Nintendo Classic Mini: Super Nintendo Entertainment System отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Калашников Санька Пользуюсь: Менее месяца
12 октября 2017 15:11, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Очень компактная, два геймпада, длинные шнуры, возможность сохранения в играх

Недостатки

Какие недостатки? Их нет!

Комментарий

Божечки, покупая, я не ожидал, что она будет такой маленькой! Придя домой, открыв коробку, я радовался как маленький ребенок. У меня не было денди и сеги, и тем более NES и SNES. Включив её, я словил дикий восторг только с начальной музыки! Да, нет блока питания, но всегда можно воткнуть в телевизор и она отлично будет работать. 21 игра? Мне более чем достаточно Буду ждать GameBoy из этой же серии. Китайские клоны мне не нужны. Одним словом, спасибо Nintendo! 10 Марио из 10

5
Меркулов Константин Пользуюсь: Более года
18 октября 2017 16:30, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Возвращение в детство :) Всё просто, поключаешь через HDMI, запитывается через стандартный USB порт в ТВ.

Недостатки

Недостатков нет.

Комментарий

5
Моисеев Александр Пользуюсь: Менее месяца
22 октября 2017 01:47, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Прошивается и становится эмулятором еще кучи консолей: nes, nintendo64, gameboy, sega и тп.

Недостатки

Маловато памяти для игр. Flash память нынче стоит копейки. Почему же тогда всего около 300 мегабайт?

Комментарий

В целом отличная игрушка для ценителей ретро игр.

5
Епихин Юрий Пользуюсь: Более года
1 ноября 2017 20:49, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн, сразу два контролера, игры запускаются моментально. Возможность закачать другие игры.

Недостатки

Нет их. Но могли бы сделать память побольше.

Комментарий

Я очень доволен этой приставкой, и тем, что, она дает снова насладиться играми, в которые я играл когда-то в детстве. Сама приставка сделана добротно, качество материалов норм. Играю и вспоминаю лучшие детские годы, я из за этих игр всегда просыпал пары.

5
Яковлев Александр Пользуюсь: Менее месяца
3 ноября 2017 13:24, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1) Настоящий взрыв ностальгии, возможность поиграть в консоль, о которой в детстве оставалось только мечтать. 2) Качество всех компонентов на высоте, придраться ни к чему мне так и не удалось. Это относится и к софтовой начинке. 3) В комплекте 2 геймпада!

Недостатки

Недостатков нет, честно... Отсутствие адаптера питания и малое количество игр за недостатки не тянут.

Комментарий

Шикарный подарок себе, или ребенку. Если Вам больше 25, эмоций будет буря. Если Вы ретро геймер, тут вообще обсуждать нечего.

5
Степанов Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
15 ноября 2017 09:21, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Это нинтендо! Качество сборки. Миниатюрный размер.

Недостатки

Нет их

Комментарий

Берите, пока они есть в свободной продаже и не думайте. Цена в рф ниже европейской. Качество приставки отменное. Игры элементарно добавляются с помощью hakchi

5
Четвертаков Евгений Пользуюсь: Менее месяца
9 декабря 2017 17:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ощущение ностальгии. удобные геймпады, дизайн самой консоли, возможность запускать игры для SNES, Sega, Nes, Game-boy, GameBoyAdvance и др. удобное меню, отличная эмуляция игр с минимал. импут-лагом.

Недостатки

крестовина, как и на оригинальных геймпадах, туговата. Некторые Snes(только Snes) игры могут работать коряво-о смещенной аудиодорожкой(например судья Дредд), лечиться заливанием другого rom'а игры.

Комментарий

Просто настоящий маст-хэв для ценителей ретро-игр. Когда включил консоль и прошелся по старым играм, то вспомнил то самое, забытое, ламповое чувство из детства. Благодаря тому, что в эту малютку с ладонь можно заливать самые разные игры (хоть с черно-белого геймбоя), хочется пройти на ней всю бессмертную 8-16 битную классику, а потом посмаковать долгие и интересные snes-кие РПГ. есть сохранения, различные вариации сглаживания экрана и прочее. То самое чувство, когда, казалось бы, эмулятор старых консолей вот в таком исполнении, дарит гораздо больше эмоций, нежели приобретение более крупных и дорогих девайсов.

5
Дробышев Михаил Пользуюсь: Менее месяца
15 декабря 2017 12:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Огромнейший экскурс в детство. Куча игр. Эх, Ностальджи.

Недостатки

Нет их.

