Наушники AKG Y 20 отзывы

  • Отзывы - 14
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Лайтман Слава Пользуюсь: Более года
24 марта 2016 08:49, Полезный отзыв?
29

Достоинства

Внешний вид вроде нормальный, но ...

Недостатки

Бассов вообще нет, в шумных местах они вообще не нужны, шумоизоляции нет ни какой вообще, напоминают очень дешевые наушники на один раз

Комментарий

4
Николаенко Данил Пользуюсь: Несколько месяцев
2 мая 2016 21:30, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Более чем приемлимый звук, низкие частоты звучат как надо, сбалансированная звуковая картина.

Недостатки

Отсутствие водозащиты (узнал после покупки).

Комментарий

Переслушал в магазине около десятка разных моделей в этой ценовой категории, эти лучше всех на мой взгляд. Дома лежат Creative EP-630 вполне рабочие, терпел их год, в итоге купил эти (разница колоссальная).

5
Симонов Владимир Пользуюсь: Менее месяца
15 мая 2016 06:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Красивый 3D звук. Отлично сидят в ушах, как будто их и нет вовсе. Шумоизоляция прекрасная ( амбушюры в комплекте не просто так лежат)

Недостатки

Пользуюсь не так давно, чтобы делать выводы, но выглядят очень надёжно.

Комментарий

Достоинства: Первый раз взял наушники этой фирмы ( дома гора уже, даже не буду перечислять имена) влюбился с первого звука, прикосновения. Легкие , сидят в ушах как будто росли со мной с детства. Звук красивый, разноцветный. Каждый играющий инструмент находится на своём месте не мешая другому. НЧ может и не клубные, но звучат гармонично и подходят для прослушивания любой музыки.

4
Ермолаев Константин Пользуюсь: Менее месяца
30 мая 2016 15:16, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Звук за такие деньги просто прекрасен. Большая кнопка.

Недостатки

Нет кнопок регулировки громкости. Нет щели для воздуха между вкладкой и звукопроводом, из-за этого если попытаться глубоко посадить, то на обратном ходе возникнет низкое давление в ушном канале и звук будит тише и глуше.

Комментарий

Вот видно, что затычками эта компания особо не занимается - звук соответствующий бренду сделали, а воздушный зазор для выравнивания давления при вставлении в ухо не предусмотрели... В принципе это лечится надфилем, но понятно что гарантия в данном случае потеряется.

5
Скрут Олег Пользуюсь: Более года
3 июля 2016 22:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена/достоверность звучания (за эти деньги, и на этом плеере). Вполне себе кабель и штекер по качеству.

Недостатки

Скорее только НЮАНСЫ в форме наушника, тут каждому своё.

Комментарий

Перед покупкой слушал их на своем плеере cowon iaudio 9 наряду с десятком других моделей от 500 до 2500 рублей (Эти взял за 1700). Сравниваю со своими предыдущими "сенхами" ie4, которые были отданы любимому брату. Сенхи слушались всегда в режиме normal, он же по русски - "всё по нулям, улучшайзеры в режиме off" (хороший показатель). Эти АКГ править пришлось, но не сильно. Больше всего убрано высоких, т.к. "песочат". Но остальные из тех, что я слушал либо еще больше орали на высоких, либо по остальным частотам были намного более дисбалансные. Поэтому за эти деньги эти наушники очень советую. P.S. Слушайте наушники на своем плеере в профильных магазинах, а не других людей ;)

5
Латохин Виталий Пользуюсь: Несколько месяцев
16 сентября 2016 21:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

соотношение качество/цена, штекер, удобство ношения

Недостатки

тихие

Комментарий

В общем наушники вполне хороши за такие деньги, покупал за 1000р, хотите получше, то покупайте за 2.5к Denon AH-C50MA, там звучание куда лучше, слышны абсолютно все инструменты в музыкальных композициях, нет "каши". Эти же мне все-таки понравились звуком, абсолютно не чувствую басов, но мне они и не нужны, сидят в ушах отлично, вот что мне понравилось. Иногда звенят в некоторых песнях, но это ничего, залезть в эквалайзер и поправить можно. За такие деньги качество, удобство ношения и звук вполне на 5

3
Neitent Пользуюсь: Менее месяца
30 декабря 2016 10:18, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Средние, вокал - хорошо Удобно сидят в маленьких ушах. При -4 на улице не трещат (посмотрим, как поведут себя на большем морозе).

Недостатки

Басов нет от слова "совсем", провода выглядят хлипкими.

Комментарий

Лучше бы докинула и зеннхайзеры взяла.

2
Крапивкин Егор Пользуюсь: Менее месяца
11 января 2017 16:32, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Звук супер. Всего в норме, разве что басов немного стоит добавить через эквалайзер.

Недостатки

Провод очень шумный, штекер бесконечно отходит и загибается, мешочек в комплекте настолько маленький, что хранить в нем наушники = способствовать их быстрой поломке.

