Pioneer N-50 отзывы

  • Отзывы - 20
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Лазаренко Александр Пользуюсь: Менее месяца
13 сентября 2013 20:19, Полезный отзыв?
9

Достоинства

DLNA, WiFi, поддержка FLAC

Недостатки

Нет

Комментарий

Когда подбирал модель, очень важным было удобство подключения и управления. N50 поддерживает управление со смарфтона, и это реально круто. Могу посоветовать только внимательно смотреть версию софтины, которая будет работать с плеером.Плюс, можно подключить плеер к роутеру по вай-фай или кабелю. Про звук даже писать смысла не имеет - понятно, что хороший.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
18 октября 2013 22:35, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Играет на урне сд плееров 30тр, после последней прошивки играет без пауз..

Недостатки

За эти деньги НЕТ и конкурентов НЕТ в этой цене

Комментарий

Суперский аппарат

5
Литвяк Василий Пользуюсь: Несколько месяцев
22 октября 2013 17:08, Полезный отзыв?
4

Достоинства

DLNA, AirPlay, можно управлять со смартфона, удобный интерфейс, проигрывает FLAC.

Недостатки

не заметил.

Комментарий

Достойный плеер от Pioneer. Звук выдает объемный, четкий, а чтобы он стал еще чище - Pure Audio, Hi-Bit. У Интернет-радио звучание качественное плюс в нем уже есть немало отечественных станций.Работает шустро - музыку со съемного харда грузит за секунду. Были проблемы с драйвером для седьмой винды, но потомскачал прошивку с сайта пионера, теперь вроде всё в порядке. В целом покупкой доволен!

5
Остапов Митя Пользуюсь: Несколько месяцев
23 октября 2013 14:53, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Стильный дизайн, воспроизводит FLAC, можно подключить к роутеру через кабель или вай-фай,управляется со смартфонов реально удобно.

Недостатки

Дисплей мелковат.

Комментарий

Качественный звук с кучей функций и режимов для большего эффекта. Удобное меню и настройка. Внешний вид строгий, ничего лишнего но при этом смотрится эффектно. Рекомендую!

5
Чеботарев Дмитрий Пользуюсь: Более года
6 ноября 2013 22:15, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хороший встроенный ЦАП,Очень хорошее звучание (Лучше услышать мне не приходилось). Великолепное качество изготовления,все детали подогнаны до миллиметра.Очень массивный компонент на высоких ножках,сразу видно на серьезность аппарата.При подключение интерн

Недостатки

Надо было делать основной USB на задней части аппарата,а не на фронтальной.Не очень красиво смотрится подключение HDD с фронтальной стороны.Маленький дисплей.

Комментарий

Выбор стоял в аппарате которые может принимать FLAC по USB,CD привод вообще не интересовал так как последний диск я купил еще в 2005 году.Так же для меня было очень важным критерием созданием моно бренда HI-FI компонентов.Рассматривал еще аппарат Yamaha n-500,но он намного проще по звуку(Звучит он как Yamaha cd-300) и функционал очень слабый. Для тех кто хранит свою музыку на компьютере N-50 это отличный вариант которому аналога вообще нет.Диски принимает через USB только формате FAT32 без дополнительного питания до 1Tb.

5
Пользуюсь: Несколько месяцев
2 декабря 2013 18:15, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Держит ФЛАК, Есть эйрплей, отлично звучит

Недостатки

Не заметил

Комментарий

Брал ожидая качественный звук и удобное управление. Суровая действительность полностью соответствует ожиданиям. Очень крутой, даже обсуждать смысла нет.

5
Копылов Роман Пользуюсь: Менее месяца
13 декабря 2013 18:54, Полезный отзыв?
5

Достоинства

сборка, отличный ЦАП, хороший звук, и интернет радио еще!

Недостатки

маленький дисплей

Комментарий

Без интернет-радио этот девайс был бы не таким крутым! Звук отличный, работает быстро, даже есть управление с андроидофона

5
Петряев Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
19 декабря 2013 23:02, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Качественный звук (спасибо хорошему ЦАПу!), внушающая массивность (обожаю большие девайсы), отлично воспроизводит FLAC и MP3 вместевзятые, плюс DLNA (почти не глючит) и wifi

Недостатки

Нет

Комментарий

в принципе я выше все описал, мне понравился N50 всем.

5
Пользуюсь: Менее месяца
17 февраля 2014 19:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хороший аппарат с качественным звучанием. Читает FLAC, можно приконнектить к роутеру по WiFi, можно управлять со смартфона, что только плюс

Недостатки

Как уже упоминалось дисплей маловат, но к этому быстро привыкаешь

Комментарий

Искал аппарат с хорошим сочетанием цены/качества и остался доволен. Звук четкий, объемный, чистый, работает шустро (музыку с флешки и харда грузит моментально), очень удобен в управлении. В плане дизайна выглядит внушительно, отличное Интернет-радио. За такие деньги сложно найти лучше, советую!

