Наушники Rombica mysound BH-05 отзывы

  • Отзывы - 23
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Максименко Кирилл Пользуюсь: Менее месяца
3 сентября 2016 09:26, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Hi-Fi. Наушники удобные, мягкие. Динамики неплохие по мощности и громкости, выдают звук хорошего качества, тут всё на на достойном уровне. В данных наушниках используется профессиональный DSP, что обеспечивает хорошее звучание. Есть бас.

Недостатки

Пока нету таковых.

Комментарий

Наушники мне понравились. Подключаю через Bluetooth, чтобы не возиться с проводами. Ёмкости аккумулятора хватает на несколько часов слушать музыку без перерыва. Понравилось наличие микрофона, если кто звонит, нажал кнопку, поговорил, не нужно снимать наушники и доставать телефон, в общем, очень удобно. Звучание хорошее. Кнопки все нажимаются без проблем, реагируют мгновенно. Девайс что надо.

5
Драцев Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
14 октября 2016 00:50, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Hi-Fi, наушники удобно регулируются, беспроводные, отличное звучание.

Недостатки

не нашел.

Комментарий

Здесь довольно мощные динамики, так что звук на выходе громкий и без лишних составляющих. Также есть мощный бас. Можно подключаться как через Bluetooth, так и через провод. Также есть встроенный микрофон, так что наушники могут играть роль гарнитуры. Серый цвет как по мне в самый раз. Сами наушники смотрятся вроде как по конструкции просто, но со своей особенностью. Проблем в работе нет, доволен.

5
Питонов Миша Пользуюсь: Менее месяца
20 ноября 2016 13:38, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Hi-Fi звук, глубокий насыщенный бас, звук хороший. Подключаются через bluetooth или провод, меня лично больше устраивает первый вариант. Есть микрофон. наушники очень удобные.

Недостатки

нету вроде.

Комментарий

Наушники понравились. Конструкция крепкая, надёжная, но притом не пережимает нигде, но и не сползает. По звучанию вопросов никаких не появилось, коэффициент нелинейных искажений тут невысокий, так что тут всё так как надо. Тут используется профессиональный DSP, что обеспечивает настоящее качественное воспроизведение музыки. Дужка мягкая, сами уши тоже, сделано всё качественное, у меня пока покрытые не слазит. О приобретении не пожалел.

4
Повалов Роман Пользуюсь: Более года
2 декабря 2016 19:04, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Профессиональный DSP, звук полноценный и объёмный. Диапазон воспроизводимых частот широкий - 20 Гц-20 кГц-благодаря воспроизведению нижних частотных составляющих, слышен бас. Мощность динамиков 20 мВт - очень даже неплохо. Цвет красивый и яркий.

Недостатки

всем устраивают.

Комментарий

Лично моё мнение - наушники удачные, качество достойное, ценник адекватный, действительно не какой-то непонятный левак, а нормальный девайс. Итог: Отличные наушники.

4
Романов Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
16 декабря 2016 07:32, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Замечательный дизайн, добротный звук, Bluetooth AUX

Недостатки

Микрофон далеко ото рта, фонит, т.к. находится в правом "ухе" близко к динамику. Небольшой люфт кнопок

Комментарий

Лучшее решение за свои деньги, пользуюсь и счастлив)))

5
Аноним Пользуюсь: Более года
4 января 2017 04:24, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Звук очень качественный через блютуз играют на уровне аудиотехники тыс за 20.

Недостатки

Дизайн и материалы, зато не жалко.

Комментарий

За 2300руб что купил был поражён качеством звука. Китайцы молодцы откуда скомуниздили динамики непонятно но явно с качественной вещи.

3
Шабанов Максим Пользуюсь: Менее месяца
15 января 2017 13:55, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Неплохой звук для такой ценовой категории наушников. Наличие Bluetooth. Съемный шнур.

