Benro Beyond B300N отзывы

  • Отзывы - 1
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Vinogradova Марина Пользуюсь: Несколько месяцев
15 июня 2014 12:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший рюкзак удобный, всё продуманно, дождевик тоже присутствует, что тоже важно. Много карманов и кармашков, что очень удобно в кочевых условиях.

Недостатки

Верхняя ручка не на своём месте. Открыть или закрыть молнию в верхнем отделении держась за ручку невозможно. Хотя в Китайских условиях это большой плюс, там рвут днём и при большом количестве народа.

Комментарий

Тоже долго выбирала, предыдущий опыт с KATA, очень неудачный выбор, показал надо выбирать щетильнее, всё надо щупать. Отдел для ноутбука использую для паспорта всяких нужных в поездке бумаг, денег и местных денюшков. Верхнее отделение для личных вещей, для меня это тоже главное, мои вещи за меня никто не таскает, и карманов достаточно, всё на своём месте и ничего не теряется. В этом рюкзаке с карманами и с отделениями полный порядок, искать ничего не приходиться и ничего не бегает внутри само по себе. Всё закреплено и держиться уверенно. Фотоаппарат доставать удобно, быстро не надо. Был горький опыт, молнию открыла фотоаппарат выпал и… пал замертво…. В этом рюкзаке размещается всё, что надо в кочевых условиях. И фотоаппаратуре тесно не было. Советую!!!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Benro Beyond B100

от 5990 руб

Benro Ranger Pro 400N

от 7790 руб

Benro Beyond B200

от 6130 руб

Benro Beyond B400N

от 7490 руб

Benro Koala 200

от 3989 руб

4.0

Кратко о товаре

рюкзак для фотокамеры, материал: текстиль, отделение для ноутбука, место для дополнительного объектива, крепление для штатива
  • рюкзак для фотокамеры
  • материал: текстиль
  • место для дополнительного объектива

Общие характеристики

ПроизводительBenro
Вид техникифотокамера
Типрюкзак
Материалтекстиль
Место для дополнительного объективаДа

Видеообзоры