Samsung UE32M5500AU отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Сомов Владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
7 октября 2017 23:03, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Соотношение цены-качества. Картинка. Звук.

Недостатки

Пульт управления. Кому интересно забейте "интеллектуальный пульт samsung" вещь скажем на любителя...

Комментарий

Пишу про товар как про телевизор - вполне себе для задач смотреть каналы и видео подходит. Про смарт и прочие цифровые примочки не упоминаю, ибо не пользуюсь ими...можно спокойно брать для дома. ! Опять про пульт - готовьтесь к доп расходу в 500р, чтобы купить привычный пульт с множеством кнопок

5
Головко Оксана Пользуюсь: Менее месяца
3 ноября 2017 23:11, Полезный отзыв?
4

Достоинства

качество изображения, звук

Недостатки

нет кнопок на панели телевизора

Комментарий

Отличный телевизор, оптимальное соотношение цены и качества. Такую диагональ брали на кухню, площадью 12 кв.м. Изображение четкое, звук достаточный. Функция смарт тв не лишняя, удобно чтобы во всем был выход в интернет, к хорошему быстро привыкаешь. небольшим минусом является отсутствие кнопок на панели телевизора.

5
Сайфуллов Айрат Пользуюсь: Более года
15 ноября 2017 14:25, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1. Операционка Tizen; 2. прекрасная цветопередача; 3. отличное изображение 1080p; 4. качественная сборка; 5. очень громкий, чистый и басистый звук .

Недостатки

Не нашел.

Комментарий

Не устал повторять и скажу еще раз, что технику от Samsung я люблю и уважаю. Изначально выбирал между Сони и Самсунг, так как Сони был подешевле, но купил все же телевизор от Самсунг, в плане набора характеристик он выиграл. Покупкой я доволен . Кстати говоря, в пульте есть микрофон. Для меня это было неожиданностью. Это очень удобно - с легкостью можешь перейти на ютуб или на номер определенного канала. Как говорится, все для ленивых! Wi-fi летает, удобный серфинг в Интернете. До этого не было телевизора с подобной функцией. Отдельного внимания заслуживает звук - он очень сильный и четкий, без гула, шорохов и дребезжания. С удовольствием бы взял с большей диагональю, но "по карману" только данный вариант. Считаю, что цена оправдана. А кто думает иначе, уверяю Вас, вы покупаете КАЧЕСТВО, а за такое денег не должно быть жалко.

5
Рузанов Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
22 ноября 2017 09:50, Полезный отзыв?
4

Достоинства

- соотношение цена/качество - классная ips матрица - хороший звук - Smart TV - Bluetooth - классный пульт - дизайн

Недостатки

ну разве-что кофе не варит

Комментарий

Нужен был хороший телевизор диагональю 32-40" на кухню в бюджете до 30 т.р. Из требований к телевизору было: компактный размер (при своей диагонали, т.к. не хотелось подвешивать на стену толстый тяжеленный гроб) и хорошая картинка. В итоге остановился на этой модели, замучил консультанта в магазине, т.к. я подходил и сравнивал картинку на этом телевизоре наверное со всеми не OLED телевизорами в магазине, и везде качество картинки было или лучше или такое же. Да и с OLED моделями он не терялся, если не рассматривать вариант просмотра телевизора в кромешной темноте. Смарт функции в телевизоре для меня вообще были открытием, раньше делал телевизоры умными путем подключения всевозможных приставок - здесь же даже это не требуется, все уже в нем есть! Я месяц к нему даже антену не подключал))) Пульт - это на любителя. Я люблю минимализм, поэтому я просто кайфую от комплектного пульта. Те, кому нужна отдельная кнопка для каждой функции и еще 3 запасные (наверняка у вас в кармане еще кнопочная Nokia 2006 года) - вам он сразу не понравится. Также есть возможность подключения вашего смартфона к телевизору в качестве пульта, тогда у вас еще и появляется сенсорная панель и курсор на экране. Причем для этого не нужен ИК порт - все по Bluetooth. Сам телевизор тонкий и легкий Звук - для кухни в 12 квадратов его более чем достаточно. Есть Wi-Fi, и если у вас в квартире хороший интернет - то ему и ethernet кабель не нужен. Есть Bluetooth - можно подключать к нему беспроводные наушники и колонки. Есть возможность записи телеэфира, при подключении к нему флешки или жесткого диска. Нажал на паузу и запись пошла. Однозначно потрясающий телевизор за свои деньги!

