Телефон VERTEX D511 отзывы

  • Отзывы - 21
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Саульян Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
21 декабря 2015 18:25, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Первое достоинство этого телефона в том, что в у него вход для двух SIM-карт. Поэтому можно его использовать как два телефона. Второе достоинство, что этот телефон дешевый и надежный, камерой я не пользуюсь, поэтому на камеру внимание не обращаю. У этого

Комментарий

5
Софронова Наталья Пользуюсь: Более года
21 декабря 2015 18:50, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Поддержка 2 sim, закаленное стекло, низкая стоимость.

Недостатки

нет

Комментарий

Покупала этот телефон специально для работы, нужен был обычный кнопочный телефон, поддерживающий 2 сим-карты. Довольна своим выбором, т.к. телефон удобен в использовании и долго держит батарею. Также нравится экран, он из закаленного стекла - на телефоне нет ни одной царапины, хотя телефон уже несколько раз падал экраном в низ.

4
Синявский Никита Пользуюсь: Несколько месяцев
21 декабря 2015 21:03, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Хороший кнопочный телефон, две сим-карты. Сам экран телефона из закаленного стекла, главное преимущество - он не царапается. К тому же хорошие расцветки самого корпуса. Удобный телефон.

Комментарий

5
марченко варвара Пользуюсь: Несколько месяцев
22 декабря 2015 22:08, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Прочный корпус. Наличие MP3 плеера. Выгодная цена. Наличие блютуза и двух сим-карт.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Комментарий

Купила телефон для сына, который очень доволен наличием плеера и блютуза, но очень расстроился. что нет доступа в интернет (однако, это меня устраивает).

5
Samoylov Alexandr Пользуюсь: Более года
23 декабря 2015 19:00, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Хорошее решение в своем ценовом диапазоне. Отказоустойчивый. С простым и понятным интерфейсом. Надежным кнопочным управлением. Довольно емким аккумулятором. Слот под карту памяти и две симки - все, что обычно нужно в повседневном использовании. Прекрасно

Комментарий

Если вы еще не остановили свой выбор ни на одной модели из данной категории - рекомендую именно эту. Не пожалеете!

5
Елисеев Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
23 декабря 2015 19:34, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Первое, это красивый дизайн, надежность, ни разу он не подвел в работе. Использование 2 сим карт, прочного экрана, отлично воспроизводит музыку. Самое главное его достоинство это смешная цена, для такого качества.

Недостатки

Их просто нет, для такой модели.

Комментарий

2
Смит Юрай Пользуюсь: Более года
28 декабря 2015 17:41, Полезный отзыв?
4

Достоинства

1. стеклянный дисплей 2. тоненький, лёгонький 3. "островные" удобные кнопки 4. неплохая батарея (1000 мА⋅ч)

Недостатки

1. ну очень мелкий шрифт, увеличить нельзя 2. всего 1 динамик (хрипит на полной громкости) 3. отстойное меню и навигация 4. отстойный звук на вызове и при разговоре

Комментарий

Купил сие "чудо" техники 2015 года !!! как вторую звонилку и разочаровался. Хождения по взбалмошному меню с мелким шрифтом и поганым звуком напрочь убило пользоваться этим г.... Поставил 2 балла только из-за достоинств. Завтра пойду делать возврат. P.S. Мой старенький FLY-123 в миллион раз лучше (хотя толще и тяжелее)

5
Матвеев Степан Пользуюсь: Менее месяца
29 декабря 2015 20:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Соотношение цена-качество. Качество сборки. Качество исполнения. Оправдание разумных ожиданий.

Недостатки

Незначительные (перекрываются ценой).

