Наушники Bowers & Wilkins P5 Wireless отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Иванов Сергей Пользуюсь: Более года
25 февраля 2016 00:26, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Приобрел данные наушники две недели назад. Конечно данная фирма берет за бренд и у них есть много конкурентов и не плохих за эти деньги, но послушав именно эти наушники ничего другого уже не хотел искать и сравнивать так как звук именно такой как мне нрав

Недостатки

Только если цена,но за качество приходится платить.

Комментарий

Перед покупкой хотел послушать ,beats. Не пойму за что людям нравится эта халтура. Смотрел модель за 25000. С Айфоном так и не получилось подсоединить 2 пары со стенда и только с самсунг получилось. Но и тут возник косяк громкость на самих наушников не регулировалась. Продавец уверил что это впервые. Во второй половине дня мой брат тоже самое делал в этом же магазине и эта же проблема и продавец его уверил что это впервые. Может совпадение, а может и нет судя по отзывам о этих наушниках. Наушники настоящие так как попытка прослушивания была в фирменном магазине apple.

5
Кокин Антон Пользуюсь: Менее месяца
14 июля 2016 14:12, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Работают с iPhone как гарнитура. Если сели, то можно воткнуть провод и продолжить слушать. Звук великолепный.

Недостатки

Все отлично. Лучший вариант для любителей инструменталки, джаза, да вообще любой качественной музыки

Комментарий

5
Komarov Kirill Пользуюсь: Менее месяца
14 ноября 2016 00:41, Полезный отзыв?
2

Достоинства

дизайн, дорогая кожа очень мягкая, отличный звук. Бас без перегруза

Недостатки

недостаточно качествено работает микрофон при разговоре по телефону

Комментарий

Комментарий: очень правильная Модель, пересмотрел все варианты, не обращая внимание на цену. Это очень качественная стильная Модель люкс класса. Очень всем советую

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
27 декабря 2016 19:32, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличный звук, с FLAC файлами и исходником с поддержкой AAC и aptX впечатлил как вполне искушённых, так и совсем далеких от хороших наушников членов семьи. Удобно сидят. Сменные амбушюры и конструкция вызывают уверенность в том, что вещь проживет мн

Недостатки

Первый раз пришлось повозиться, чтобы "правильно" нажать кнопку включения, чтобы перевести в режим сопряжения: ее надо прижать вниз, а не в сторону, на 2 секунды. Больше ничего серьезного.

Комментарий

Покупал в подарок. Получатель очень доволен качеством звука (без проводов), посадкой, внешним видом. Используется с AAC и aptX-"способными" устройствами и FLAC записями.

2
Streltsov Andrey Пользуюсь: Менее месяца
18 января 2017 16:28, Полезный отзыв?
13

Достоинства

Выглядят хорошо, кожа(или что-то похоже), полированная стальные вставки, все это замечтально. Удобное управление, моментально цепляются к телефону.

Недостатки

Звук. Я ни разу не аудиофил, но у меня есть AKG Q-701, были сенхейзеры PXC 450, так что я думаю что мне есть с чем сравнивать. Через B&W P5 звук как из бочки. Причем со шнуром или без - примерно одинаково. По воздуху еще потрескивают немного, как все блют

Комментарий

Может я не ту музыку слушаю? Высокие частоты придушены, звук глухой. Я читал что он "ламповый" и "спецефичный", но не настолько же. Слишком дорого для такого качества.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
3 марта 2017 16:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличный дизайн и материалы, комфортно сидят на голове, удобное управление, звук вполне себе приличный (хотя, конечно, на всех не угодишь)

Недостатки

Можно различить небольшой фоновый радиошум при соединении по блютусу - первую пару по этой причине я сдал обратно в магазин (слишком явно слышался радиошум в паузах), вторая пара наушников оказалась ощутимо лучше в этом плане - шум при соединении едва раз

Комментарий

5
Ньютон Исаак Пользуюсь: Несколько месяцев
3 мая 2017 16:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественные наушники.

Недостатки

Цена.

Комментарий

Удобство и Дизайн воплощены в этих наушниках на высшем уровне. Пассивная звукозащита отменная. Гибридность ( то есть возможность подключать провод) приятный бонус, но главное здесь ЗВУК. Звук отличный, но наушники требуют музыкального материала минимум качества Flac. Hi-Res audio или SACD только приветствуются, источник звука должен быть соответствующий проигрыванию этих форматов, будь то HiFi или программный плеер. Я использовал эти наушники следующим образом: плеер Audirvana Plus на Macbook, с использованием кодека aptX по Bluetooth, благо кодек поддерживается этими наушниками. Программно aptX в MacOs не поддерживается, но есть "лазейка", установите программу Bluetoth explorer (взять можно здесь https://www.dropbox.com/s/ks2rifn0ilue8yu/Bluetooth%20Explorer.app.zip?dl=0 ) и в настройках включите поддержку aptX - кодека. Во время воспроизведения зажмите клавишу alt и наведите курсор на значок Bluetooth выберите эти наушники и увидите следующее Active Codec: aptX. Теперь наслаждайтесь.... звук вас удивит еще больше, музыкальный материал раскрывается в полную картину, вы услышите все нюансы звучания. Это действительно отличные Bluetooth наушники, пожалуй с таким звучанием это просто шедевр.bose quietcomfort 35 и sennheiser momentum bluetooth не дотягивают до фаворита. Проверить мое мнение очень легко зайдя в магазин и лично послушать эти наушники. Всем приятного прослушивания.

