Смартфон Samsung Galaxy A8+ SM-A730F/DS отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Тулупов Александр Пользуюсь: Менее месяца
25 января 2018 20:56, Полезный отзыв?

Достоинства

Вроде бы ничего так внешне, НО!!! Примитив... Другие смартфоны есть за меньшие деньги, которые лучше внешне. Из плюсов: Самсунг.

Недостатки

Сплошной недостаток. Создан для глупых, не считающих денег, ну и для блогеров. Все с ним не слава богу. Перечислять лень...долго писать не хочу..

Комментарий

Ищите сяоми. И круче и качественно, и дёшево!

4
Kot Alex Пользуюсь: Менее месяца
28 января 2018 16:21, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Сбалансированный и стильный аппарат на каждый день.

Недостатки

Цена пожалуй слегка завышена.

Комментарий

Невольно сравниваю с S8+. Похожи внешне, издалека даже легко спутать. Размер А8+ - один в один S8+. Но цвет… У А8 задняя крышка ярко синяя, металлическая рамка — типо розоватая платина. Смотрится эффектно. Сканер отпечатка наконец перенесли под камеру (главный эргономический прокол S8), так что на ощупь он стал намного доступнее. Прикольная вещь — разблокировка по лицу. Нажал кнопку питания, телефон узнал тебя и разблокировался. Экран — за счёт отсутствия скруглённых граней экран поуже и выглядит несколько более вытянутым, чем на S8+. Но зато цвет более ровный, без явных переливов. Небольшие рамки по краям имеются, но это и хорошо, чтобы не было случайных нажатий при обхвате рукой. Always On Display – штука классная, но поджирает батарею. Проблема, как мне кажется, в некорректной работе с датчиком освещения. Камера — Вот тут проигрыш флагману серьёзный. Матрица А8 заметно менее чувствительная чем у S8. Плюс иногда промахивается автофокус, но это похоже недоработка ПО. 4К видео нет, но оно мне и не надо. В целом камера далеко не провал, Самсунг как всегда на уровне. Но если вам это очень критично, смотрите уже флагманы. Производительность — хватает для всего выше крыши. Специально ставил разные 3D игрухи. Не лагает нигде. Автономность — весьма не плоха. Даже получше чем у S8+. Внутренняя память — с одной стороны 32Гб это сейчас до смешного мало. Но отдельный слот для карты до 256Гб решает все проблемы. Основная претензия к А8/А8+ - это цена. Многие говорят, мол можно чуть добавить и купить S-серию. Или что очень дорого для среднего уровня. Ну во-первых: добавить надо совсем не чуть-чуть. А во-вторых: что считать средним уровнем? Уверен, что многие производители выставили бы такой аппарат как флагман. Вообщем дело вкуса. Можно рискнуть и купить продвинутого китайца. Я не рискнул, побоялся недоработанного ПО и глюков. Не хватает денег? Полно предложений подешевле. Для меня A8+ показался оптимальным продуктом под мои задачи. Хотя всётаки можно было и подешевле.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
7 февраля 2018 16:17, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Большой 6-и дюймовый экран. Удобная разблокировка экрана по отпечаткам пальцев. Полноценные два слота для сим-карт, плюс отдельный слот для карты памяти до 256 Гб.

Недостатки

Емкость аккумуляторной батареи 3500 мА.ч. Меньше 4000 - не серьезно. Только одна сим-карта поддерживает LTE/4G, вторая - не выше 3G.

Комментарий

Неделя эксплуатации. Общее впечатление - очень доволен.

5
МОРДАСОВА Лера Пользуюсь: Менее месяца
12 февраля 2018 01:19, Полезный отзыв?
16

Достоинства

Синий цвет тёмный

Недостатки

Водостойка

Комментарий

Клёвый ок

5
Мезенцева Юлия Пользуюсь: Менее месяца
19 февраля 2018 14:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Красивый, производительный, приятный в использовании. Есть небольшие рамки, но для меня это скорее плюс)) До этого телефона у меня были три HTC подряд, и на этот раз я рассматривала НТС U Ultra в качестве следующего, но взяв в руки А8 решила изменить тай

Недостатки

32 Гб это мало....жаль, что российский рынок вечно отделяют

Комментарий

Если вы фанат Samsung...то телефон Вам точно понравится, и даже если вы, как я, были приверженцем других производителей, все равно понравится. Конечно, цена не маленькая, но качество, дизайн, и куча фишек будут приятными утешителями))

4
Петрушенко Андрей Пользуюсь: Более года
5 марта 2018 13:05, Полезный отзыв?
1

Достоинства

— Шустрый — Сутки на одной зарядке (без игр, обычное бытовое использование: почта, соцсети, мессенджеры, каршеринг, детей пофотографировать) — Недурно снимает (но нужно иметь крепкие руки и нервы — стаба нет) — Офигенная фронталка — IP68 (очень успокаивае

Недостатки

— Не очень громкий звук в наушниках — Маркий и довольно скользкий

Комментарий

Телефон выбирал долго и придирчиво. Хотел Zenfone 4, т.к. там очень годная камера, но наличие водозащиты перевесило. Для меня это очень важно, а снимаю я не особенно часто. Ни секунды не пожалел. Очень сбалансированный аппарат со всем необходимым на борту, с замечательным, большим экраном, на котором очень удобно читать, с долгоиграющей батареей и всякими приятными мелочами, вроде Always On Display, Samsung Pay и разблокировки по лицу.

5
Воскресенский Павел Пользуюсь: Менее месяца
7 марта 2018 16:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Телефон отличный. Очень удобный. Экран очень похож на S8+ большой. Сразу можно не заметить что он не скруглённые. Камера в порядке. У самсуногов всегда она отличалась качеством. Очень много настроек камеры.Функциональчнось отличная шустрый телефон.

Недостатки

Малая память всего 32. Но при покупке карты памяти это не заметно.

Комментарий

Телефон очень понравился

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

GSM, LTE, смартфон, Android, вес 191 г, ШхВхТ 75.7x159.9x8.3 мм, экран 6", 2220x1080, Bluetooth, NFC, Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСС, фотокамера 16 МП, память 32 Гб, аккумулятор 3500 мА⋅ч
  • смартфон на платформе Android
  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 6", разрешение 2220x1080
  • камера 16 МП, автофокус, F/1.7
  • память 32 Гб, слот для карты памяти
  • 3G, 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS, ГЛОНАСС
  • объем оперативной памяти 4 Гб
  • аккумулятор 3500 мА⋅ч
  • вес 191 г, ШxВxТ 75.70x159.90x8.30 мм

Общие характеристики

ПроизводительSamsung
Слот для карты памятида
Типсмартфон
NFCда
4G LTEда
Разрешение экрана2220×1080
Год анонсирования2017
ЛинейкаGalaxy A
2 SIM-картыда
Androidда
iOSда
Цветчерный / синий / золотистый
Цвет товаразолотой / синий / черный
Диагональ экрана5.5" и выше
Емкость аккумулятора3500-4499 мА⋅ч
Память32 Гб
Оперативная память4 Гб

Видеообзоры