Комментарий

После нескольких роняний, замены дисплея, и снова роняний - мой смартфон перестал периодически видеть сеть. Принял решение оставить его в роли мини планшета (игры, читалка, ви-фи). Данный Вертекс нарыл на Яндекс-маркете по параметрам. Тупо звонилка. Те, кто ждал от него достоинств смарта - идите лесом! Это - телефон! Камера конечно лишняя, но снять образец в Налоговой или Паспортном столе - вполне! Динамик внешний - мог бы быть почище и погромче в плане звука, но - цена вопроса прощает прегрешения. Поразило качество исполнения - у Самсунга бывали модельки намного грубее. В целом - пользоваться приятно, потерять или разбить не жалко!

4
shvets alisa Пользуюсь: Более года
15 января 2016 19:57, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1. Есть MP3; 2. Блютуз; 3. Долго держится заряд батареи; 4.Наличие 2-х симок; 5. Фонарик в качестве практичного дополнения. 6. Цена и еще раз цена!

Недостатки

Глупо искать недостатки у бюджетного телефона. Меня все утраивает. Правда выхода в интернет, признаюсь не хватает.

Комментарий

Купила, чисто для работы. Нужно было, что-то бюджетное на 2-е симки. В результате телефоном довольна. Пока перемещаюсь по городу слушаю музыку, заряд батареи держится долго. За то, что украдут не переживаю)))) Вечером дорогу домой подсвечиваю фонариком, удобно что в этом телефоне он есть.

4
Лопатчук Юлия Пользуюсь: Менее месяца
18 января 2016 22:17, Полезный отзыв?
7

Достоинства

1. 2 симки 2. Долго держит заряд 3. Есть фонарик, что иногда очень необходим 4. И самое главное это цена

Недостатки

Учитывая цену, какая речь может идти о недостатках

Комментарий

Я очень небрежно относилась к прежним телефонам и после того как разбила 2 смартфона решила остановиться на такой простой модели и знаете, я очень довольна. Этот телефон хоть и падал несколько раз но существенных повреждений нет и для меня это большой плюс кроме тех выше перечисленных. Советую всем только этот телефон, не пожалеете!

4
Вареник Николай Пользуюсь: Более года
20 марта 2016 21:52, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена Хорошая батарея Можно пользоваться двумя симками.

Недостатки

за такую цену не обнаружено

Комментарий

Разбил свой Айфон и понял ,что ремонт дело отнюдь не дешевое ,а у друга была эта модель вот и я себе купил .Каленное стекло очень порадовало ,не нужно никаких пленок и защит ,ведь оно не царапается .Батарея емкостью в 1000 мА⋅ч будет держать заряд около 3-х дней ,потому как интернет не жрет ,а разговоры много не отнимают . Телефон отлично смотрится ,над дизайном хорошо поработали ,чего нельзя сказать об менюшке телефона (хотя опять таки ЦЕНА)Но с уверенностью можно сказать ,что воры на него не купятся xD В целом покупкой доволен ,отдельное спасибо за фонарик .

4
Ткач Александр Пользуюсь: Более года
28 апреля 2016 16:22, Полезный отзыв?
2

Достоинства

реально вечный телефон.у меня падал раз 20 и не убился.батареи хватает на неделю.даже если украдут или потеряешь то можно приобрести такой же так как цена разумная

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
27 июня 2016 22:09, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Внешний вид, спереди, феноменален. Сзади плохо смотрится, но на его зад никто и не смотрит.

Недостатки

Недостатков нет.

Комментарий

Умоляю, не берите этот телефон детям! Он только для звонков, и главное его преимущество - дизайн. Дети должны развиваться, и андроид поможет им в этом.

3
Фокичев Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
26 июля 2016 16:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

защитное стекло-ножом проверял,царапин нет!!!

Недостатки

звук динамика,хрустящие кнопки

Комментарий

легкий,тонкий,заказывал за 1399 технопойнт дисконт морковного цвета,маркий-если брать то лучше черный.Пробовал на АВИТО продать за 1000 рублей -не одного звонка.