5
Никитин Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
19 мая 2017 08:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, качество материалов, звук

Недостатки

Звуку не хватает сцены, бас размыт

Комментарий

Выбирал наушники для телефона и использования на улице, в транспорте. Эти Боверсы дарят приятные ощущения, звук не мониторный, скорее теплый, аналоговый: насыщенные низкие, высокие частоты не выступают от слова совсем, средние спокойные, уши не устают. Басу не хватает четкости, не артикулирован. Сцены нет, отчетливо ощущается что играет в левом и правом ухе, но для мобильного звука с учетом внешних шумов, это небольшая проблема. Качество материалов великолепное, чувствуется, что это Вещь! Блютус в дороге от телефона работает нормально (айфон 7 плюс), чтобы не было никаких проблем телефон лучше держать с правой стороны, где и правый динамик, в нем блютус антенна. В квартире через стенку уже прерывается. На уши не давят, слушаю их по несколько часов в день. Запас по мощности достойный, даже в метро слушаю на 60-70��ромкости. Обычно активно пользуюсь эквалайзером и для наушников и для колонок, но на этих Боверсах не чувствую необходимости, звук устраивает и так, очень рад.

5
Shustov Ivan Пользуюсь: Менее месяца
19 июля 2017 18:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук, качество сборки, время работы аккумулятора, удобство управления музыкой.

Недостатки

Нет. Только иногда сбивается сигнал, в определенных локациях — сильные городские помехи.

Комментарий

Лучшие из беспроводных наушников на рынке. Переслушал многое, включая B&O H8, которые заметно дороже, но с более плоским и ровным звуком, больше подходящим для классики. Для электронной музыки, ритмичного или не очень техно и хауса, B&W подходят гораздо лучше — густой низ середины, чистейший бас — наушники вполне могут конкурировать по качеству звука даже с некоторыми студийными. На голове сидят идеально, мягкие амбушюры запоминают форму ушей. Качество изготовления абсолютно соответсвует цене, кожа и металл, как сказал друг: «такую вещь можно и в наследство оставить». Единственный минус — для спортзала приходится брать наушники попроще — жалко потеть в таких дорогих. Возможно, не очень подходят для поп-музыки, но её в моем плейлисте немного. Негативные комментарии конечно же относятся к подделкам, что увы не редкость, будьте внимательны и берите только у авторизованных дилеров B&W.

5
Ершов Константин Пользуюсь: Более года
14 августа 2017 13:36, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Красивые. Хороший звук. Сменные омбрашуры за 1200р. из натуральной кожи.

Недостатки

Много подделок (очень). Покупайте только у официалтных диллеров (перечень есть на сайте производителей). Чехол из крайне неприятной на ощупь сентетики.

Комментарий

3
Potapenko Andrey Пользуюсь: Менее месяца
30 августа 2017 00:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень хорошие наушники. Звук, батарея, удобство ношения -все на высшем уровне.

Недостатки

Через полтора года отказал блютус, перестали работать все кнопки. Возможно, сказалось использование на тренировках - это очень удобно, но влажность гаджету противопоказана. Хуже всего то, что в ремонте не глядя отказали. По гарантии бы, мол, заменили науш

Комментарий

Для премиального бренда сервис так себе. В Петербурге лишь одна контора лечит. И то - безо всякого удовольствия ( доктор сказал в морг)

4
Ткач Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
10 февраля 2018 06:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Хороший звук 2. Удобная конструкция - хорошо сидят на голове, не слетают но и не давят, уши вращаются в двух измерениях в отличии от большинства других констурций наушников, благодаря чему хорошо прилегают к ушам под правильным углом. 3. Качественные м

Недостатки

1. нет кнопок перехода вперёд/назад по трекам 2. автоматически выключаются, если не передают звук несколько минут (потом можно включить за пять секунд, но всё же)

Комментарий

до этого лет 7-8 пользовался Nokia BH-905i, пока они совсем не сассыпались. По сравнению с ними заряда хватает меньше (у нокии заряда хватала часов на 30 активного использования, то есть заряжать приходилось раз в два-три дня, а эти - каждый день), и немного менее удобная конструкция (чуть более тугая дужка, чуть более громоздкие в состоянии когда висят на шее). Не пишу это в недостатки, потому что по сравнению со многими другими наушниками на рынке, которые я пробовал, у P5 всё хорошо (вернее у других наушников всё ещё хуже), просто нокия была почти идеальной по конструкции.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

Bluetooth-наушники с микрофоном, накладные, вес 213 г, время работы 17 ч, поддержка Bluetooth 4.0, активное шумоподавление, голосовой набор
  • Bluetooth-наушники с микрофоном
  • накладные
  • активное шумоподавление
  • вес 213 г
  • поддержка кодеков AptX
  • голосовой набор

Общие характеристики

ПроизводительBowers & Wilkins
Конструкциянакладные
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветчерный
Спортивныеда
Тип устройствабеспроводные наушники
Тип беспроводного соединенияBluetooth

Видеообзоры