AVIS AVS220K (черный) отзывы

  • Отзывы - 25
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Комолов Антон Пользуюсь: Менее месяца
28 сентября 2016 16:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Классный дизайн. Тюнер Т2 работает отлично, переключает каналы быстро, картинка четкая. Удобный, водонепроницаемый пульт.

Недостатки

Особых нет, разве что бликует при прямом попадании света, нужно учитывать при монтаже.

Комментарий

Телевизор мне нравится, картинка сочная, четкая, работает все отлично и для меня это главное. Модель достойная внимания.

5
Егоров Константин Пользуюсь: Менее месяца
2 октября 2016 18:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

классный внешний вид после установки, хорошая влагощащита, есть ТВ-тюнер DVB-T2, удобный, водонепроницаемый пульт

Недостатки

есть небольшие блики

Комментарий

Купили не так давно телевизор, но уже оценили. Во-первых есть подробная инструкция по монтажу, установил сам без проблем. Смотрится классно, влагозащита действительно хорошая, угол обзора большой, можно смотреть с любой точки. Качество картинки на пять баллов. Доволен, особых изъянов не нашёл.

5
Фараджанов Семен Пользуюсь: Более года
5 октября 2016 09:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличное изображение, звук тоже порадовал, чистый и глубокий. Есть подробная инструкция по монтажу, по ней установил все сам без каких либо проблем. Телевидение Т2 показывает качественно, мне нравится.

Недостатки

Нет

Комментарий

Отличная модель, для такой диагонали разрешение 1080р скорее редкость, и благодаря этому качество картинки просто супер (конечно при учете качественного источника). Рекомендую!

5
Данилова Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
6 октября 2016 16:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличное качество, влагозащита, хороший угол обзора, внешний вид

Недостатки

не нашла

Комментарий

Давно мечтала о LED-телевизоре и вот купила. Пользуюсь уже три месяца - полный восторг. Очень проявили себя влагозащитные качества, так как я то цветы обрызгиваю, то гости что-нибудь на пульт прольют (он водонепроницаемый). Любим собраться большой компанией на кино. Так вот угол обзора очень большой, всем все видно. Покупка замечательная, стоит этих денег.

5
Головатенко Андрей Пользуюсь: Более года
13 октября 2016 12:21, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество изображения, собственно по этому и предпочел эту модель остальным.

Недостатки

Нет

Комментарий

Выбор телевизоров такого назначения в магазине был хороший, но менеджер мне рекомендовал именно эту модель, за что я ему и благодарен. Монтаж довольно простой, есть инструкция как все сделать. Качество телевидения Т2 отличное, каналы быстро переключаются, звук четкий и громкий, а главное картинка просто супер. Однозначно рекомендую эту модель!

5
Князев Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
9 декабря 2016 16:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Изображение

Недостатки

для маленькой комнаты

Комментарий

Отличный вариант для небольшой комнаты, несмотря на то что экран всего 21,5 дюйма смотреть фильмы по нему комфортно, цвета передает хорошо, бликов я не заметил, хотя многие и пишут что они есть, видимо от расположения источников света в комнате зависит. Но главное что работает хорошо и показывает красиво.

5
Садников Дмитрий Пользуюсь: Более года
22 декабря 2016 18:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простая установка, хороший угол обзора

Недостатки

Присутствуют небольшие блики

Комментарий

За свои деньги - отличный телевизор. Изначально понравился ценой и наличием DVB-T2 тюнера, а после уже рассмотрел другие плюсы: хороший обзор с любой точки комнаты, простая установка благодаря подробной инструкции, удобный пульт, который спокойно работает даже с расстояния в 5-6 метров. Покупкой удовлетворен.

5
Кутовой Евгений Пользуюсь: Более года
16 января 2017 15:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество сборки, дисплея, изображения.

Недостатки

блики при ярком свете

Комментарий

Не большой телевизор с качественным дисплеем и неплохим встроенным плеером, через юсб почти все читает. С монтажом были сложности, но по телефону проконсультировали, в итоге нормально все получилось. Хорошая модель.

5
Кузьмина Евгения Пользуюсь: Менее месяца
26 января 2017 18:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, мне очень нравится как он смотрится на стене, пока выключен - зеркало, а включаешь - полноценный телевизор, да еще и со смартом.

Недостатки

Жалко, что не сенсорный))

Комментарий

Довольна покупкой, за 2 месяца только положительные эмоции от пользования, люблю фильмы на нем смотреть, качество картинки шикарное под любым углом обзора.

5
Пользуюсь: Менее месяца
3 февраля 2017 11:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Изображение, хорошая сборка, удобное меню.

Недостатки

Цена.

