Телефон Alcatel One Touch 1035D отзывы

  • Отзывы - 27
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
uraichanka Пользуюсь: Менее месяца
28 декабря 2014 18:16, Полезный отзыв?
15

Достоинства

Дешевый, маленький

Недостатки

Отсутствие персонализации

Комментарий

Блютуза там НЕТ. Через usb к компу не подсоединишь. Чтобы поставить более менее приличную мелодию - придется купить карту памяти и закачать музыку на нее и уже с музыкой вставить в телефон. Даже фон дисплея не поменять. Минимальный набор функций. Тупо звонилка.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
30 декабря 2014 23:35, Полезный отзыв?
1

Достоинства

2 сим карты Компактные размеры. Крупные кнопки на сплошной пластине - исключено попадание пыли внутрь. Полезные функции "чёрный список" и "ложный вызов" Задняя крышка выполнена из нескользящего Touch пластика. Хорошая слышимость динамиков. 3,5 мм р

Недостатки

Блютуза заявленного я не нашёл. Или его нет. По размерам для мужской руки мелковат. Батарейка весьма средняя - всего 400 Ма/Ч На корпусе нет клавиш регулировки громкости. Наушники из комплекта по звучанию не порадовали.

Комментарий

Итого, за 1100 руб. я получил симпатичный телефон на 2 сим. и плеер в одном флаконе, что считаю хорошим приобретением. Все придирки по поводу персонализации считаю бредовыми - персонализируйте свои айфоны и ведроиды. В данном случае этот телефон для его использования по прямому назначению как телефона. Оценка: 4,5 балла по 5-ти балльной шкале.

2
Ганин Олег Пользуюсь: Менее месяца
28 марта 2015 11:03, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Недорогой. Симпатичный.

Недостатки

1.Хлипкий корпус. 2. При нажатии на клавиши неприятное ощущение, под силиконовой пластиной чувствуются микрики (такие мизерные кнопочки). 3. Очень неудобно открывать крышку, приходится поддевать ногтем. 4. Мало мелодий и все тихие. 5. Шрифт и меню некраси

Комментарий

Покупали для пожилого человека, но при первом же пользовании сразу поняли, что пользоваться им неудобно. Не внушает надёжности. Вернулись в тот же день в салон и обменяли на самсунг Е1272, спасибо адекватному менеджеру.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
19 сентября 2015 10:27, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Симпатичный, надежный, хорошо держит связь.

Недостатки

Нет блютуз

Комментарий

Для звонков-самое то за свои деньги. Идеален для пожилых людей. Отличный модуль связи, сравнивал с несколькими телефонами.

5
Nikita Nikita Пользуюсь: Более года
15 октября 2015 15:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо держит связь, легкий, недорогой, очень простой.

Недостатки

Немного странное нажатие на функциональные клавиши, слабоват аккумулятор

Комментарий

За свои деньги неплохая звонилка, приятно вспомнить времена, когда хлопал крышкой после разговора (долгое время пользовался RAZR V3x). Очень легкий, если класть в один карман вместе со смартфоном, а потом этот самый смартфон достать, то кажется, что и нет в кармане звонилки, то и дело думашь, что потерял. С Bluetooth обман, он в модели 1035A. Сравниваю с неубиваемой Nokia 1280, которая служит постоянным рабочим телефоном. Связь 1035D держит примерно также, качество разговорного динамика чуть выше, чем у 1280. Однако, если Nokia спокойно живет неделю от зарядки до зарядки (с учетом пользования 2 года), то Алкатель "просит кушать" уже спустя 3-4 дня. Достойная модель для тех, кому нужно только звонить и хочется расладушку. СМС писать на нем не очень удобно, как и на многих других Алкателях. Для смс, все же, старая-добрая Nokia больше подходит.

3
Пряхин Вадим Пользуюсь: Более года
16 декабря 2015 10:12, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Приятная клавиатура, симпатичный внешний вид, зарядка Micro-USB, раскладушка, поддержка карт памяти, светодиодный индикатор.

