15:46, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Не дорого и качество мне нравится.

Комментарий

Купили на прошлой неделе. скажу сразу, изначально дочке просто внешне они понравились, да и цена меня устроила. По сборке претензий нет, крепкие. удобные, экран хороший. По функционалу тоже вроде все норм, отслеживают где ребенок четко, кнопка SOS моментально оповещает на смартфон, с которым кстати связываются часы без проблем.

5
Синьков Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
30 октября 2017 16:04, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошее качество, ребенку в них удобно, смотрятся красиво. Работают отлично.

Недостатки

нет

Комментарий

Умные часы дочке подбирал довольно долго, много обзоров пересмотрел. в итоге решил эту модель взять, цена не кусается и по большей части их хвалили в интернете. Пока всего неделю дочь их носит, уже привыкла, на руке удобно сидят, экран довольно информативный. Настраивается все легко, все функции без проблем работают. Не жалею что их купил!

5
прусаков дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
9 ноября 2017 12:43, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Многофункциональные, водонепроницаемые, удобные

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

Решил сделать подарок сыну на день рождения. Он давно хотел эти замечательные, умные часики, но я как-то не придавал этому значения, часы как часы. Но когда купил, был удивлен их функциями и мультимедийными возможностями. Они очень стильны, удобные, а главное водостойкие, так как мой ребенок, ходит секцию плавания. Покупкой очень доволен, доставили быстро, все в комплекте.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
31 декабря 2017 04:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, сборка и материалы, экран. Функционал, который заявлен его для мл. школьного возраста и родителям достаточен. Функция "Похвалить". Цена не достоинство, см. примечание.

Недостатки

1. громкость абонента - ребенка, его не слышно почти на 80%. 2. звонок постоянно обрывается до 60сек разговора 3. текстовые сообщения больше 10 знаков не набираются на ПО в вашем телефоне. 4. батарея слабовата

Комментарий

1. Самая большая проблема это громкость абонента - ребенка, если ребенок держит часы на уровне живота, то его не слышно почти на 80%. Точно также не понять, что происходит в окружение ребенка, не слышно . Чтобы нормально общаться надо подносить часы ко рту. 2. Мало того, что ребенка не слышно, так еще звонки обрываются постоянно! приходится перезванивать. 3. СМС вида - "Как дела?" , больше набрать в ПО на вашем телефоне не получится, просто автоматически стираются символы. 4. в экстренном случае батареи может не хватить и тогда... 5. камера, особых претензий на ее кол-во пикселей нет, но ребенку ни разу не получилось отправить фото не размазанное. Наверное надо как то сильно замереть. Т.е. общие очертания помещения вы увидите, но четкости в объектах не будет. 6. GPS - пару дней ребенок, слегка преболев, носился по дому - энерговыброс делал. На вашей карте он бегал в радиусе 50м от квартиры. Т.е. хаотичные линии на карте. По улице координаты достаточно точны, чтобы визуально начать искать объект в нужном направление. У нас цвета "камуфляж", для гардероба одежды девочки подошли в самый раз. Часы ребенку нравятся. Но для родителя...ИМХО, задумка хорошая, но как у нас - "получилось как всегда". Обобщу, "Кнопкой жизни" не пахнет. Понять, услышать, увидеть, что на том конце вам в экстренном случае не удастся, сообщить ребенку незаметно, что вы с ним и ведете его поиск не получится.

2
Санатин Игорь Пользуюсь: Более года
3 января 2018 11:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн. Неплохое качество. Пожалуй и все.

Недостатки

Ничего не работает кроме звонка на часы. Поддержки программного обеспечения нет. Настройка всех функций часов только из программы на смартфоне, а связи между смартфоном и часами нет. Поэтому даже как часы не работают (время не изменить).

Комментарий

Во первых никакой поддержки производителя "кнопки". Два дня не возможно дозвониться. Сначала "Ваша очередь четвертая". Когда доходит до первой "Извините. Перезвоните позже. Сброс". Программное обеспечение никакое. Кроме как позвонить на часы ничего не работает. Не находит программа устройство и следовательно отследить ребенка невозможно, как и он сам позвонить не может. Выброшенные деньги, а с учетом стоимости аналогов на Алиэкспрессе - прямой обман покупателя. Возможно сами часы и неплохие, но продавец (владелец "Кнопка жизни") на территории России обманщик.