Комментарий

Взяла эту модель месяц назад, скажу сразу, за эту цену мне он больше всех понравился, со смарт тв модели заметно дороже, но смысла в нет для меня нет, тут и так проигрыватель с флешки читает практически все популярные видео-форматы. Главный мой критерий - качество изображения, и тут я им довольна абсолютно, цвета натуральные, углы обзора довольно большие.

5
Селиванов Егор Пользуюсь: Несколько месяцев
20 февраля 2017 14:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отлично смотрится после установки.

Недостатки

Нет wi-fi, есть небольшие блики, напротив окна лучше не вешать.

Комментарий

Для кухни лучше и не придумать, сам телевизор и пульт влагозащищенные, с флехи читает все, картинка изумительная и звук довольно громкий. У нас уже 3-й месяц установлен, проблем с работоспособностью не обнаружили, все отлично, рекомендую.

5
Даниярцев Виталий Пользуюсь: Менее месяца
3 марта 2017 12:49, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Грамотная консультация, качество товара, цена

Недостатки

Нет)

Комментарий

Спасибо, помогли по телефону определиться с выбором, звонил несколько раз, на все вопросы ответили с разъяснениями)) Что касается самого товара, то после установки отлично вписался в общий интерьер, в принципе, из-за дизайна я и выбрал, это уже после проверки понял, что и качеством не ошибся. На мой взгляд, за такую цену очень даже выгодное приобретение

5
Тепляков Сергей Пользуюсь: Менее месяца
6 апреля 2017 10:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошая защита от влаги. Четкая картинка. Есть все необходимые входа для видео.

Недостатки

Для себя их не искал

Комментарий

Телевизором довольный. Он выполняет прежде всего свою функцию, что защищен от влаги, для меня это был ключевой момент. Работает хорошо, есть все необходимые входа, для комфортного просмотра любимых фильмов в хорошем качестве. Также меня устраивает диагональ, для маленького помещения самое то. В общем, если взять цену и качество, то он еще и дешево стоит. Главное, что работает стабильно.

5
Явольский Станислав Пользуюсь: Менее месяца
18 апреля 2017 09:49, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество видео, углы обзора, функция зеркала

Недостатки

Не заметил

Комментарий

Покупал AVS220K для установки на кухне. Подумал, что интересно будет поставить себе телевизор, который в выключенном состоянии выполняет функции зеркала. В целом, покупкой удовлетворен. Получил качественный ТВ с хорошими углами обзора. Без проблем показывает видео в Full HD + читает современные кодеки. Ну, и большой плюс, что телевизор защищен от влаги - все-таки стоит на кухне и тут многое может случиться, особенно если дети есть. :)

5
Игошин Михаил Пользуюсь: Менее месяца
24 апреля 2017 13:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

хорошее качество картинки, не боится влаги, простая установка

Недостатки

Нет

Комментарий

Приобрели для кухни, установил сам по инструкции без проблем. Показывает классно, картинка в hd, звук хороший. Встроенный плеер читает практически все форматы, подключаю приставку смотрим фильмв . И самое главное, не боится влаги, собственно из-за этого его и купили.

5
Ромахов Игорь Пользуюсь: Менее месяца
23 июля 2017 23:48, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Стильный, звук и картинка отличные.

Недостатки

нет

Комментарий

Телеком очень доволен! Устанавливал сам, правда пришлось докупить подъёмники, без них в кухонный гарнитур не повесишь. Были предложены два варианта остановился на Blum, тот что подешевле, который откидывается в верх. В кухню вписался суперски, живёт рядом с духовым шкафом. Картинка IPS матрицы не может не радовать, угол обзора шикарный. Изначально вызывало опасение наличие вибродинамиков, по факту оказалась классная вича, звук исходит прям от стеклянной панели и надо сказать очень даже не плохой. Короче, рекомендую!

5
Ryazantcev Aleksey Пользуюсь: Более года
27 июля 2017 13:38, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Телек действительно нормальный) Кому-то диагонали в 21,5 дюйма может показаться мало, но всё упирается в стандарт встраиваемой техники. Показывает в Full HD, читает все самые популярные форматы, если смотреть видео с флешки, без проблем настраивается Т2 на нем. Подключил себе приставку Xiaomi к ТВ, прикольная штука оказалась, управляется голосовыми командами через пульт со встроенным микрофоном, кстати пульт управляет приставкой через блютуз, поэтому приставку положил в шкаф и забыл про неё. Два встроенных динамика по 20 Вт стоит отметить - звук отличный! Доволен)

5
Захаров Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
28 октября 2017 19:47, Полезный отзыв?
2

Достоинства

влагозащищённый, отличный угол обзора, встроенный тюнер

Недостатки

Нет

Комментарий

Телик классный, встроил его в кухонный гарнитур, делал сам все по инструкции, в принципе ничего сложного. Картинку даёт яркую и четкую, все таки разрешение у него Full HD. Угол обзора нормальный, хорошо с любой точки видно. Читает все форматы, смотрим с флешки фильмы. Тюнер встроенный, ловит каналов 20. Ну и самое главное, из-за чего и покупали телик - водонепроницаемый, для кухни это очень даже актуально.

