Cerwin-Vega! XLS-28 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Елизаров Эдуард Пользуюсь: Менее месяца
3 ноября 2011 19:24, Полезный отзыв?
31

Достоинства

Звучат прекрасно,натурально,динамично, но после длительного прогрева

Недостатки

долго греются

Комментарий

прогревал месяцев 6 результат никакой,уже хотел было продать и купить что нить другое,и вдруг чудо, распелись почти через год да так что мысль продать отпала,слушаю старенький хард и метал,ну и софт иногда,всё детально мощно и красиво.использую с ямой rx-797 и cd s700 провода обычные по 60 рублей за метр,если есть терпение то берите,это колонки для настоящих мужиков))

5
Russell Руслан Пользуюсь: Более года
22 февраля 2012 00:08, Полезный отзыв?
19

Достоинства

Не очень большие размеры. В комнате 18 кв метров смотрятся просто бомба. Дизайн шикарен, красный подвес динамиков изумителен. Воспроизводят все что захочешь. Звук потрясающий. Запас по мощности шикарен.

Недостатки

Нет их. Эт ж Cerwin - Vega, америкос !!!! Настоящий профи в звуке.

Комментарий

В общем у кого есть бабло заказываем и не думаем. Конкуренцию по звуку составит любому производителю. Это вам не столбы какой -нибудь ямахи, даже не сравнивайте. Собираю дом. кинотеатр именно серии XLS, пока есть центр фронт и саб 12 дюймов. Звут просто бомба, и в музыке, и при просмотре фильма, на любой громкости. Короче подъезд прокачивают легко. Берите и не думайте.

4
Малевинский Кирилл Пользуюсь: Более года
7 марта 2013 14:25, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Играют громко, сурово, без срывов и дребезжания, для любителей рока по моему идеальны, при перегрузках срабатывает внутренняя активная защита, предохранитель не перегорает.

Недостатки

На низкой громкости верха не слышно, завал капитальный, очень узко направленны в вертикальной плоскости, что бы увидеть всю звуковую картину нужно находиться на одном уровне с ВЧ динамиками. Самые низы - они им не подвластны, нужен саб.

Комментарий

Опыт пользования - более года. Брал так как очень хотелось: красный подвес, рупоры, америка, суровый дизайн. Распевались где то с пол года, играли в комплекте с ямаховским усилком, потом сменил на Харман-Кардон, и они действительно разогрелись, стали мягче играть, более насыщенно, но не суть важно, так как финальное ошушение одно - хороши для домашнего кинотеатра и для вечеринок, так как могут дать жару, но для повседневного использования не подходят, их нужно нагружать для хорошего звука. Любителям R&B, D'n'B, Jungle - разочаруетесь, так как низы, как уже говорил им не подвластны, они просто таки пропадают после 40-45 Гц. Через месяц после покупки решил сменить ВЧ звено, но так как оно рупорное и посадочное место там хитрое - отказался от этой идеи. Переделка родного фильтра привела к преждевременным включениям защиты и выбиванию усилка, полная замена фильтра чуть не привела к сгоранию СЧ динамика. Короче, они такие какие они есть, хотите чтоб соседи сошли сума а сын в школе говорил что папа купил мне новые колонки - это то что надо,но для наслаждения более классической, спокойной музыкой они не особо. Сейчас продаю,так как хочу B&W 683.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Cerwin-Vega! SL-12

от 68500 руб

Cerwin-Vega! SL-8

от 39120 руб

RBH R5Ti

от 7428 руб

Cerwin-Vega! XLS-15

от 116100 руб

Cerwin-Vega! XLS-12

от 81900 руб

Cerwin-Vega! XLS-215

от 135800 руб

5.0

Кратко о товаре

тип АС: напольная, пассивная, назначение: фронтальный громкоговоритель, 89.8 дБ, 45-20000 Гц, 280x855x310 мм
  • трехполосная напольная АС
  • чувствительность 89.8 дБ
  • импеданс 6 Ом
  • диапазон частот 45-20000 Гц
  • размеры (ШхВхГ) 280x855x310 мм

Общие характеристики

ПроизводительCerwin-Vega!
Типнапольная
Тип акустической системыпассивная
Количество полос3
Назначениефронтальный громкоговоритель

Видеообзоры