Недостатки

Люфт корпуса, минимум настроек, слабый аккумулятор, невозможность синхронизации с ПК, встроенной памяти 285 кБ.

Комментарий

Купил на днях в подарок бабушке. Как раз смог урвать за 950р. Был в руках день, специально чтоб настроить. Начнем с главного недостатка - это люфт половинок. Если держать нижнюю часть в руках, и подвигать верхнюю - то сдвиг будет почти по миллиметру в каждую сторону. Да и в открытом состоянии тоже не вызывает ощущения крепкости. В остальном, телефон хорошо собран, не скрипит, зазоров лишних нет. Слабые возможности самого телефона, но тут уже сложно отнести к недостаткам - телефон-то бюджетный, пожилому человеку будет в самый раз. Аккумулятор ещё не успел особо рассмотреть, но 400мАч говорят за себя, не думаю что будет держать неделю. Подключить к ПК не удалось. Заряжается, но комп устройство не видит, точно так же и телефон не видит подключения. Теперь о плюсах - клавиатура реально хороша - ровная, крупные клавиши, монолитная. Светодиод о входящих вызовах и процессе зарядки тоже можно считать плюсом. Памяти встроенной мало, не хватит даже песню на звонок скинуть. Этим выручает карта памяти, скинув на неё несколько мелодий и картинок - можно немного персонализировать телефон (выбор обоев осуществляется из меню "файлы-photos-установить как обои". В настройках дисплея выбора изображений с карты нет). Разве что возникла проблема с установкой анимации на включение и выключение телефона - пишет что превышен размер файла. Внешний вид тоже радует глаз. Купили "Dark Chocolate" - смотрится хорошо, лучше чем на фотографиях. Так что если смотрите телефон для пожилых родственников - можете обратить внимание на эту модель.

2
Варфоломеевна Литиция Пользуюсь: Несколько месяцев
22 марта 2016 02:01, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Миниатюрный Приятный на ощупь Крупные клавиши

Недостатки

Доступная внутренняя память 285,5 КБ (КБ Карл !!!) Будильник можно использовать только один (можно конечно и несколько НО если на остальных указано что то кроме 00-00 появляется какои-то невидимыи фантомными будильник из сочетания времени остальных

Комментарий

В целом ужасное по - будильник, плеер (даже средняя раскладушка на пять лет старше могла значительно больше и менее глючила) Урезанныи усб . Крышкои можно обрезаться если не повезет.

5
SG Steel Пользуюсь: Несколько месяцев
2 июня 2016 15:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

нет камеры, нет блютус, нет ММС, нет интернета, простейшая операционная система, крепкий корпус, отличное качество связи и звука, две симки (обе активные, переключатся можно во время разговора), черный список

Недостатки

есть диктофон, но нет записи разговора; как уже писали случайно можно выключить повесив трубку, маленькая память на смс и телефонную книгу

Комментарий

ездил по нему на авто пару раз случайно, падал 1001 раз (аккум не выпрыгивает), использую в коммерческих целях (100+ звонков в день, 50+ смс в день, заряда хватает на 1,5дня), у нас их около 10шт, за 2 года не умер ни один, краска на крышке где надпись "алкатель" со временем слезает. Одно время использовал мп3 плейер с картой микроСД - вполне неплохой звук. Про будильник - на всех телефонах он исправно работает - всего 5 будильников можно.

2
Владимиров Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
17 июня 2016 10:50, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Простой,разберётся ребёнок,пенсионер.Симпатичная ,маленькая,дешёвая раскладушка.Есть белый и чёрный список,причём отбиваются звонки мгновенно без подачи сигнала,сразу,что меня удивило в отличии от смартов.2 симки.