5
Белая Анна Пользуюсь: Более года
10 ноября 2017 13:32, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Качество, звук

Недостатки

Нет

Комментарий

Купили телевизор себе в гостиную. С виду просто шикарный, начали устанавливать, оказалось не так всё просто - пришлось звонить в магазин менеджерам, чтобы те подсказали, что и куда. В результате нас поругали, что не ознакомились с инструкцией, она оказалась действительно подробной и понятной. Очень довольны тем, что выбрали именно этот телевизор – качество сборки очень хорошее, картинка на телевизоре яркая, не смотря на присутствие тонировки стекла.

5
Олейник Алена Пользуюсь: Менее месяца
15 ноября 2017 11:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактность, дизайн, хорошее качество изображения и звука

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Купили Avel avs 220k на кухню. Выбор остановили именно на этом телевизоре, так как он защищён от попадания влаги, плюс в комплекте водонепроницаемый пульт. Эта модель прекрасно вписалась в дизайн кухни, не отнимает итак недостающее пространство. Радует качество изображения и звука, возможность просматривать видео через флешку во всех современных форматах.

5
Светлова Елена Пользуюсь: Менее месяца
7 декабря 2017 11:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество изображения и звука. Влагозащищённый корпус и пульт.

Недостатки

нет

Комментарий

Так как я подолгу люблю готовить, то наличие телевизора на кухни принципиально, обычный ТВ висел на кухне пока, не начали проектировать новую кухню, в дизайн он конечно не вписывался, поэтому рассматривали встраиваемый, в салоне нам предложили Avel AVS220K мы сразу же одобрили и включили в проект. Это было именно то чего я хотела, как оказалось он ещё и влаги не "боится", у него даже пульт влагозащищённый.

5
Калинина Екатерина Пользуюсь: Несколько месяцев
28 декабря 2017 20:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

отличная цена за телевизор вместо обыденного фасада))

Комментарий

Приобрела этот телевизор на кузню, утрами удобно смотреть новости, качество хорошее, яркий и стильный экран.

5
Яшина Зоя Пользуюсь: Более года
30 января 2018 12:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший звук и изображение Влагозащита

Комментарий

Купила его за внешний вид, прекрасно вписался в мою кухню(черный лак). Самая необходимая функция для меня была влагозащита, она здесь имеется. В остальном тут почти стандартный набор характеристик, Full HD, хорошие углы обзора и яркость, два стерео динамика (играют кстати неплохо), удобный пульт, в руке лежит прекрасно. Модель подойдет всем кто любит готовить, смотреть телевизор и иметь стильную вещь на кухне.

5
Лукерин Егор Пользуюсь: Менее месяца
30 января 2018 12:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество. Внешний вид.

Недостатки

нет

Комментарий

Не знаю что за матрица тут установлена но картинку выдает шикарную, пикселя не видно так как разрешение для такой диагонали более чем хорошее, углы обзора классные, внутренний проигрыватель читает все легко. Так что это не только красивый телек, но и по характеристикам он отличный!

5
Давлетов Артем Пользуюсь: Несколько месяцев
28 февраля 2018 17:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый дизайн. Разрешение 1080р. Есть цифровой тюнер. Сборка качественная, телевизор влагозащищенный.

Недостатки

нет

Комментарий

Мне нравится телевизор, смотреть его под любым углом комфортно, детализация изображения отличная, звук чистый, глубокий, громкий. От меня высшая оценка!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

AVIS AVS220K (белый)

от 41900 руб

AVIS AVS220K (Magic Mirror)

от 46900 руб

5.0

Кратко о товаре

ЖК-телевизор, LED, 21.5", 1920x1080, 1080p Full HD, 2 TV-тюнера, мощность звука 40 Вт, влагозащищенный корпус
  • ЖК-телевизор, 1080p Full HD
  • диагональ 21.5" (55 см)
  • HDMI, USB, DVB-T2
  • влагозащищенный корпус
  • 2 TV-тюнера

Общие характеристики

ПроизводительAVIS
Разрешение HD1080p Full HD
Индекс частоты обновления50 Гц
Поддержка 3DДа
Smart TV да
Поддержка DVB-T2да
Изогнутый экранДа
Поддержка HDRда
Количество входов HDMIда
Диагональ10"-29"

Видеообзоры