3
Трачук Алексей Пользуюсь: Более года
22 ноября 2017 12:35, Полезный отзыв?
13

Достоинства

Хороший дизайн и картинка.

Недостатки

Компания Самсунг не добавила в прошивку какую-то утилиту для смарт ТВ, в итоге телевизор работает не со всеми операторами связи. Шансов, что Самсунг добавит утилиту в прошивку практически нет, при этом утилита доступна на более простых моделях Самсунг.

Комментарий

При установке на стену при не фирменном кронштейне понадобятся не стандартные винты крепления.

5
Басов Валерий Пользуюсь: Несколько месяцев
4 декабря 2017 18:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный дизайн, отличное изображение непережатого Full HD-контента, прекрасный звук, тонкий, лёгкий, компактный. Блютуз наушники от любых производителей подключаются влёт и на ура. На втором месяце эксплуатации разобрался со Смартом- он потрясающий, прил

Недостатки

Пульт - это что-то с чем-то, очень неудобен, хотя разобрался с ним быстро. Картинка по антенне неважная, на пережатках Full HD и нецифровых каналах с приставки тоже не айс. Мало настроек картинки и звука, возился несколько дней пока не отстроил более-мене

Комментарий

Телевизор хорош для просмотра полноценного (непережатого) Full HD- контента, ну и для просмотра с внешних источников типа HD-медиа плейеров. Если настроить антенну на просмотр цифровых каналов, то тоже супер. Задумываюсь об экономии, т.е. думаю сдать пчелиную тв-приставку за ненадобностью. Добавил одну звезду после того как разобрался со Смартом.

5
Бондаренко Вадим Пользуюсь: Несколько месяцев
5 декабря 2017 21:20, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Телек за 46000 бомба, изобр бомба звук тоже,

Недостатки

При просмотре ютуба и тд через встроеный браузер иногда виснет намертво дальше только перезагрузка(долго жать на кнопку выключения). Если смотреть через приложение ютуб сам ютуб то норм.

Комментарий

5
Цветков Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
28 января 2018 18:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень удобное управление пультом с сенсорной кнопкой-указателем. Качественная картинка, смарт-тв работает, интернет подключение по Wi-Fi стабильно. В работе больше двух лет и критических нареканий нет.

Недостатки

Иногда при включении несколько секунд не реагирует на пульт - догружается. Например, невозможно быстро убавить звук после включения. Почему-то при выключении, жестко отключается ПК, подключенный по HDMI. Может быть, дело в видеокарте ПК, но я грешу на тел

Комментарий

Использую больше двух лет, в том числе, как большой экрна для игрового компьютера. Пробовал и в качестве беспроводного экрана для планшета на Windows - работает. В целом, очень хороший продукт. В процессе эксплуатации, становится понятно, что для 55 дюймов уже нужно разрешение повыше - 4к идеально для такого размера. Очень удобный пульт. Есть выход на колонки 3.5 мм - сейчас ни у вех это есть, так что плюс!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Samsung UE40J5000AK

от 22130 руб

Samsung UE48H6410

от 52490 руб

Samsung UE40J5120AU

от 21400 руб

Samsung UE32J5200AK

от 21000 руб

Samsung UE48J5000AK

от 26598 руб

Samsung LT22C350EX

от 10575 руб

5.0

Кратко о товаре

ЖК-телевизор, LED, 31.5", 1920x1080, 1080p Full HD, DVR, мощность звука 20 ВтHDMI x3, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, Smart TV
  • ЖК-телевизор, 1080p Full HD
  • диагональ 31.5" (80 см)
  • Smart TV (Tizen), Wi-Fi
  • HDMI x3, USB x2
  • тип подсветки: Edge LED

Общие характеристики

ПроизводительSamsung
Разрешение HD1080p Full HD
Индекс частоты обновления50 Гц
Поддержка 3DДа
Smart TV да
Wi-Fiесть
Поддержка DVB-T2да
Изогнутый экранДа
Поддержка HDRда
QLEDда
Количество входов HDMI3
Диагональ32"-39"

Видеообзоры