2
Соколов Владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
1 сентября 2016 19:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, крепкое стекло

Недостатки

1.качество сборки 2.сервис 3.короткие поля контактов

Комментарий

Через несколько недель перестал заряжаться. Сдал по гарантии. Через 40 дней(уже и забыл) вернули с диагнозом отказ в гарантии - физическое повреждение разъема. Причем смс пришла радужная - Ваш телефон починен и возвращен в магазин))))))))) Разобрал из интереса - внутри все очень по китайски))) Действительно разъем рассыпался на маленькие кусочки пластмассы.. Перепаял Еще пара недель - уронил на ковролин (вроде ерунда) - отвалился микрофон Как-то так.. ))

2
Сычев Станислав Пользуюсь: Несколько месяцев
8 сентября 2016 09:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Передняя панель - стекло и металл. Тонкий и сравнительно легкий. Хороший прием. Громкий динамик. Используется и для звонка и для разговора, но громкость в этих режимах регулируются отдельно. Три отдельных будильника, возможность выключать телефон по

Недостатки

Абсолютно недружелюбный интерфейс. Очень мелкий русский шрифт. Тугие кнопки, неудобный джойстик. Динамик дребезжит, слушать собеседника очень некомфортно.

Комментарий

Телефон с функционалом простых мобильников 15-летней давности. В записной книжке имя кириллицей отображается 10 символами (даже если в имени на симке их больше), латиницей - 20. Камера даже свои 640х480 снимает плохо. Вспышку можно использовать как фонарь, но светит она слабо. Ужасные встроенные мелодии. Русский шрифт ОЧЕНЬ мелкий при том, что латинский шрифт и цифры более-менее крупные. Смесь мелких букв и крупных цифр в СМСке смотрится отвратительно. Меню до конца не проработанное. Есть пункты с некорректным переводом. Выпустить в серию телефон с такими косяками - это плевок в лицо русскоговорящему потребителю. При таком размере и разрешении экран используется очень нерационально. Всё какое-то мелкое. Как будто интерфейс быстренько перекинули с экрана поменьше на экран побольше. Ума не приложу, почему производители не понимают что интерфейс в таких телефонах это единственное, чем можно привлечь, поскольку больше они ни чем не примечательны. На мой взгляд - это телефон курьера. Приличный вид, возможно даже износостойкий, поскольку в оформлении используется металл и стекло (я не успел проверить - избавился от него), две симки и практически полное отсутствие каких либо функций, кроме позвонить. Даже СМСку писать не комфортно (мелкий шрифт и нет Т9). Да еще и 1 номер на контакт даже в памяти телефона. В целом это обычный рабочий телефон. Я снизил оценку только за интерфейс, и как следствие за отношение компании к потребителю. P.S. Vertex выкладывает прошивки. Я прошил аппарат (дек 15) на более новую (апр 16). Стали крупные часы на главном экране и количество символов в имени кириллицей стало 20, но теми же мелкими буквами.

2
Кисляков Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
17 октября 2016 08:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

только если цена

Недостатки

постоянные зависания

Комментарий

Телефон плохой. Ужасный интерфейс, короткое поле имени контактов. Но самое плохое то что он постоянно зависает, особенно если вставить 2 симки в него. Больше никогда не куплю такой телефон.

2
Зайцев Андрюха Пользуюсь: Более года
8 июня 2017 01:15, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Внешний вид, алюминиевая крышка, цена.

Недостатки

1) Поначалу хрустящий динамик, далее стал глухим как пенёк. 2) Отвратительный интерфейс. Похоже на выпускную работу программиста в провинциальном колледже. Какие-то таблички, вместо нормальных надписей. Маленький шрифт.

Комментарий

Покупал отцу, проработал где-то года два. Недавно взял у него позвонить, и чуть не офигел. Ничего не слышно. Спросил, как же он разговаривает. Оказывается, на громкую связь включал. В общем купил ему fly ff243(у самого ts111, которым доволен, как звонилкой естественно) . Посмотрим как он себя поведёт. А эта модель отвратительная, мне даже теперь в их сторону смотреть не хочется.

