Наушники AKG K 323XS i отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
selectus Пользуюсь: Несколько месяцев
29 июня 2014 13:18, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Звучание на уровне и даже выше своей цены (брал за 1750) Порадовал быстрый, сбалансированный бас, четкие верхи, середина в некоторых электронных композициях немного уходит в тень, но инструменты по-прежнему хорошо и разборчиво слышны. За счет быстроты, ба

Недостатки

Звукоизоляция могла быть чуть получше, но это скорее придирки, и скорее к вопросу конкретных насадок.

Комментарий

Отличное приобретение, наиболее удачное сочетание цена-качество на данный момент (лето 2014). Выбирал между AKG K 323XSi и AKG K 323XSa, сомневался, поскольку не был уверен, что пульт будет полнофункционален с ipod classic, с которого я в основном слушаю музыку. Но все кнопки на пульте работают адекватно - громкость, пауза/перемотка.

1
Danilchev Konon Пользуюсь: Более года
26 ноября 2014 13:02, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Достоинтсва? У этих наушников? Мне кажеться, что "AKG K 323XS i"- антоним к слову "достоинство"

Недостатки

Не почуствовал ни середину, ни верха, ни басы. Где вообще они? Звук убогий просто до невозможности. А стоят они столько же, сколько стоит любая другая хорошая модель. В ушах сидят неудобно из-за особенностей крепления провода непосредственно самой затычке

Комментарий

Полностью разочаровался в моделях этой фирмы. Одназначно не рекомендую покупать, наушники просто отвратительные. PS в предыдущем комментарии человек пишет, что слушает FLAC в этих наушниках с ipod-а. Ну так вот, FLAC на ipod-е не играет во всю силу, из-за битрейта и прочих особенностей. Тем более, в таких "хороших" наушниках. Так что его комментарий-откровенное заказное вранье.

5
Абдулов Александр Пользуюсь: Менее месяца
8 сентября 2016 20:28, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень маленькие, удобные. Приятный, мягкий и не длинный провод. Для меня это плюс, потому что в предыдущих моих наушниках длинный провод путался и раздражал.

Недостатки

Частенько выпадают из ушек. Возможно, нужно поставить амбушюры на размер больше, но мне лень. Пользуюсь самыми маленькими из четырех. Меня это не особо напрягает - поправил и дальше пошел.

Комментарий

Не буду ничего писать про качество звучания т.к. считаю эту затею полным бредом. У каждого человека слух индивидуален и по-хорошему, при выборе наушников, их нужно попробовать в магазине перед покупкой. Меня данная модель полностью устраивает. Этот отзыв не заказной =)

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
25 июня 2017 00:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Неожиданно классные по звучанию наушники по низкой цене. Хороший провод, который сложно запутать. Полноценно управляют айфоном.

Недостатки

Лично для меня немного коротковат провод — не хватает буквально 10 см, если держать мобильник в кармане. Острые детали конструкции постоянно цепляются за одежду.

Комментарий

Приобретал в качестве замены ненавистным стоковым айфоновским, считая, что хуже их всё равно не будет. А на деле AKG оказались почти по всем параметрам намного лучше.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

наушники с микрофоном, вставные (затычки), поддержка iPhone, 16 Ом, 98 дБ, разъем mini jack 3.5 mm
  • наушники с микрофоном
  • вставные (затычки)
  • чувствительность 98 дБ
  • импеданс 16 Ом
  • разъем mini jack 3.5 mm
  • поддержка iPhone

Общие характеристики

ПроизводительAKG
Конструкциявставные (затычки)
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветбелый / черный
Спортивныеда
Тип устройствапроводные наушники
Цвет товарачерный / белый

Видеообзоры