Наушники Shure SE425 отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
30 августа 2013 10:53, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Звукоизоляция, качественный шнур, хоть его все и ругают за непрочность на более старших моделях (СЕ535). Классику можно слушать в метро, очень приятно.

Недостатки

Как колонки мониторы, отображает все недостатки записи, по-этому слушаю флак с компьютера, что бы их использовать полностью.

Комментарий

Если не вслушиваться в них, а сидеть работать, то думаю не нужны такие дорогие. Но если хочется наслаждаться музыкой, вслушиваться в глубину произведений то стоящая вещь. Уже второй год их использую, со шнуром, никаких признаков что скоро сломается нет. Может быть потому, что не так часто их ношу на улице, в основном в стационарном положении слушаю.

5
Белов Андрей Пользуюсь: Более года
9 сентября 2013 21:49, Полезный отзыв?
5

Достоинства

-очень качественный и правильный звук, особенно радует серединка. -сменный кабель позволяет Вам не нервничать при его поломке (стоковый шнур стоит около 20$); также Вы можете без с/ц прикрутить к ним какой-нибудь мажорный кабель за пару сотен уе; - мног

Недостатки

- на первый взгляд дороговато, но стоит послушать и ... - первое время насадки снимаются туго, нужно привыкнуть.

Комментарий

Доволен как слон. Брал за 7900 и считаю что эту цену они отрабатывают(плюс сменный кабель гарантирует Вам определенную долговечность устройства). После вестонов ум 1 разница в звуке очевидна даже на iphone 4s. Чтобы раскрыть талант шуров на полную нужен хороший плеер, сейчас планирую брать fiio x3, ibasso dx50 или еще что-нибудь в рамках 400-500$. Естественно слушать в таких ушах музыку с битрейтом ниже 320 противопоказано.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
21 декабря 2013 06:57, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Взял за 4500р (человек которому подарили их на день рождение не оценил и мне продал), поэтому цена достаточно адекватная. Хороший детальный звук, если в плеере нормальный эквалайзер. Без него тарелки у ударных и басовые партии окажутся "завалены". Бас к

Недостатки

Провод не такой уз хороший, прослужил примерно столько же как у более дешёвых наушников которые до этого были (около года). Благо нашёл где его купить за 1435р в России (у меня прозрачный провод, чёрный может отличаться по цене), в одном сетевом магазине

Комментарий

В целом хороший детальный звук, правда немного завален низы и прилично верхние частоты, как почти у любой "арматуры" (верхов в принципе не хватает во всех затычках, если судить по ачх в том же в headroom). Исправляется эквалайзером, но для определённых стилей музыки даже и незаметно. Неплохая модель для музыкантов, потому что можно использовать их для мониторинга на концерте, купив радиосистему) Слушать музыку в них ночью дома очень спорное занятие, правда иногда делаю, описывать звук дело неблагодарное (прав Фрэнк Заппа, говорить о музыке — все равно что танцевать об архитектуре), но скажем так, ощущение присутствия на студии или концерте (источник emu0404). Но для дома комфортнее мониторные наушники даже уровня sennheiser 558, пусть и не такая детальность. Интересно было бы послушать shure SE 846 или sony xba4, может подарю их себе на день рождения когда-нибудь.)

5
Sergeev Pavel Пользуюсь: Менее месяца
25 января 2014 15:20, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Качество , звук, шумоизоляция, долговечность, удобство

Недостатки

стоимость

Комментарий

исплльзвую данную модель уже 1 год 8 месяцев, за это время с ними произошло только одно, из -за того, что сильно подгибал ушной фиксатор, в нем сломалась проволока, которую почти без проблем заменил. Многие пишут про качество провода, не знаю, я покупал оригинальные за 11500 и могу сказать, столько провод наушников еще не служил, и думаю ему еще не скоро прийдет конец. Самое шикарное в данным наушниках это чистота звучания и просто очень хорошая шумоизоляция, в метро чтобы услышать какая станция, необходимо при выключенном звуке вытаскивать одно ухо. Если надеюсь данные наушники сломаются, буду брать более новую модель.

5
vantuz3000 Пользуюсь: Более года
14 января 2015 15:47, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Шумоизоляция, детальность, легкость для усилителя

Недостатки

Провод дубеет на морозе

Комментарий

Отличные наушники, звукоизоляция, как всегда для Shure на высоте! Очень удобно сидят в ушах, особенно с пенными насадками. Для поездок в метро лучше вариантов не найти, поезда еле-еле слышно, можно наконец-то расслышать все мелкие детали которые были заложены в записи. У меня довольно давно и долго в эксплуатации была старая модель Shure scl3, но спустя несколько лет, у них перетерся провод и стали появляться искажения. Как scl3 окончательно сломались, перепробовал много разных затычек от Sennheiser, Sony, Klipsch, Monster Beats и других. И все равно Shure по звуку/удобству/звукоизоляции оказались вне конкуренции. Звук отличный - очень детальный, объемный и увлекающий. Басов хватает. Альбомы хочется слушать целиком, а не перелистовать каждый трек. Единственный минус который так и не исправили - это дубеющий на морозе кабель. Но на звук это ни как не влияет. Очень рекомендую к покупке!

5
Огуречников Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
9 февраля 2015 15:25, Полезный отзыв?
14

Достоинства

ЗВУК И еще раз ЗВУК и шумка.

Недостатки

После прослушивания хочется купит еще лучше.

Комментарий

НЕ вижу смысла говорить о ома и дцбелах, все равно большинство ниче не понимает. Звук в них просто бомба, и ты задаешься вопросом , а как же звучат еще более дорогие модели. После этих наушники, ниже классом просто даже в уши не вставлются- все старые выкидываются в мусор. Уши сделаны больше для студии, поэтому ходить и слушать плеер не очень удобно.На морозе провод становится стальной, да еще и его длина просто убивает.

5
Делендик Александр Пользуюсь: Менее месяца
15 января 2016 14:36, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Шумоизоляция, неубиваемый провод, звук.

Недостатки

Пластиковые.

Комментарий

Звук хорош, но вау-эффекта не будет после других арматур в этом же ценовом диапазоне. Звучат тепло и лампово, обычно такой тип излучателей резкий как понос. Хотя, тут, наверно, дело в том, что подрезан верх до 19кгц. Некоторым людям такое будет не по нраву. Низы отличные, в меру упругие. В целом, любителям мягкого звука крайне рекомендую. Остальным лучше глянуть что-нибудь типа Dunu.

3
Анфертьев Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
5 ноября 2017 20:13, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Хороший толстый провод, звукоизоляция

Недостатки

Цена не оправдывает качество

Комментарий

Я не знаю почему все так хвалят эти наушники за звук. Я конечно не спец, но вот сравниваю со своими прежними арматурами KZ с алиэкспресс за 800 рублей, разницы вообще никакой. Изоляция лучше в шурах но качество звука такое же. Слух у меня нормальный, я не глухой, люблю хорошую музыку и сам играю на двух инструментах, так что думаю имею право судить о качестве звука. Хоть и не слышал еще в арматурах звука качественнее, чем в KZ... очень хотел, но не услышал

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

вставные (затычки), арматурные, количество драйверов: 2, 22 Ом, 109 дБ, разъем mini jack 3.5 mm, вес 29.50 г
  • вставные (затычки)
  • арматурные
  • количество драйверов: 2
  • чувствительность 109 дБ/мВт
  • импеданс 22 Ом
  • вес 29.5 г
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительShure
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветсеребристый / белый / черный
Спортивныеда
Тип устройствапроводные наушники
Цвет товараmetallic silver / clear

Видеообзоры