2
Voronov Alexey Пользуюсь: Несколько месяцев
8 июня 2017 01:20, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Внешний вид, алюминиевая крышка, цена.

Недостатки

1) Поначалу хрустящий динамик плавно перешёл в глухой. 2) Отвратительный интерфейс. Какие то таблички, вместо нормальных надписей. Мелкий шрифт. 3) Один динамик на всё.

Комментарий

Брал отцу, и мне поначалу модель понравилась(наверное самый худший вариант выбора телефона). Но недавно взял у него позвонить. И ничего не мог расслышать в трубке. Динамик глуше некуда. Спрашиваю, как ты разговариваешь. Говорит на громкую включает. Как-то так.

1
Николаев Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
5 июля 2017 13:06, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. Тонкий 2. Неплохо держал заряд первые полгода 3. Дешевый (не жалко потерять, сломать или выбросить)

Недостатки

1. Не ловит там, где любые другие телефоны ловят этих же операторов отлично или почти отлично - то есть практически не ловит нигде. Почти из любого здания приходится выходить на улицу или подходить к окну 2. Ужасное меню 3. Камера - не знаю, зачем она.

Комментарий

Типичное ОЕМ-изделие, со всем худшим, что им (ОЕМ) присуще. Видимо, нашли самое дешевое в Китае, налепили лейбл - покупайте, россияне, отечественное! Связь держит ужасно. На экране кажет антенны, но какая сеть - родная или "экстренный вызов" - неизвестно, чтобы посмотреть, нужно разблокировать - тогда только высветит оператора. То есть, на экране - прием отличный, а о том, что подключены к чужой сети и до вас не дозвониться - об этом вы при взгляде на телефон не узнаете. Если выйдете туда, где есть связь - устанете ждать, пока сам найдет сеть, быстрее будет перезагрузить или найти сеть вручную. Меню - для мазохистов или флегматиков. После любого неправильного нажатия или удаления смс из списка, выскакивает "выход". Пока не нажмете, ничего больше не сделаете. На кнопки реагирует с запозданием, причем никак не сигнализирует, что опознал нажатие. Это только то, что вспомнил навскидку. Над именами и фамилиями контактов приходится изгаляться, чтобы хватило знаков. О пробеле между именем и фамилией, естественно, нет и речи. Два номера на один контакт нельзя. Если вставлены две симки - никогда не определите, на какую из них пришло смс. Вроде мелочь, но иногда бывает важно. Длинные входящие смс разбивает на части, и сигналит за каждую из них. Короче, не рекомендую ни при каких условиях.

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
6 января 2018 14:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

телефонная часть (на мой вкус) ровно такая какая должна быть

Недостатки

низкое качество мультимедийной части.

Комментарий

как звонилка-нормальный телефон, а вот аудиоплеер просто обязан быть лучше, имеющийся звук слушать невозможно из-за резких средних частот.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Телефон VERTEX S107

от 2075 руб

Телефон VERTEX C300

от 2500 руб

Телефон VERTEX S104

от 1324 руб

Телефон VERTEX S105

от 1760 руб

Телефон VERTEX C308

от 1669 руб

Телефон VERTEX S102

от 1290 руб

4.0

Кратко о товаре

GSM, экран 2.4", 320x240, MP3, FM-радио, Bluetooth, фотокамера 0.30 МП, аккумулятор 1000 мА⋅ч
  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 2.4", разрешение 320x240
  • камера 0.3 МП
  • слот для карты памяти
  • Bluetooth
  • аккумулятор 1000 мА⋅ч
  • MP3-плеер, радио

Общие характеристики

ПроизводительVERTEX
Слот для карты памятида
Типтелефон
NFCда
4G LTEда
Разрешение экрана320×240
2 SIM-картыда
Цветчерный
Диагональ экрана2.1"-2.9"
Емкость аккумулятора1000-1999 мА⋅ч

Видеообзоры