Prestigio GeoVision 5058 отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
27 марта 2016 13:48, Полезный отзыв?
20

Достоинства

нет

Комментарий

Опыт использования 1 день. Редкое .......!!!! Три раза показал маршрут (не самый короткий!! Пробовал по своему городу). На четвертый раз после включения из спящего режима спутников больше не увидел. Танцы с бубнами не помогли. Может кто слышал, может там, наверху, спутников больше нет??? Пойду сдавать обратно

5
Извеков Вячеслав Пользуюсь: Более года
25 апреля 2016 11:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень приятные материалы,при правильной настройке все работает нормально,все что надо быть в навигаторе все есть и даже больше.В комплекте есть все что надо,кронштейн удобный лепи куда хочешь.

Недостатки

Один раз заглючил при первых включениях не мог найти спутники достаточно долго где то с 30 минут но больше этого не было . Стилус сразу потерялся крепление никакое так что сразу положите в коробку он в принципе не нужен.

Комментарий

Надо правильно откорректировать точки касания и обязательно обновить данные - обязательно повторяюсь т.к дороги плодятся как кролики ,очень удобная функция предупреждение о превышении скорости но повторюсь надо обновлять данные чтобы все показывал актуально.Покупкой доволен - рекомендую

5
Серов Вячеслав Пользуюсь: Более года
21 мая 2016 13:20, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отличная модель. Спутники ловит быстро, ведет по маршруту правильно. Стоит тнавител со странами и снг. обновляется через навител програмку сам.

Недостатки

не нашел.

Комментарий

Было до этого не сколько навигаторов и гармин и пролоджи и супра все в них как то подтупливало, зависало в этой же модели все пока без нареканий!

4
Мамедов Арсан Пользуюсь: Несколько месяцев
21 июля 2016 11:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

4ГБ встроенной памяти, хорошо оптимизированное программное обеспечение. Не нужно долго возиться с настройками, чтобы заставить модель нормально функционировать - всё делается практически элементарно. Удобный экран.

Недостатки

Не самая привычная ОС, но это мелочи.

Комментарий

Нормальный навигатор, с хорошим софтом. Включается быстро, спутники находит нормально, при прокладке маршрутов не тормозил ни в коей мере. по сути дела при работе ничем не раздражает. Динамик достаточно громкий, так что при всём желании пропустить уведомления нужно постараться, да и его качество нормальное - никаких хрипов нет. Очень понравился экран - мне пяти дюймов хватает с головой. Да и углы обзора у матрицы класс - даже с непрямого угла всё видно очень качественно, ничего не искажется. Разве что стилус тут немножко непривычен, но это скорее приятное дополнение ежели недочёт.

5
Гладышев Роман Пользуюсь: Более года
18 сентября 2016 02:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) Как только найдёт спутники, так и не отцепляется от них, коннект просто великолепный и можно не опасаться обрывов связи; 2) Навител. Отличные базы данных, автообновление, понятный без танцев с бубном интерфейс; 3) Маршруты прокладывает правильно, при

Недостатки

1) Разрешение не самое высокое 2) Немножко неравномерная подсветка экрана, но это нужно очень приглядеться, чтобы увидеть + это скорее всего болезнь лишь моего экземпляра.

Комментарий

Простой, не перегруженный ненужными функциями навигатор. Езжу по его маршрутам спокойно, всё показывает правильно и без каких-то задержек. хоть и немного непривычно первое время. Работает без ошибок.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
18 октября 2016 21:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Долго держит заряд батареи.

Недостатки

Регулярно теряет соединение со спутниками на несколько минут, и все время в неподходящие моменты,

Комментарий

Это мой третий навигатор, он оказался самым худшим из тех что ранее у меня были, из-за того что он постоянно теряет связь со спутниками.

5
Логотько Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
28 октября 2016 21:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сорокавосьмиканальный приёмник. У меня сигнал gps не терялся буквально ни разу. Сенсорный экран всегда воспринимает нажатия. Экран с равномерной подсветкой, не пересвечен нигде и близко. Стилус в комплекте, корпус водонепроницаемый, отлично различимые гол

Недостатки

Мне 5 дюймов норм, но кому-то может показаться маловато)

Комментарий

Маленький экран не превратился в проблему, потому что масштаб у приложения навигации подобран очень грамотно, и всё хорошо видно, в том числе если незначительно наклонить экран и смотреть на него не под идеальным углом. Карты присутствуют в том числе и для стран СНГ, что оказалось очень полезным в летний период когда выбирались всей семьёй на отпуск. Разрешение у экрана честно говоря не суперское, но с другой стороны для навигатора достаточно более чем, не кино же на нём смотреть.

5
Швецов Андрей Пользуюсь: Более года
10 апреля 2017 00:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Подробные карты с бесплатным обновлением, отлично работающий поиск, простой и понятный 3D режим, неплохо смотрится в салоне и даже о камерах скорости предупреждает.

Недостатки

Навигатор своё дело делает)

Комментарий

Отлично что тут полноценный и нормально работающий GPS - модель нормально определяет местоположение и вне зависимости от рельефа и скорости движения сигнал держится отлично и никаких обрывов нет. Процессор шустрый, модель очень быстро обрабатывает маршрут и никогда не запаздывает с указанием направления, к тому же карты подробные и никогда нет такого чтобы реальность отличалась от карт, тут всё в порядке.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Prestigio GeoVision 5130

от 1600 руб

Prestigio GeoVision 4130

от 1700 руб

Prestigio GeoVision 5000

от 1999 руб

Prestigio GeoVision 5050

от 2000 руб

Prestigio GeoVision 4055

от 2000 руб

Prestigio GeoVision 5500

от 1900 руб

4.0

Кратко о товаре

портативный, автомобильный, ПО: Навител, число каналов: 48, дисплей 5 дюйм., 480x272 пикс., USB, слот MicroSD, встроенная память: 4 Гб, голосовые сообщения, MP3-плеер, фото, видео
  • автомобильный навигатор
  • цветной сенсорный дисплей 5"
  • разрешение 480x272 пикс.
  • ПО: Навител
  • 4 Гб памяти, поддержка micro SD
  • водонепроницаемый корпус
  • питание от аккумулятора
  • работа от прикуривателя

Общие характеристики

ПроизводительPrestigio
Типпортативный
Область примененияавтомобильный
Программное обеспечениеНавител
Диагональ экрана5
Загрузка пробокда
GSM/GPRS-модульда
Операционная системаWindows CE 6.0
Поддержка ГЛОНАССда

Видеообзоры