Комментарий

Ну, второй наушник загнулся через три месяца (ПОЗОР для наушников дороже 1000), штекер отходит и работает в определённом положении только, импеданс аж 38 ом + очень долгий прогрев не радуют. Если бы они стоили не 1500, а 300-500 рублей, я бы ещё смирился. Но тут, извините, полторы тысячи. Второй печальный опыт с акг, что наводит меня на мысль о том, что AKG - худшее подразделение harman. Сильно сэкономили на электронике, а цену оставили высокой.

4
Ivanov Roman Пользуюсь: Менее месяца
3 марта 2017 19:08, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Стильные,оригинальная конструкция,сменные амбюшуры,цена.Сопротивление 38 Ом. есть мешок для переноски(маленький)

Недостатки

Плохо сидят в моих ушах(почему то заметил что панасы сидят лучше всех)видимо строение ушного канала у меня такое. Мешок для переноски маленький,можно повредить изделие.)

Комментарий

Спецом искал вкладыши с высоким сопротивлением для Hi-Fi плеера-оказалось что это непросто,на рынке в основном вкладыши для дешевых плееров. По звуку,играют неплохо,есть объем,низкие есть, с высокими нормально.Слушаю не сжатые форматы на Hi-Fi плеере,играют хорошо,но есть один минус-плохо сидят в ушах-хотя это может только у меня. Цена на них упала ,брал за 800 руб,хотя панасы за 450 рублей играют лучше.Брал ради интереса к известному бреду,немного разочарован.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
18 августа 2017 09:56, Полезный отзыв?
1

Достоинства

- Отличный звук за свои деньги; - Звукоизоляция отличная; - Легкие, удобно сидят. При ношении не приносят никаких неудобств; - 3 пары амбушюр в комплекте (разный размер); - Качество сборки хорошее.

Недостатки

- Пришли в неисправность спустя год (ровно) после покупки: перестал работать один из наушников, несмотря на то, что я очень аккуратно отношусь к вещам; - Спустя год отклеились (но не выпали) защитные решётки в наушниках; - Собачка на проводе очень туго си

Комментарий

За свои деньги, в целом, отличная модель. Второй раз я, скорее всего, куплю попробовать другие.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
3 сентября 2017 20:24, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Нормальная середина, кристальные высокие частоты, дизайн, фирменный чехольчик, амбушюры не потеряются, так как одеваются очень плотно.

Недостатки

Провод постоянно путается, никаких басов, если не втыкать плотно в уши, задранные верха, очень средняя проработка сцены, плохо сидят, опять же, если не втыкать полностью

Комментарий

Пользуюсь недавно, возможно после прогрева что то изменится. Но звук меня не устраивает, нет глубины, нет объема, на высоких громкостях получается каша из-за ВЧ, обман на сайте, реальный импеданс 38 Ом, не каждое устройство вытянет, мой Cowon x9 приходится выкручивать громкость, возможно у кого-то будут звучать очень тихо. Хороший дизайн, но конструкция штекера и тонкий провод не внушают доверия. Очень жесткие амбушюры. Повелся на бренд, до этого были уже Акг к 321, они отличные, но их нет в продаже, а это качеством ниже своей цены, красная цена им 500- 600р, но для определенных жанров (электроника, хип-хоп, поп) они очень неплохо звучат, может кому то и зайдут, но за эти деньги есть модели, звучащие намного лучше.

5
Молотков Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
26 сентября 2017 22:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+ Хороший звук (за свои деньги 1000-2500р); + Качество сборки , порядком выше своих более дорогих аналогов линейки JBL; + Удобные и комфортные , уши не устают , приятно смотрятся.

Недостатки

- Крайне не удобный чехол в комплекте поставки.

Комментарий

Соотношение цена качество отлично , Не смотря на свои внушительные размеры (визуально большие ) крайне аккуратно сидят в ушах и не выпадают , дают качественный и сбалансированный звук. Звук довольно теплый и имеет приятный баланс частот. Имеют необходимость прогреться часиков 10

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
15 октября 2017 17:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук вроде нормальный, все частоты слышны. Вполне чистый звук.

Недостатки

Слишком тихо в сравнении с моделью К321, например. Провода сильно путаются. Плохо сидят в ушах, то вываливаются, то смещаются, что начинаешь ощущать, что один канал притих, приходится поправлять их в ухе.

Комментарий

Не пойму, почему, по заявленным характеристикам чувствительности и импеданса они должны "орать" в ухе, а они глухие, как ширпотреб. Годятся для людей, которым все равно что в ухо запихать.

3
Виноградов Виталий Пользуюсь: Более года
4 марта 2018 20:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

ярковыраженных нет, просто неплохие.

Недостатки

Тихие хоть и качество звука нормальное(но где за 1000руб плохое качество…), сидят не особо хорошо в ушах.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Наушники AKG Y 20U

от 1390 руб

4.0

Кратко о товаре

вставные (затычки), 16 Ом, 115 дБ, разъем mini jack 3.5 mm
  • вставные (затычки), закрытые
  • чувствительность 115 дБ/В
  • импеданс 16 Ом
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительAKG
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветсерый / желтый / белый / черный
Спортивныеда
Тип устройствапроводные наушники
Цвет товарачерный / серый / желтый / белый

Видеообзоры