Наушники Sennheiser HD 599 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Kavinsky Victor Пользуюсь: Более года
11 мая 2017 00:49, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Это не наушники. Это — Иисус. В сравнении с и без того потрясающими 598: Более солидный бас Немного более спокойные ВЧ Лучше прижимают, удобнее Гораздо лучше дизайн.

Недостатки

Нет. Не потому, что я не хочу придираться, их просто нет.

Комментарий

Стали лучше, чем 598. Субъективно нравятся больше, чем HD 650 (проводил сравнение на Pioneer U-05, так 650 показали себя более неудобными и менее басистыми). Мой эталон звука за меньше, чем $300. Twister Mister, советую купить нормальный внешний цап, а не это недоразумение. Был у меня и Phoebus и ZXR — такой-то кошмар.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
15 августа 2017 21:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+ очень удобные, уши вообще не устают + приятный внешний вид + уютные :)

Комментарий

Я не аудиофил ни разу, слушаю музыку с ютуба на встроенной звуковухе, и наушники эти мне подарили. Так что про звук вряд ли смогу сказать что-то дельное, кроме того что в сравнении с дешевыми затычками он субъективно менее приукрашен. В остальном впечатления сугубо положительные. Самые удобные наушники из всех что мне попадались. Иногда одеваю просто чтобы уши погреть. При этом уши не потеют. Звукоизоляции нет никакой, слышно и музыку и все вокруг. Для меня это плюс, не люблю когда коллеги сзади подкрадываются.

4
ОС ФармСТД Пользуюсь: Менее месяца
30 августа 2017 09:04, Полезный отзыв?
44

Достоинства

Легкие, красивый и стильный внешний вид

Недостатки

Неоправданно высокая цена, хлипкость конструкции. Реальная стоимость по "звуку" и качеству изготовления : 2,5-3,5 тыс. руб.

Комментарий

Несмотря на именитую марку - эти наушники меня очень разочаровали. Конструктивно все выполнено красиво , но безумно хлипко: тонкий болтающийся пластик с громадными люфтами, минимальные регулировки наушников под голову, дешёвые материалы. Качество звучания : чуть лучше чем Bluedio T3 и чуть хуже чем Axelvox HD660. при прослушивании : недостаточно детальная стереопанорамма, невнятная, слегка проваленная середина, и "подрезанные" низы. Порадовали верхи - они "хрустальные" и "рассыпчатые". Мое личное мнение - что звук этих наушников - ориентировочно на 2,5 - 3,5 тыс руб. Могу добавить: что звук один-в-один как у "затычек" KZ-ED9 стоимостью 700 рублей.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

полноразмерные, 50 Ом, 106 дБ, разъем mini jack 3.5 mm
  • полноразмерные, открытые
  • чувствительность 106 дБ/В
  • импеданс 50 Ом
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительSennheiser
Конструкцияполноразмерные
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Спортивныеда
Тип устройствапроводные наушники

Видеообзоры