Наушники Genius HS-M430 отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Логотько Иван Пользуюсь: Менее месяца
21 марта 2017 23:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) Есть микрофон расположенный на кабеле, плюс там же есть и пульт для управления громкостью. 2) Не сдавливают голову при ношении, не нужно постоянно их поправлять чтобы они не спадали, держатся просто отлично. 3) Выглядят отлично, очень стильно, пластик

Недостатки

Заведённый сразу на 2 наушника провод, порой неудобно.

Комментарий

За эти деньги отличное предложение, звук приятный и без искажений.

5
Толонин Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
29 марта 2017 23:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Громко и качественно играют, хорошо ощущаются на голове, стильно выглядят, есть микрофон, длинный кабель, качество сборки.

Недостатки

Ничего заметного не обнаружено.

Комментарий

Гарнитура норм, не идеальна конечно и для меломанов которые только FLAC и воспринимают не подойдёт, но для повседневного использования и прослушивания подкастов, мр3 музыки и так далее подходят здорово, пользуюсь ими не самым аккуратным образом, и тем не менее они хорошо фиксируются на голове и вообще нигде не разболтались, не появилось зазоров и пластик нигде не отвалился. Амбушюры за несколько месяцев не потрескались и выглядят круто. Не как новые конечно, но удивлён тем, как хорошо они сохранились.

5
Русич Никита Пользуюсь: Более года
31 марта 2017 12:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ревут основательно, неплохой уровень шумоизоляции несмотря на очень маленькие амбушюры, плотно прижимаются к голове не создавая при этом никакой тяжести и неудобства, длинный кабель, работают буквально со всеми устройствами где есть 3.5мм джек вообще без

Недостатки

Нареканий в принципе нет.

Комментарий

Наушники приятно удивили, и даже регулятор громкости расположенный на кабеле не раздражает - он не цепляется за одежду и громкость не меняется вверх и вниз когда я этого не хочу, микрофон также получился на удивление приличным, пусть чего-то сверхъестественно он и не выдаёт, но пообщаться на улице и в помещении по этой гарнитуре - не проблема, человек с которым я общаюсь слышит меня очень хорошо и чётко.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
3 мая 2017 02:02, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Моделька конечно не идеальна, но на общем фоне и для своей цены показывает неплохие результаты - особенно в плане звука, тут и хороший запас громкости, и полное отсутствие хрипов и гулов, они просто играют. Шумоизоляция слабовата, но это нормально для подобного типа. Зато конструкция удобно складывается и общее качество материалов нормальное - вообще ничего не шатается. На голове чувствуются нормально, ни от звука уши не устают, ни сама конструкция ничего не натирает и не сдавливает, тем не менее на голове они держатся вполне себе хорошо. Проблем как таковых обозначено не было, всё функционирует хорошо.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
4 мая 2017 04:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Громкие и звук нормальный. Встроенный микрофон. Наличие регулятора громкости, общее качество исполнения.

Недостатки

В белом корпусе нет версии с белыми амбушюрами, смотрелось бы круто.

Комментарий

Неплохая получилась гарнитура, хотя бы из-за того что со встроенным микрофоном можно нормально пообщаться с друзьями и не нужно повышать голос или кричать чтобы меня было нормально слышно. Ну а самое главное - звук, тут конечно не идеален и с hifi моделями они конечно не сравнятся, но в своём сегменте играют нормально, тут и громкость солидная присутствует, и никаких искажений нет да и просто радует что они нормально звучат буквально из коробки и не нужно постоянно тратить время на эквалайзер чтобы добиться нормального результата.

5
Брушкин Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
27 октября 2017 23:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не сдавливают голову, мягкие амбушюры, крепкие провода, хороший запас по громкости, звучат хорошо.

Недостатки

В белом цвете очень активно пачкаются.

Комментарий

Наушники отлично подошли для частого использования, потому что просто одеваю их на уши и не приходится совершенно ни на что отвлекаться, они очень хорошо ощущаются на ушах, ничего не сдавливается и к тому же дизайн очень приятный. Звук хороший, все частоты звучат отлично и никакого недостатка оных не чувствуется. Амбушюры через три с половиной месяца использования держатся молодцом, нигде не облезли.

1
vovnutrb Пользуюсь: Менее месяца
31 января 2018 15:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Они работают

Недостатки

Дуга слишком тугая, уши пережимаются и вкупе со слишком маленькими амбушюрами просто некомфортно. Хлипкие провода.

Комментарий

Примостить наушники на голове так, чтобы они комфортно сидели практически нереально. Идеальные наушники незаметны и не доставляют дискомфорта. Эти наушники доставляют дискомфорт, и в них уже все равно какой там звук и какое качество сборки. Не ведитесь на высокий рейтинг. Шлак. Update. Через полгода использования пластиковая дужка просто сломалась.

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
21 февраля 2018 12:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогие уши, вполне годные заглушать болтовню коллег в офисе, для скайпа тоже. Большего от них не ожидалось, и с этими функциями они отлично справляются. Провод к каждому уху (почему это хорошо см. недостатки).

Недостатки

Очень тугая дужка. Пыталась ее немного разогнуть, она треснула. Это субъективно, т.к. у меня большая голова, очень трудно порой найти головные уборы - наушники, как оказалось, тоже. Но если у кого-то такая же ситуация, лучше подыскать другие уши.

Комментарий

Дополняю. Через 4 месяца использования стал пропадать звук. Если пошевелить провода, он возвращается, но потом опять половину не слышно. Обидно.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
2 марта 2018 03:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогие наушники, неплохая звукоизоляция.

Недостатки

Слишком тугая дужка даже для небольшой головы, качество звука не очень - не понравилось по сравнению с другими дешевыми моделями.

Комментарий

Наушники конечно лучше чем аналогичные ашановские за 200 рублей, но субъективно звук гораздо хуже чем старые добрые филипс 145.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Наушники KEF M500

от 14698 руб

4.0

Кратко о товаре

наушники с микрофоном, накладные, 105 дБ, разъем mini jack 3.5 mm, вес 150 г
  • наушники с микрофоном
  • накладные
  • чувствительность 105 дБ
  • вес 150 г
  • разъем mini jack 3.5 mm
  • складная конструкция

Общие характеристики

ПроизводительGenius
Конструкциянакладные
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветсеребристый / белый / черный
Спортивныеда
Тип устройствапроводные наушники
Цвет товарачерный / серебристый / белый

Видеообзоры