BEHRINGER NEKKST K8 отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
24 марта 2017 04:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Качество - Настройки под помещение - Детализация - 150+ ватт - Цена - Дизайн

Недостатки

- Слабоватые низы, но не критично

Комментарий

Использую для сведения и написания музыки. Отзывов о них в интернете на момент покупки можно сказать не было, так как модель новая, решил попытать счастье и не прогадал. Не приукрашивают, не искажают, честно выдают все 150 ватт и даже больше. На максимальной громкости продолжают звучат кристально чисто, но при близком прослушивании от такой громкости можно погибнуть за несколько минут :) Хочу обратить внимание тех, кто будет часто использовать мониторы на довольно тихом уровне - лучше взять динамики по-меньше, физику не обмануть, тем более это довольно бюджетный прибор - на ОЧЕНЬ низком уровне громкости детализация снижается! И еще одно замечание - имеют собственный "белый шум", слышимый только при плотном прислонении уха к твиттеру.

4
Поскочин Алексей Пользуюсь: Более года
18 апреля 2017 01:57, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Дизайн, цена, широкий диапазон, неплохая детальность

Недостатки

Белый шум слышимый в тишине, частоты 1-2 кГц задраны на 2-3 дБ.

Комментарий

Купил эти мониторы, поскольку задача была озвучить небольшую проджект студию. Без изысков и сверх требований. По дизайну все отлично, диоды не раздражают, очень мягкая подсветка, выглядят спокойно и солидно, сборка качественная. Сравнивал их с моделью того же производителя В1030А. У последней зажатый звук как мне показалось, меньше низких и меньше высоких, задний фазик. У К8 диапазон воспроизводимых частот значительно шире, это слышно. Колонки разыгрывал разными жанрами и розовым шумом несколько дней. Детальность слегка повысилась. В целом мне звучание нравится, но с оговорками. Теперь о минусах. Минус очень жирный, что буквально кидается в уши - район 1-2кГц задран на 2-3 дБ. Слышно "кассетный" эффект. Это очень легко и убирается эквалайзером. Так же частоты ниже 50 Гц и выше 16кГц надо подтягивать примерно на 2-3 дБ. Тогда звучание более менее близкое к исходнику. Замечу, что такие искажения у каждого монитора, т.е. это не дефект, а особенность модели. В целом искажения в пределах +- 4дБ. Второй минус - фоновый шум. Это конечно досада. Особенно когда сидишь в полной тишине шипение хорошо слышимо. За свои деньги нормальная модель на 4 из 5. Но наверняка найдутся конкуренты, если поискать.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Mackie MR8

от 18900 руб

BEHRINGER Truth B1030A

от 9975 руб

BEHRINGER Truth B1031A

от 13695 руб

BEHRINGER NEKKST K5

от 11901 руб

BEHRINGER NEKKST K6

от 13436 руб

5.0

Кратко о товаре

тип АС: полочная, активная, фазоинверторного типа, назначение: мониторный громкоговоритель, материал корпуса: MDF, 150 Вт, 40-20000 Гц, Bi-amping, 261x393x315 мм
  • фазоинверторного типа
  • двухполосная полочная АС
  • встроенный усилитель
  • мощность 150 Вт
  • диапазон частот 40-20000 Гц
  • материал корпуса MDF
  • размеры (ШхВхГ) 261x393x315 мм

Общие характеристики

ПроизводительBEHRINGER
Типполочная
Тип акустической системыактивная
Акустическое оформлениефазоинверторного типа
Количество полос2
Bi-wiringДа
Назначениемониторный громкоговоритель

Видеообзоры