5
Октакем Александр Пользуюсь: Более года
19 февраля 2014 11:45, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Достоинство то, что он есть! Все плюсы уже описаны.

Недостатки

Я серебристый хотел, но их нет... )))))

Комментарий

Использую дома в сети DLNA. В качестве сервера стоит Synology на четыре харда. Установил 4 диска по 3 ТБ. Работает все вместе великолепно. Управление через планшет, но не родными программами от Synology или Pioneer. Установил BubbleUPnP. Работает великолепно. Родные программы рядом не лежали. Рекомендую всем кто идет в ногу со временем и любит настоящий качественный звук. Тракт усиления Pioneer Receiver и акустика от KEF напольная.

5
Сундеев Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
28 февраля 2014 14:49, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошее звучание, отличный ЦАП, держит ФЛАК, есть возможность подключения к сети по вай-фаю или через кабель, Airplay

Недостатки

Нет

Комментарий

Отличное сочетание качества и многофункциональности. Звук впечатляет - звонкие яркие верхи, четкие средние и мощные низы. Отлично воспроизводит все необходимые форматы, включая и ФЛАК, имеет WiFi и Bluetooth. Радует совместим с яблочными устройствами. Понравилось, что можно скачать бесплатное приложение и контролировать все основные функции со смартфона, чуть ли не удобнее, чем пультом.

5
Игнатьев Сергей Пользуюсь: Менее месяца
30 апреля 2014 17:02, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Отличный аппарат.Кстати CUE тоже воспроизводит,правда видит одним файлом (на последней прошивке).Звук отличный с аналога,превосходно дружит с NAS.Использую в качестве ЦАП,звучит одинаково все отлично!

Недостатки

Мал дисплей,высоковата цена.

Комментарий

Рекомендую к покупке.Звучит на уровне топовых СД..Денег своих стоит.N-30 ну ни то совсем по звуку...Тестировал оба аппарата,ну что сказать этот победил!

5
Сидоров Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
21 мая 2014 22:47, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Всё перечисленные ранее до меня. Звучание!!!

Недостатки

Не придирался

Комментарий

ЦАП (за такие деньги) реально меня сразил. Не сами микросхемы (ничего особенного), а реализация идеи построения аналогового выхода. Звук внятный и цельный как у дорогих аппаратов. Конечно до уровня топовых ЦАПов не дотягивает, бас не так гармонически чист и подвижен, но середина яркая и с хорошим разрешением, высокие ненавязчивы и достаточно чисты. Всё складывается в ровную музыкальную картинку. И это за сущие копейки!!! Ближайшие сопоставимые конкуренты в 2 и более раза дороже.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
2 июня 2014 15:48, Полезный отзыв?
12

Достоинства

ну что сказать, CD-плеер можно убрать в кладовку вместе с огромной коллекцией дисков.

Недостатки

USB на передней панели это безусловно некрасиво. Это уродство.

Комментарий

почему-то нигде толком не написано, что он не читает NTFS диски по этому самому переднему USB. Так ведь можно и инфаркт получить, пока догадаешься в FAT32 переформатировать. В остальном всё достойно, радует множество выходов на задней панели. По звуку, скажем так, его можно сравнить с средним CD-плеером.

5
taynov.av Пользуюсь: Более года
19 августа 2014 13:53, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Прекрасно дружит с роутером . Удобное управление с смартфонов планшетов и тд. Раскрывает весь шик записей 24бит/192 кГц. в режиме цап на голову выше ASUS Xonar Essence ST.

Недостатки

Не читает APE(но вам ведь не лень потратить 5 минут на конвертацию в flac ?). не видит куй без помощи серверов.нет перемотки.

Комментарий

На мой взгляд требует прогрев ибо сейчас я слышу разницу между 24бит/192 кГц и 16/44 примерно также как между 16/44 и мп3 . Сразу после покупки такого не замечал. В режиме цап (даже с asio ) качество звука значительно хуже чем воспроизведение по сети но все равно в разы лучше чем напрямую с пк : смотришь ужастик и волосики дыбом встают ))) .Использую пол года с Yamaha A-S300 и 35АС-008.

5
сурнин сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
26 сентября 2014 11:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

внешний вид, звучание, удобство управления (bubble UPnP), качественный звук интернет радио, скорость чтения.