Недостатки

Нет сопряжения через USB с компом никакого,usb только для зарядки.Пришлось на карту памяти кидать музон через картридер.Радио мало каналов ловит,а вот MP3 через наушники с комплекта нормально играет,правда без басов )))

Комментарий

Выглядит как красивенькая игрушка,а свою функция выполняет на все 100 процентов,у меня бывало смарты двухсимочные связь плохо держали,симки были недоступны,а здесь обе симки чётко в сети не разу не было такого чтоб до меня не дозвонились,я думаю из-за того ,что здесь вообще нет интернета.Меня чётко громко слышат,я чётко слышу.Что и нужно для связи.Свою цену 1000 рублей отрабатывает полностью,но всё таки он женский.))) P.S.Вот и прошёл год использования аккуратного,меняю оценку с 5 на 2 так как как только закончилась гарантия у телефона экран горит только белым светом,такое ощущение что прошивка слетела и это как раз через несколько дней после конца гарантии,не ронял,аккуратно пользовал,как специально.В интернете нет прошивок абсолютно.Ощущение что меня обманули.Алкатель больше покупать не буду.

2
Рм Денис Пользуюсь: Более года
20 июня 2016 19:11, Полезный отзыв?
7

Недостатки

Некачественный микрофон. Хотел купить, позвонил с него жене, потом поменялись - слышно отлично, а вот собеседник слышит глухой, плохоразборчивый бубнёж ((

Комментарий

Покупать не стали.

3
Gurken Ольга Пользуюсь: Более года
8 июля 2016 17:39, Полезный отзыв?
3

Достоинства

приятные удобные кнопки, светодиод на крышке

Недостатки

трудно открывается, один настраиваемый режим, мелодии ужасные

Комментарий

Основное разочарование - трудно открыть телефон одной рукой,ну прям испытание какое-то )). Да даже двумя - и то неудобно. Убогие мелодии. А так в целом - сойдет. Брала только для нечастых звонков, сервисных смс. Нравится светодиод на крышке, он моргает, когда пришло смс или был звонок. Горит, когда заряжаешь. Тухнет, если зарядился - удобно. Батареи хватает не очень надолго. Ожидала дней 5-6. По ощущениям - 3-4 в режиме один-два коротких звонка в сутки, чтение смс.

1
Нефедов Артем Пользуюсь: Менее месяца
7 августа 2016 22:41, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Легкий,цветной дисплей,mp3,раскладушка

Недостатки

Динамик звенит,аккумулятор очень слабый

Комментарий

Обычная раскладушка,с плохим динамиком!

5
rodaza Пользуюсь: Менее месяца
9 августа 2016 17:13, Полезный отзыв?
6

Достоинства

цвет шоколад, внешне стильный, простой в обращении, связь достойная, цена приемлима

Недостатки

не стирает носки не готовит пиццу не выносит мусор

Комментарий

матушке телефон понравился без заморочек-открыл, поговорил, закрыл-что ещё нужно?

5
Ясаков Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
5 октября 2016 20:11, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Дизайн, аккумулятор, 2 сим-карты, компактность

Недостатки

Не поддерживает стандарт связи 4G

Комментарий

Телефон покупался исключительно для работы, телефоном доволен, батареи хватает на несколько дней, компактность также радует, поддержка двух сим-карт, единственное нет поддержки сим-карт 4G.

5
Kichin Artyom Пользуюсь: Несколько месяцев
12 декабря 2016 13:54, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1.Световой индикатор снаружи 2.выносливый к ударам из-за того что закрыт дисплей 3.легко доставать из кармана 4. 2 симки

Недостатки

нету

Комментарий

прослужил 2 года , взял такой же но с большим дисплеем. Брал оба для отца

2
fleetcars Пользуюсь: Менее месяца
5 января 2017 13:26, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Слышимость. Все. Больше ни чего нет.

Недостатки

Звонок-отстой. Не слышно даже вместе с вибро. Дешевый вариант. Динамик один на звонилку и разговор, а т.к. это раскладушка, то звонит он в себя. Круто. Открыть данный телефон можно только при наличии ногтей.