5
Селиванов Егор Пользуюсь: Более года
22 января 2018 18:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн хороший. Ремешок из мягкого не вонючего силикона, качество нормальное у часов. Экран на касания реагирует без тормозов. Связь со смартфоном держит без разрывов.

Недостатки

учитывая цену критических нет

Комментарий

Нормальные часы, стоят не дорого и со своей задачей справляются, на снятие или нажатие кнопки SOS реагируют моментально!

4
Евдокимов Руслан Пользуюсь: Более года
7 февраля 2018 11:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В комментариях.

Недостатки

Место крепления браслета к корпусу, т.к. посадочное место ответной части браслета сделано как напайка пластика на корпус, что выглядит, как недолговечное использование, ремешок вылетел из паза крепления в первый же день.

Комментарий

В целом, часы весьма не плохи. Всё хорошо программируется через приложение. Очень удобные функции. Может использоваться как полноценный телефон (звонилка). Телефонные номера, на которые / с которых можно звонить, программируются из приложения, всё очень просто. Приложение удобное, хотя, его и ругают. СМС-ок нет, ребёнок может отправить короткое голосовое сообщение. Местоположение отслеживается с погрешностью в 10-15 метров. Датчик снятия с руки работает, приходит СМС и уведомление в приложение. Качество фоток слабенькое, 9-10 килобайт, но понять можно, что на них. Нарекание вызвало, только, место крепления браслета к корпусу, т.к. посадочное место ответной части браслета сделано как напайка пластика на корпус, что выглядит, как недолговечное использование, ремешок вылетел из паза крепления в первый же день (подклеил пермабондом, т.к. магазинные супер клеи не годятся, теперь (тьфу-3 раза) всё крепко держится). За исключением этого, девайс очень не плох. Сим карта nano, места под флешки нету, да она и не нужна. Тариф поставил 1.5 Гб и 300 минут (оператор "большой" тройки). В Москве и М.О. Теле-2 не будет работать, в других регионах будет. Симки в комплекте нет. Заряда батареи на 1-2 дня, я каждый день заряжаю (пока тестирую).

2
Адаманова София Пользуюсь: Более года
15 февраля 2018 13:50, Полезный отзыв?
0

Недостатки

часы Sport проработали неделю, потом у них полностью ломался сенсор, сейчас они уже месяц на диагностике. Я очень жалею, что связалась с этой фирмой. Хотя изначально я, наоборот, радовалась, что фирма в России, думала будет тех поддержка и адаптированност

Комментарий

2
Шатава Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
17 февраля 2018 01:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ребенок на связи

Недостатки

Вылетел браслет из корпуса через 3 месяца, перестали выключаться от кнопки

Комментарий

Разочаровали очень. Пользовались аккуратно 3 месяца, потом ремень из корпуса вылетел. Далее перестали выключаться с кнопки вкл/выкл.

5
Кравцов Сергей Пользуюсь: Более года
27 февраля 2018 21:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

симпатичный дизайн, функциональные

Недостатки

пока не выявлены

Комментарий

Купили два месяца назад сыну, цвет камуфляж, ремешок мягкий, удобный, регулируется. Сами часы добротно собраны, производят впечатление надёжных. По функциям довольно неплохо, отслеживает местоположение, удаленное прослушивание, кнопка sos. Все передаётся на смартфон. Есть дисплей и камера. Неплохие часики, пока довольны.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Часы Маяк GW100

от 4092 руб

Часы Prolike PLSW523

от 1599 руб

4.0

Кратко о товаре

, сенсорный экран, встроенный телефон, камера 0.30 МП, поддержка уведомлений
  • детские умные часы
  • сенсорный экран, 1.44", 240x240
  • встроенный телефон
  • совместимость с Android, iOS
  • мониторинг калорий
  • камера 0.30 МП

Общие характеристики

ПроизводительКнопка жизни
Типчасы
Установка сторонних приложенийда
Телефонные звонкисобственная SIM-карта
Наличие экранада
Сенсорный экранда
GPSда
Взаимодействие с iOSда
Взаимодействие с Androidда
Цвет корпусасерый / темно-серый / розовый / оранжевый / белый / черный
Детские часыда
Цвет товарасиний / розовый / камуфляж

Видеообзоры