Недостатки

не выявил

Комментарий

Звук - понятие сугубо индивидуальное и интимное. Для меня это как то так: что мне в нём понравилось, так это появление пространства....всё на своих местах и всё слышно. Звуковая панорама неторопливая, способствует вдумчивому и неторопливому созерцанию музыки и что каждый меломан для себя ищет и редко находит, так это наслаждение любимыми комозициями....всё это я в нём нашел. Спасибо Pioneer!

5
Иванов Олег Пользуюсь: Несколько месяцев
18 октября 2014 16:46, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Солидный, брутальный внешний вид. Прекрасный звук - насыщенный, энергичный, живой, яркий. Достаточно баса, яркие верхние, неплохая середина. Проигрывание FLAC 24bit 192kHz с флешки, с портативного диска.

Недостатки

если только придраться - маленький дисплей, не перематывает файлы.

Комментарий

Отличный аппарат. Все его шероховатости и минусы запросто забываются при взгляде на ценник, аналоги стоят на порядок выше.

5
Дмитрий Юров Пользуюсь: Несколько месяцев
9 июля 2015 14:54, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отличный дизайн и внешний вид. Супер предложение за эти деньги.

Недостатки

Мелкий дисплей, навигация почти не о чем. Внешний разъем USB портит внешний вид, если подключать HDD.

Комментарий

Звук разительно отличается при использовании через внешний USB, Ethernet, coaxial и optical. Самое чистое звучание идет через coaxial и optical, потому что передача данных асинхронная. Но через coaxial возможно попадание электрических помех. Так что даже не думайте, пользуйтесь только оптикой и с разрешением 24,32/192. Пользую уже более двух лет пока устраивает все. Через Ethernet и USB звук жесткий и плосковатый из-за синхронной передачи.

5
Бабак Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
16 апреля 2016 10:21, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Внешний строгий вид, отлично смотрится с аппаратурой pioneer, не плохой звук.

Недостатки

Нет USB на задней панели

Комментарий

После эксплуатации этого плеера более года, есть много чего сказать. Данный плеер покупался на замену cd плеера, потому что возня с дисками окончательно меня доконала. Теперь вся коллекция умещается на одном жестком диске. Для меня это очень удобно. Плеер очень стильно смотрится, особенно с другими компонентами Pioneer. Звук достойный. Лучше всего ( для меня ) играет в режиме Pure audio. Раз рекламированный режим HI-bit 32 меня не впечатлил. Играет все аудио форматы , вплоть до 24/192. Пульт удобный, узкий, кнопками не перегружен. Но им не пользуюсь, удобней управлять с планшета. По этой причине считаю, что экран, который все ругают за его маленький размер, не нужен. Я его отключаю с пульта( есть такая кнопка). Теперь к минусам. Нет USB на задней панели, подключенный к переднему жесткий диск немного портит всю картину. Из-за этого хочу организовать NAS. В общем аппарат мне понравился. Но как говорится аппетит растет во время еды. Планирую поменять его на более навороченный. Но это уже другая история.

4
prim maksim Пользуюсь: Несколько месяцев
10 декабря 2017 20:22, Полезный отзыв?
2

Достоинства

- Отлично заиграл с ламповым стереоусилителем и Monitor audio silver 8. Функция 32 bit не устроила - гораздо насыщеннее акустика играет с pure audio. - Media server отличная вещь. Настроил на домашней станции DLNA server и теперь вся медиатека хранится та

Недостатки

Ставлю 4 только из-за проблем с управлением устройством. - Фирменное приложение Control App очень глючное, частенько не может найти устройство в домашней сети. - Очень маленький дисплей, при выборе композиций сложно что-то разглядеть с 2 метров. - Приемни

Комментарий

Для своей стоимости 25 т.р. вполне годный прибор. При стоимости хотя бы на 10 т.р. больше я бы задумался о недостатках.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Pioneer N-30

от 34900 руб

Pioneer N-70A

от 99990 руб

Marantz NA-11S1

от 166500 руб

Cambridge Audio CXN

от 89990 руб

Marantz NA8005

от 68000 руб

Ayon Audio S-5

от 1215900 руб

5.0

Кратко о товаре

аудиоплеер, поддержка файлов 24/192, AirPlay, Ethernet, режим ЦАП, поддержка iPhone, управление со смартфона
  • сетевой аудиоплеер
  • поддержка файлов 24/192
  • Wi-Fi (опц.), AirPlay, Ethernet
  • работа в режиме ЦАП
  • поддержка iPhone
  • интернет-радио
  • управление со смартфона

Общие характеристики

ПроизводительPioneer
Поддержка MKVда
Интерфейс Ethernetда
Wi-Fiопционально
Тип устройствааудиоплеер

Видеообзоры