Комментарий

Дешевка. Но имеет место быть и вроде работает. Телефон просто для связи и не более. И желательно в тихом месте, чтобы слышно было, что тебе звонят.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
5 января 2017 17:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Светодиод на крышке очень удобная вещь, показывает пропущенные звонки и смс.

Недостатки

Батарея конечно слабая, заряжать приходится раз в 2 дня. Нельзя отдельно поменять громкость будильника. Подсветка кнопок не отключаема.

Комментарий

Телефон что надо. Есть сд карта для мелодий. Так же очень лёгкий из-за слабого аккумулятора. Пользуюсь постоянно. Звонки громкие и собеседника слышно отлично. Компактный размер. 2 симки. Всем кто любит раскладушки рекомендую. Самое главное цена. Бренд тоже солидный.

5
харьков александр Пользуюсь: Менее месяца
4 февраля 2017 23:37, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Абсолютно адекватный симпатичный телефон, отрабатывает себя на все 100%!! Красивый, компактный, удобный.

Недостатки

для этой модели недостатков нет

Комментарий

Пользуюсь данным аппаратом 2 года, очень доволен. Это добротная удобная звонилка. Сначала аккум выдерживал 3-4 суток, сейчас умирает, не более 2, но это норма. Я очень доволен телефоном, то, что искал. Супер Звонилка!! Две симки, устойчивая связь, отличная громкость, недорого!! Супер! У моей девушки Самсунг такой же умер через год.

3
Тринько Сергей Пользуюсь: Менее месяца
18 июня 2017 07:05, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Недорогой аккуратный внешний вид

Недостатки

Слабый аккумулятор заряжать приходится через день сломался на 8 месяц

Комментарий

Сколько стоит столько и работает брал за 990 р

5
Ткач Александр Пользуюсь: Менее месяца
6 июля 2017 11:45, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Надежный. Бюджетный. Громкий. Есть световая индикация пропущенных СМС и звонков.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Пользовались несколько лет в жестких условиях и все работало.

5
шувалова мария Пользуюсь: Более года
17 июля 2017 22:50, Полезный отзыв?
3

Достоинства

практичный

Недостатки

маленькая батарея

Комментарий

пользуюсь 4года! без нареканий.хорошая звонилка для старшего поколения. для меня она немного тихая.в сумке на улице я ее не слышу. но....я на нее и разливала чай и она у меня падала. все хорошо. не глючит.

2
Sokolov Victor Пользуюсь: Менее месяца
6 сентября 2017 23:28, Полезный отзыв?
2

Достоинства

+Лёгкий; +Наличие светового индикатора (В современных телефонах редкость); +В комплекте гарнитура

Недостатки

-Кнопки из мягкого материала, поэтому быстро царапаются/изнашиваются; -Крохотный дисплей (не разрешение а именно размер); -Слабый аккумулятор, которого едва хватает на день, если суммарно разговаривать около часа; -Очень мало встроенных мелодий (около чет

Комментарий

Китайская дешёвка по завышенной цене.

3
Капкаев Артем Пользуюсь: Более года
11 сентября 2017 19:58, Полезный отзыв?
2

Достоинства

- Стильный корпус. - Есть разъем для наушников.

Недостатки

Учитывая цену, их нет.