Недостатки

Не смотря на то, что конструкция амбушюр сама по себе довольно мягкая, всё равно сильно давят на уши, примерно после 40 - 50 мин. прослушивания начинают уставать уши. Приходится делать перерывы. Пытался использовать в течении 10 дней, но уши из-за своей к

Комментарий

В целом, неплохие наушники. Но из-за конструкции походу придется менять. Хотя кому-то, возможно, будут в самый раз.

3
silveri-na Пользуюсь: Более года
7 февраля 2017 13:56, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Цена-качество звука.

Недостатки

Очень хлипкая конструкция!

Комментарий

Звук зависит от устройства с которого вы получаете сигнал! У меня с планшете плохой, с телефона-супер! Сигнал хороший,но,конечно,зависит от ваших стен в квартире) Однако... Через неделю развалились. Очень хлипкая конструкция!!! Буду садить на клей) Не рекомендую.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
4 марта 2017 16:06, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Удобное управление - не навешано 100500 функций на одну кнопку, из-за этого по умолчанию меньше глюков. Радует, что хоть кто-то отходит от этой дурацкой традиции.

Недостатки

- На вопрос в подставном отзыве, где "китайцы скомуниздили такие хорошие динамики" - отвечаю: нигде они их не скомуниздили. Звук откровенно плох и дёшев. Можно сказать, звук такого же уровня, как и у младшей модели Ромбики за тыщу р. - а если не видно ра

Комментарий

5
Корнеев Дмитрий Пользуюсь: Более года
6 апреля 2017 22:08, Полезный отзыв?
2

Достоинства

HiFi, басы, блютуз.

Недостатки

Нет.

Комментарий

В пользовании у меня такие наушники месяц +- пару дней. Надоели старые наушники, в которых постоянно ломался штекер minijack, перепаивал где-то раз в месяц, решил приобрести новые наушники, обязательно беспроводные. Эти как раз идеально встроились в мои ценовые рамки, и по характеристикам понравились. Купил, пользуюсь, пока что не разочарован. Звук отличный, чистый, с хорошими глубокими басами. Наушники очень удобные, что также важно для меня. Самый большой плюс - они беспроводные, и могут работать от аккумулятора на одном заряде много времени, точно не скажу, но на день-два по несколько часов если слушать то хватает за глаза. Материалы хорошие. нравится всё тут.

5
Митрошкин Денис Пользуюсь: Более года
26 апреля 2017 01:14, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Начнём с того, что я посмотрев обзоры и отзывы решил преобрести... Пиобрёл...., иииии....., я в не большом не понимании - как уши за 2500 такое делают???!!! Я в недоумении от звука за такую цену! Он оооочень хорош (если кто не согласен - эквалайзер в помо

Недостатки

Думаю, что в жаркую погоду уши будут потеть от амбюшур, но не проверено, чисто субъективно, нет жёсткой фиксации по размеру головы - скользят свободно, но это не проблема! Нет возможности прослушивать через USB! так- как стоит чип crp8635, а не новый crp8

Комментарий

810

5
Малиновский Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
12 июля 2017 17:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество звучания, сборка и материалы.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Прикупил себе данные наушники почитав отзывы и был приятно удивлён, качество звука на высоте! Не знаю что там некоторым людям не нравится, может я не меломан, но я полностью удовлетворён, отличный звук, чистый, качественный, есть басы, а что ещё нужно? Дужка металлическая и податливая, регулируется по высоте. Обшиты наушники приятным материалом, по тактильным ощущениям очень похоже на мягкую кожу, удобно сидят на голове, не жмут и не натирают при длительном прослушивании. Так же присутствует блютуз, хотите слушайте через провод хотите без, аккумулятор хорошо держит. За 2 месяца использования не обнаружил никаких недостатков. Это отличные наушники за свои деньги!

2
Аноним Пользуюсь: Более года
23 июля 2017 13:26, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Неплохое звучание. Плотно сидят на голове. Наличие Bluetooth. Съемный шнур.

