Смартфон Micromax Q383 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Аноним Пользуюсь: Более года
2 сентября 2016 14:01, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Цена

Недостатки

Еле отзывается на нажатия на дисплее. Очень тормозной. Для того, чтобы обновить установленные приложения, не хватило встроенной памяти. Гнездо зарядки утоплено в корпус, поэтому кабели от других телефонов не подойдут.

Комментарий

3
John Salnikov Пользуюсь: Более года
26 декабря 2016 19:11, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, дисплей 5" OGS

Недостатки

Слабый аккумулятор, фото и видеосъёмка очень низкого качества.

Комментарий

Если вам нужна простая звонилка с большим экраном для комфортного чтения и весьма средненький плеер (только при использовании нормальных, высокоомных лопухов) - то ок.

4
Шатохин Никита Пользуюсь: Несколько месяцев
12 сентября 2017 07:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Не знаю IPS матрица у дисплея или нет но он реально самая сильная сторона смартфона.

Недостатки

Все недостатки связаны с ценой раз вы его купили значит они вам не мешают я так считаю.

Комментарий

Мне такой купил отец, после того как я довольно дорогой разбил в школе, ну случайно конечно.. Могу сказать что модель вполне рабочая, только я немного над дней поколдовал, удалил то что мне не нужно стало памяти больше и на мой взгляд по шустрее заработал.Дисплей тут отличный стоит яркий на солнце виден. Из игрушек простенькие идут, только батарея конечно садится. Вообще её до вечера хватает если не увлекаться приложениями и нетом. Он интернет кстати работает прилично срывов не заметил. В общем пользоваться им можно, учитывая что он стоит 3 тысячи вполне сгодится.

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
20 сентября 2017 00:41, Полезный отзыв?
1

Достоинства

- Диагональ экрана - Понятный и простой интерфейс - Встроен диспетчер файлов. Сторонние файлы можно частично перенести на SD-карту даже через "Настройки". - Прочность корпуса и экрана. - Двухсимкартность.

Недостатки

- Основная камера 2 Мп, фронтальная 0.3. Частота смены кадров к тому же оставляет желать лучшего - Слабый процессор на 1200 МГц - Катострофически малый объём встроенной памяти и ОЗУ. Благо есть разъём для SD-карты объёмом до 32 ГБ - Батарея хоть и 1800 мА

Комментарий

Хоть минусов и не мало, это ХОРОШИЙ телефон. Поймите, народ, он был куплен мной больше года назад (в начале сентября 2016), и неплохо держится до сих пор (середина сентября 2017). Он прочен настолько, что покойный (ныне воскрешенный, но уже не тот) Nokia 3310 пустил бы скупую слезу. Он несколько раз падал с окна 2-го и 3-го этажа на асфальт. Он летел по дому, по улицам, по асфальту аки фанера в ураган, но всё что с ним случилось - небольшой скол нижней части задней крышки и лёгкие царапины на плёнке экрана. У меня нет и никогда не было на нем чехла, а из всех защитных аксесуаров только шедшая в комплекте с телефоном плёночка на экране. Для своих 3990 рублей потраченных на этот аппарат он очень хорош. Это бюджетный телефон, так что ожидать от него чего-то сверхъестественного было бы глупо.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

GSM, 3G, смартфон, Android 5.1, экран 5", 854x480, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, фотокамера 2 МП, память 4 Гб, аккумулятор 1800 мА⋅ч
  • смартфон с Android 5.1
  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 5", разрешение 854x480
  • камера 2 МП, автофокус
  • память 4 Гб, слот для карты памяти
  • 3G, Wi-Fi, Bluetooth
  • объем оперативной памяти 512 Мб
  • аккумулятор 1800 мА⋅ч

Общие характеристики

ПроизводительMicromax
Слот для карты памятида
Типсмартфон
NFCда
4G LTEда
Разрешение экрана854×480
2 SIM-картыда
Androidда
iOSда
Цветчерный / синий
Диагональ экрана5"-5.4"
Емкость аккумулятора1000-1999 мА⋅ч
Память4 Гб

Видеообзоры