Комментарий

Купили телефон. Телефон поработал три месяца и начались проблемы с экраном, то белый экран, то артефакты, то все нормально. Сдали в ремонт, в сервисном центре сказали, что на телефон была пролита вода, поэтому в гарантии отказано. Но воду не проливали, пока новый с него пылинки-то сдуваешь, не то, что воду пролить. Потом телефон несколько месяцев валялся в ящике и внезапно! замечен при уборке. Сразу после этого, телефон был кое-как вскрыт своими силами, терять-то уже нечего. Да, на плате были обнаружены похожие следы на одном месте. Следы были промыты, но это не помогло. После кручения-верчения потрохов телефона в руках, было решено, что проблема в каком-то датчике закрытия крышки, потому что проблемы появлялись, если сильно пошевелить крышку. Было обнаружено два металлических упругих контакта, один в крышке, второй в основной части, отверткой эти контакты были подогнуты и телефон собран заново. По неопытности корпус весь перецарапался, вскрывали-то ножом... кое-где появилась трещина, экран заляпан отпечатками пальцев. Ну а что делать, зато проблемы исчезли, вроде работает.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
15 сентября 2017 18:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Идеальный аппарат для тех, кому телефон нужен только для звонков и СМС. Интуитивно понятный интерфейс, простая и логичная система управления, две сим-карты, разъём для micro-SD; встроенное радио; крышка, гарантирующая отсутствие повреждений и случайных зв

Недостатки

Маловата память архива СМС, но, опять же, учитывая цену - ...

Комментарий

Это не замена смартфона, а аппарат для тех, кому нужны простота и минимальный функционал: в таком случае этот телефон является оптимальным вариантом.

4
Seryozhechkin Roman Пользуюсь: Менее месяца
10 декабря 2017 21:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень легкий не отягивает карман, батарейка 3-4 дня, зарядка микро USB - одна зарядка для планшета и телефона в сумке, качество звука, рамка досмотра в аэровокзал на него не реагирует.

Недостатки

Через год стал самостоятельно выключаться, одной рукой открыть проблема.

Комментарий

Отличная звонилка. Очень нравится, что рамка металоискателя на него не реагирует, не надо его выкладывать из кармана. Проблему самовыключения решил разборкой телефона, отсоединением-присоединением разема шлейфа к плате. Видимо контакты окислились. Вот уж месяц как нет проблем самовыключения. 10.12.2017 телефон жив, работает, проблем самовыключения нет. По прежнему, бешенный плюс, проходя через рамку металоискателя нет необходимости выкладывать аппарат из кармана, он не звенит! Индикатор батареи видимо по началу врет, затем показывает реальную емкость. Больше не разбирал.

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
28 января 2018 23:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный информационный огонек на крышке телефона, мп3 на звонок.

Недостатки

Самый главный недостаток - может просто так вырубаться, после того как повесишь трубку закрытием крышки и узнаешь это через несколько часов. Батарея держит пару дней, отображение заряда не точное (может показывать половину батареи, а через 2 часа выключит

Комментарий

Прошить так и не удалось, что бы попробовать решить проблему внезапных выключений.

4
zhivilov alexey Пользуюсь: Несколько месяцев
27 февраля 2018 10:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Старый формат раскладушки, небольшой экран. Громкий сигнал звонка и смс. Цена

Недостатки

- вмещает всего 30 смс. - сложно раскрыть одной рукой - слабый аккамулятор. Прошлый год работал по три дня. Сейчас вырубается за сутки. Особенно при морозах на улице. При отключении даже не подает сигнала.

Комментарий

Брал как альтернативу - классику. Но проблема с аккамулятором начала раздражать. Проблемы возникли после года эксплуатации. Звонил редко. В основном для смс.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

GSM, вес 75 г, ШхВхТ 45x93x16.5 мм, экран 1.8", 160x128, MP3, FM-радио, Bluetooth, память 32 Мб, аккумулятор 400 мА⋅ч
  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 1.8", разрешение 160x128
  • без камеры
  • память 32 Мб, слот для карты памяти
  • Bluetooth
  • объем оперативной памяти 24 Мб
  • аккумулятор 400 мА⋅ч
  • вес 75 г, ШxВxТ 45x93x16.50 мм
  • MP3-плеер, радио

Общие характеристики

ПроизводительAlcatel
Слот для карты памятида
Типтелефон
NFCда
4G LTEда
2 SIM-картыда
Цветчерный / серый / коричневый / белый
Цвет товарачерный / серый / коричневый / белый
Диагональ экранадо 2"
Емкость аккумуляторадо 1000 мА⋅ч

Видеообзоры