BBK 19LEM-1004/T2C отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Ежов Александр Пользуюсь: Менее месяца
7 июля 2014 20:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Принимает цифровое ТВ

Недостатки

Ужасный звук, время от времени зависает

Комментарий

Уже устал его выключать и включать при зависании, а началось это с наступлением жары. У нас в Московской области сейчас за окном порой жара и телевизор этого не выдерживает, на экране замирает картинка и далее на пульт он не реагирует пока его не выдернешь из сети и не включишь снова :( Ещё очень звук не нравится, какой-то пластиковый, а на половине громкости уже появляется какое-то дребезжание

2
Прозоров Сергей Пользуюсь: Более года
28 июля 2014 20:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

недорогой

Недостатки

плохая прошивка, нестабильный приём DVB-T

Комментарий

у нас в коллективной антенне есть DVB-T, знаю точно так как отдельный тюнер работает нормально, а вот настроить каналы цифровые у этого телевизора та ещё морока. при настройке телевизор находит раза в два меньше каналов чем отдельный тюнер, причем стабильного приёма нет, картинка часто идет квадратиками и замирает. Уверен что дело здесь в недоработанной прошивке телевизора, но техподдержка производителя сказала что новой прошивки нет и неизвестно когда будет. Очень разочарован покупкой, которая работает не так как обещано. Получается цифровое ТВ смотреть на нём практически нельзя.

3
Mot.nsk Пользуюсь: Более года
10 сентября 2014 16:35, Полезный отзыв?
3

Достоинства

При таких размерах есть цифровой тюнер, два пульта к нему, ну у меня столько в комплекте было, цена - брал за 4300!!! очень хорошо показывает каналы в HD качестве!

Недостатки

Звук, как тут писали действительно не очень! В любом из режимов, будь то "объемный" ))) звук или обычный! Углы обзора вертикалиные не очень! Настройка цифровых каналов осталась для меня загадкой! это чудо настраивается как хочет, точнее запоминает каналы!

Комментарий

Этот ТВ я приобрел меньше недели назад в замен обычному ТВ висящему на попставке на кухонной стене. поставил и понял что нужно крепление для стены чтоб его повесить и наклонить вперед, т.к. углы вертикал не очень! Как уже писал, запоминает он не пойми как!!! к примеру - НТВ на 54 канале а национальная география на первом!!!))))) Но.....!!! это только на цифровом тюнере, на обычном все как и положено. Лечится в рукопашную!!! берем пульт и сортируем! Есть часы! Единственно что нужно установить часовой пояс и все, а сигнал о точном времени он берет из цифрового вещания... но не все так просто!!! у меня часы отстают на 12 минут! самому не подстроить!!! может лечится прошивкой! не пробовал. В итоге! Не для единственного телевизора в доме! для удобного просмотра конечно надо другой. Для кухни самое то! Пока ням ням делаешь можно и краем глаза смотреть. На мой взгляд часы там совсем не нужны! но есть функция записи программы, наверно для этого и нужны

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

BBK 19LEM-1001/T2C

от 6953 руб

JVC LT-32M355

от 11180 руб

BBK 32LEM-1045/T2C

от 11680 руб

LG 28MT47V-P

от 16500 руб

2.0

Кратко о товаре

ЖК-телевизор, LED, 19", 1366x768, 720p HD, DVR
  • ЖК-телевизор, 720p HD
  • диагональ 19" (48 см)
  • HDMI, USB, DVB-T2
  • тип подсветки: Edge LED

Общие характеристики

ПроизводительBBK
Разрешение HD720p HD
Индекс частоты обновления50 Гц
Поддержка 3DДа
Smart TV да
Поддержка DVB-T2да
Количество входов HDMIда
Диагональ10"-29"

Видеообзоры