Недостатки

При длительном использовании начинают болеть уши. Ужасное крепление к регуляторам размера. Микрофон плохого качества и фонит.

Комментарий

Ровно через две недели отвалилось ухо, ибо крепление слишком хрупкое. Т.к. это мех повреждение гарантия не действует.

3
Царь Светлана Пользуюсь: Менее месяца
27 июля 2017 15:11, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Красивые наушники, выглядят качественно. Долго держат заряд, быстро подключаются.

Недостатки

В них потеют уши. Звук вообще без басов, но чистый. Через неделю использования отломалось 1 ухо от той части, где шатается - приклеила на супер-клей, держится пока, но я ими уже не пользуюсь.

Комментарий

Я не знаю о каком хай-фай звуке тут пишут, но эппловские наушники и затычки ямайка звучат на мой слух гораздо лучше. Я не использовала эквалайзеры всякие-даже не знаю как это делать, музыку слушала через яндекс.музыку в HQ.

5
Грищенко Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
12 августа 2017 19:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешне достаточно хорошие наушники, смотрятся очень оригинально и презентабельно. Дизайн узнаваемый и не потеряется среди всех прочих вариантов. Как по мне то их стиль запоминается. В какойто степени на любителя. Упаковка достаточно информативная (там ук

Недостатки

Да можно было бы чтото улучшить, к примеру там использовать кожу, кнопки другие, более дорогой пластик, но это все повысит стоимость. Могут у некоторых сидеть неправильно на голове, тут все еще действует закон индивидуальности человеческой головы )

Комментарий

Наушники мне очень понравились, с эстетической точки зрения и с точки зрения использования. Начнем с дизайна. Они достаточно большие, но громоздкими назвать их нельзя. Стиль я бы назвал современный точнее молодежный, но тут еще от расцветки зависит, для молодежи я бы рекомендовал оранжевого цвета, они смотрятся более вызывающе. А от серого цвета более нейтральные такие. Которые я и купил. Оголовье хорошо сделано. Из металлической основы, которая достаточно гибкая, отделка из качественного кожозаменителя. Тактильно очень приятно трогать. Амбушюры большие, полностью закрывают ухо, но не давят. Так же сделаны из кожазаменителя и пластика. Пластик глянцевый. Фиксация уровня посадки на голове прочная, регулируется достаточно туго и сидит на месте достаточно сильно. Так что не собьется. При этом сильного давления на голове у меня нету, и даже при достаточно долгом использовании ничего не болит, но потеет и не сваливается. По сборке претензий нету, наушники хорошо чувствуются в руках, они крепкие и никаких скрипов не издают. Управлять просто. Кнопки разбросаны, под каждое действие практически отдельная кнопка, что есть хорошо. Bluetooth в этом режиме вопросов нету, звук очень хороший для цены наушников. По проводу все точно так же, хорошо звучат, никаких щелчков или посвистываний и шипения. Мне нравятся, музыка звучит очень хорошо, если еще воспользоваться эквалайзером то для меня это лучшие наушники которые я слушал в таком ценовом диапазоне. В остатке могу сказать, что при доступной цене, и качественной сборки, можно покупать и не париться. Мне подошли очень хорошо.

4
Габбасов Эдуард Пользуюсь: Несколько месяцев
22 августа 2017 12:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн. Оранжевые очень красивые. Качество сборки. Звук. Сигнал и по проводу и по блютуз. Блютуз передача настраивается очень просто. Невысокая цена - около 2 тыс.руб.

Недостатки

Всё-таки сильно давит на уши. Дужка наушников настроена не совсем правильно.

Комментарий

2
Примоченко Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
6 ноября 2017 18:07, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Беспроводные, включил и одел.

Недостатки

Очень низкое качество пластика, крепление наушника отломилось через 4 дня использования, производитель отказался признавать случай гарантийным. Деньги на ветер!