Комментарий

Это ж моя молодость, сколько всего было пережито вместе с ней. Просто поддался душевному порыву и купил. Взял для себя и конечно для ребёнка. Сначала сын не хотел даже попробовать, но его удалось уговорить. В общем вечер был проведён в тёплой ламповой обстановке детского счастья.

5
Дворянкин Ян Пользуюсь: Несколько месяцев
19 декабря 2017 16:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, качество, игры

Недостатки

Мало игр из коробки (вопрос решаемый), нет блока питания (и не нужен)

Комментарий

Прекрасная консоль для тех, кто пропустил в свое время оригинальную SNES. Великолепный дизайн, отличное качество сборки, идеальная работа - добавить больше нечего. Уже прошел несколько игр, впечатления наилучшие, в полной мере ощущается тот самый опыт из 90-х. Путем простой "прошивки" можно загрузить другие игры, что устраняет главный минус консоли. Отсутствие блока питания в принципе сложно назвать минусом, так как можно использовать зарядку от смартфона или тупо вставить кабель в USB телевизора/монитора/компьютера. В общем, это идеальный подарок детям и их родителям, всем рекомендую.

5
Давыдов Станислав Пользуюсь: Несколько месяцев
22 декабря 2017 13:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Вернули мои 90-е.

Комментарий

Это блин натуральный мост в терабитию, то есть в детство. Море удовольствие от погружения в эту атмосферу лампового гемплея. Не жалею ни одной потраченной копейки.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
17 февраля 2018 15:04, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Оригинальный продукт от Nintendo. Легендарный дизайн в миниатюре, аутентичные геймпады из хороших материалов, отличная оболочка для игр, сейвы и перемотка времени (свежо), прекрасная подборка из 21 "картриджа" уже из коробки.

Недостатки

2 режима уродующих графику (зачем?), нюансы подключения(см.ниже) отсутствие интернета и он-лайн магазина игр.

Комментарий

Оригинальный Snes - это уникальная 16 битная консоль с потрясающими играми вне времени. Прекрасная спрайтовая графика, графический и музыкальный дизайн - шедевр на все времена. Оригинальный Snes + crt телевизор = всё изумительно красиво. А что с приставкой Snes-mini? В упор непонятна суть двух пиксельных режима уродующих графику. Crt режим нормальный и единственно правильный, однако можно было бы лучше проработать данную опцию, НО! Важно тонко настроить ЖК телевизор. Например, убрать лишнюю резкость в тв hdmi, ибо по умолчанию ( у всех по разному) у меня стояло 90, а теперь выставил аж 45! Многие в эти настройки даже не залезают, а зря. Это сильно влияет на картинку, и такая неестественная резкость для данных игр это только в минус. Потестируйте контраст, цвет, отключите различные опции: динамический контраст и т.д. Мануал (рекомендации) всё-таки складывается из опыта и тестов, а не от самой компании N. Беспроблемный опыт пользователь получит только от оригинала на картриджах + срт телевизор. С жк и снес мини надо всё-таки поскакать, чтобы настроить консоль под экран 21 века. Все написанное справедливо для тех, кто понимает, что картинка оригинала + crt была великолепная, остальным играющим в пиксели (думая что так и было) можно посочувствовать. Нет! Так не было. Подводим итоги. Шикарная вещь: дизайн консоли, оболочка для игр, геймпады, классные сейвы и перемотка времени, шторки для боков типа эмбилайт (самые лучшие режимы это "эмбилайт" и "нинтендо колонки", четкие рамки и очень хорошо ощущаются пропорции) Ну, и, кхм, лазейка в линуксе (уверен, что оставили её сознательно) позволяющая в пару кликов добавить почти любую игру для тех, кто хочет. Однако надо сказать, что подборка из коробки очень хорошая. p.s. Ждем теперь мини N64 :)

5
Лабанов Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
22 февраля 2018 13:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приличное качество сборки, аутентичные контроллеры, эмуляция плавная

Недостатки

Маловат обьем встроенной памяти, коллекцию всех ромов с трекера не зальешь)

Комментарий

Прямо в ностальгию

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Nintendo 2DS

от 8990 руб

Nintendo Switch

от 19999 руб

5.0

Кратко о товаре

стационарная, HDMI, 2 контроллера в комплекте
  • стационарная игровая приставка
  • в комплекте 2 контроллера

Общие характеристики

ПроизводительNintendo
Тип приставкистационарная
Жесткий дискда
Поддержка HDда
Wi-Fiда
Количество контроллеров в комплекте2
ЛинейкаNintendo Classic Mini
Цветсерый / золотистый
Поддержка 4K UHDда

Видеообзоры