Godox TT685C for Canon отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Пользуюсь: Несколько месяцев
4 декабря 2017 23:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественная вспышка с ведущим числом 60М. Почти точная реплика с кэноновской вспышки, только в три раза дешевле. Видно что старались взять качеством, а не ценой.

Недостатки

Несмотря на топовые характеристики, мало популярна в отличии от кривых конкурентов из той же страны. Сложно найти отзывы, приходится брать "кота в мешке" и надеяться на то, что она лучше шатающихся и косящих вспышек от конкурентов. Так же трудно найти её

Комментарий

Характеристики и так видны всем желающим, аппарат серьёзный как по сборке, так и по функционалу. Можно найти для неё кучу насадок в наборе от производителя. Инструкция на японском и английском языках, гарантийный талон на русском. В комплекте чехол и подставка. С фотоаппаратом подружилась отлично, для нескольких тушек вышла обновлённая прошивка доступная на сайте производителя.

5
morfstar Пользуюсь: Более года
27 декабря 2017 18:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

-сборка -функционал -в целом производит впечатление хорошей вещицы

Недостатки

Провел с ней одну съемку, недостатков не выявил. Пока, во всяком случае. Единственное, чехол показался уж очень бюджетным, но это фигня)

Комментарий

Первые впечатления от вспышки очень и очень приятные. После нее родная 430-я кажется игрушкой. Хороший пластик, приятные кнопки, удобный отсек для батареек, автоматическая подсветка управления и многое другое. Пробовал в режиме Master, 430-я подцепилась в Slave без проблем. Надеюсь, что не подведет по ходу эксплуатации. Захотелось попробовать пыху Godox с их аккумуляторами, а не АА.

4
Азаров Владислав Пользуюсь: Несколько месяцев
31 января 2018 03:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень понравилась подсветка помощи автофокусу, бъет прямо туда, куда нацелен фокус фотоаппарата, без отклонений! Вообще понравилась работа электронной части, она очень корректно отрабатывает установленные параметры, а это для меня было одним из основных к

Недостатки

Не понравились крепеж на «горячий башмак», кнопка включения/отключения вспышки и диск выбора параметров. Сделаны как-то не солидно, что ли…

Комментарий

Данную фотовспышку заказал к фотоаппарату Canon EOS 80D. В инструкции к вспышке на момент покупки его нет в перечне совместимых, поэтому пришлось рисковать. После получения заказа проверил вспышку в работе – вполне подходит к моему фотоаппарату… О фотовспышке сложилось двоякое впечатление. По конструктивному исполнению, естественно, отличается от оригиналjd Canon (тут и сравнивать не стоит!), также отличается в худшую сторону от Meike MK-600 - полного "клона" Canon Speedlite 580 EXII. К функциональным кнопкам вспышки приходится привыкать, сам функционал по объему вроде тот же, что и у «старших» моделей вспышек Canon, но необходимые функции приходится экспериментально находить «методом тыка» (в комплекте инструкции по эксплуатации на русском языке нет, но есть на английском). Вспышку гораздо удобнее настраивать из меню фотоаппарата. В целом фотовспышка вполне нормальная. Не знаю, как она будет по надежности (на бывшей у меня Meike MK-600 лампа сгорела ровно через год при редкой и бережной ее эксплуатации). Посмотрим…

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Godox TT680 for Nikon

от 6990 руб

Godox TT685N for Nikon

от 7750 руб

Godox V860IIN for Nikon

от 12700 руб

Godox TT350S for Sony

от 5950 руб

5.0

Кратко о товаре

ведущее число: 60, поворотная, 20-200 мм, E-TTL II, беспроводная, ведущая, ведомая
  • вспышка для камер Canon
  • ведущее число: 60 м (ISO 100)
  • поддержка режимов E-TTL II
  • поворотная головка
  • выбор угла освещения: авто, ручной
  • встроенный дисплей
  • вес: 410 г

Общие характеристики

ПроизводительGodox
Совместимые камерыCanon
Тип вспышкиобычная
Поворотная головкада

Видеообзоры