Комментарий

Не рекомендую из за низкой надёжности. Сломаются и никто не вернёт деньги.

2
flaemus28 Пользуюсь: Менее месяца
15 декабря 2017 23:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошо выглядят. Крепко держатся на голове. Хорошее звучание, громкие. Удобное управление кнопками. Съемный и надежный шнур. Долго держат заряд.

Недостатки

Болят уши и потеют*. Не работают кнопки управления если используешь кабель. Блютуз ловит на небольшой дистанции, пробовал на разных устройствах. После нажатия кнопки всегда задержка примерно в секунду. По блютузу звук иногда на мгновенье пропадает. Приме

Комментарий

*Достаточно посидеть минут 40-60 не снимая, потом начинаешь "чередовать" уши, а потом и вовсе снимаешь. Пытался немного "растянуть" их - не помогло. Это очень важно, прочитал в отзывах про это и не заострил внимания, а зря. Использую пол года, не знаю стоят ли они столько, есть ли за такую цену конкуренты и т.д., т.к. первые наушники такого формата да еще и с блютузом, оценку поставил не опираясь на цену. Брал их в первую очередь из-за того что проводные постоянно ломаются, будь то за 100р или за 2к, 3-4 месяца край, хотя использование предельно аккуратное. Такие я бы точно больше не купил, не из-за сломанного уха, его приклеил и 5 месяцев спокойно держится, а из-за неудобства и плохого блютуза. Летом в шорты положил телефон в правый карман, повернул голову налево - звук пропал, повторил - опять пропал. Скрин, как доказательство что реальный покупатель.

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
23 января 2018 18:04, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Симпатичный дизайн

Недостатки

Ужаснейший микрофон, который не просто у многих фонит, а у кого-то его вообще не распознает от слова полностью. Отсутствие какой-либо изоляции, вы просто слышите всё вокруг, как будто наушников и нет. Качество сборки - жалкая дешевка, которая даже рядом

Комментарий

Данная модель пиарится только теми, кому неплохо заплатили за отзывы. Это всё чушь, особенно Hi-Fi звук, вы просто в магазине попросите одеть Hi-Fi наушники, ощутите разницу.

5
Antonov Stas Пользуюсь: Несколько месяцев
24 января 2018 19:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стоимость очень маленькая для уровня звучания, я бы даже сказал так, что наушники хорошо сбалансированы, по качеству материалов у меня претензий нету, да не самые дорогие материалы, но тем не менее все достойно. Звучат как более дорогие аналоги. Смотрятс

Недостатки

Мне кажется нету, учитывая стоимость.

Комментарий

Хорошие уши для любителей прослушивания музыки, использую каждый день, мне кажется это лучшие наушники которые у меня были за последнее время и что главное, не надо покупать дорогие. Есть аналоги которые стоят в два раза более, а звучат так же. Проверенно. Все нравится.

5
Найман Вячеслав Пользуюсь: Менее месяца
28 января 2018 23:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Покупал уже давно, так что могу сказать какие тут плюсы, а именно звук тут достойный, очень даже, по цене дешевые. Материалы на среднем уровне, но вполне достойно, дизайн на любителя, как по мне, я бы назвал дизайн простым. Очень удобные, сидят отлично и

Недостатки

Нету

Комментарий

Мои любимые наушники которые использую каждый день, можно на улице слушать или дома, если аккумулятор разрядился, то можно подключить по проводу.

5
Башкатов Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
5 февраля 2018 19:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Блютуз, хорошее качество звучания, комфортные.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Мне наушники понравились по не скольким причинам, никаких косяков за ними я не заметил, в основном одни плюсы, главный это конечно же качество звучания. Я даже не стал ковыряться в эквалайзере и что-то настраивать, так как в стоке они и так звучат просто отлично, присутствуют басы и диапазон частот на хорошем уровне, звук чистый и нет никаких раздражающих факторов. Выбирал себе именно такого типа потому что в закрытых постоянно при длительном прослушивании потеют уши, возможно закрытые лучше только в 1 плане когда никто не слышит вашу музыку, я не слушаю особо громко и мне более важен комфорт, с этими наушниками я попал в точку. Материалы все приятные, наушники мягкие и не причиняют никаких неудобств. Блютуз работает без проблем, подключается быстро и держат наушники заряд довольно долго, всегда можно подключить и напрямую. Покупкой остался доволен, пока всё устраивает, надеюсь и дальше будут меня радовать своим звучанием.

5
Макейчик Гоша Пользуюсь: Менее месяца
21 февраля 2018 01:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В достоинства у меня попали такие вещи, как хорошая сборка, качественные материалы и отличное звучание. Звук можно выделить отдельно. Музыка звучит очень хорошо учитывая, что звук передается с помощью Bluetooth. Бас очень сочный и достаточно выраженный,

Недостатки

Как мне показалось, звук по беспроводному соединению немного лучше, чем по проводу. Это даже более не минус, а просто такой факт.

Комментарий

Наушники понравились по дизайну, смотрятся необычно и весьма достойно. Подходят или нет такие для Вас наушники, можно сделать вывод по самим наушникам до приобретения, так как они поставляются в прозрачной упаковке. В коробке есть самое необходимое помимо наушников, а это кабель для зарядки, аудио кабель для прослушивания музыки не беспроводным методом, весьма полезная вещь если наушники неожиданно разрядились, хотя я пробую такого избегать. Ну и несколько бумажек тут, инструкция и гарантийный талон. Мне очень понравился аудио-кабель, он качественный, не самый дешевый, как часто бывает. Из потребительских характеристик понравились, что они мягкие, приятно облегают уши, а так же очень хорошее оголовье, покрыто искусственной кожей. Там где оголовье соприкасается с головой, идет дополнительно поролон, смотрится отлично и хорошо с практической точки зрения. Что интересно все сделано очень качественно, строчки прошиты аккуратно, не придраться. Амбушюры мягкие, так же покрыты искусственной кожей, у меня совсем не давят на уши. Кстати сразу когда я покупал эти наушники думал не регулируются, но сами динамики ездят по металлическим направляющим, ход достаточно тугой и хорошо фиксируется, отличное решение, как по мне. Управление все на правом динамике, все кнопки хорошо тактильно отличаются, ход клавишь небольшой, но всегда понятно, нажал ты на клавишу или нет. Проблем точно не будет. Так же на правом динамике пристуствует разъем microUSB для зарядки наушников, а на левом разъем для подключения аудио-кабеля. К качеству сборки и конструкции претензий никаких нету. Все достойно. В работе показали себя только с хорошей стороны. На телефоне будет доступно два профиля A2DP и HSP/HFP. Первый для прослушивания музыки, второй для разговоров. Все как у всех. Наушники подключаются быстро, для сопряжения надо нажать клавишу воспр. на пять секунд. С подключением проблем ни разу не было. Пока всем нравится.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

BagSpace MF-626

от 1860 руб

4.0

Кратко о товаре

Bluetooth-наушники с микрофоном, накладные, 16 Ом, 95 дБ, разъем mini jack 3.5 mm, поддержка Bluetooth 4.0, голосовой набор
  • Bluetooth-наушники с микрофоном
  • накладные, закрытые
  • чувствительность 95 дБ
  • импеданс 16 Ом
  • разъем mini jack 3.5 mm
  • голосовой набор

Общие характеристики

ПроизводительRombica
Конструкциянакладные
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветсерый / оранжевый / бежевый / черный
Спортивныеда
Тип устройствабеспроводные наушники
Тип беспроводного соединенияBluetooth
Цвет товарачерный / серый / оранжевый / бежевый

Видеообзоры