Наушники Panasonic RP-HT010 отзывы

  • Отзывы - 66
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Sliva Igor Пользуюсь: Менее месяца
13 сентября 2008 11:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень лёгкие и удобные. Хорошо подходят для плееров. Звук хороший несмотря на цену.

Недостатки

Очень плохо слушать в метро.

Комментарий

4
Menherz Spicos Пользуюсь: Более года
8 мая 2009 10:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена

Недостатки

Хлипкая конструкция регулятора высоты. Примотал изолентой, держится.

Комментарий

Звук.... За такую цену просто обалдеть.

5
ulov7 Пользуюсь: Менее месяца
12 сентября 2009 13:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Весьма неплохой звук. Очень хороши для танцевальной музыки. Настоящий плотный бас. Тональность звучания приятна.

Недостатки

Немного хлипковаты, но с учетом цены это простительно.

Комментарий

За 160 руб. просто чудо.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
16 декабря 2009 00:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Согласен со всеми отзывами - цена-качество...

Недостатки

простенькая конструкция и исполнение

Комментарий

Качество звука очень даже... За эту цену - просто супер! До Сенхов ПХ 100 им не хватает плотности и "таинственности" звука, да и материаллы из которых они сделаны простенькие и не такие продуманные, хотя провод вроде должен быть живучим в отличие от тех же Сенхов...

4
Варовин Максим Пользуюсь: Менее месяца
31 декабря 2009 12:10, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Удобно держатся на голове. Цена=качество. Не скажу ничего особенного о них, но если учитывать маленькую стоимость то наушники вполне хорошие.

Недостатки

Лучше накопить на более дорогие наушники. Зачем экономить на вещи которые будете использовать не один день. Лучше один раз переплатить и получить более качественный звук. Сам не знал, что есть такая разница у наушников пока не сравнил с моделями подороже

Комментарий

Практически мои первые наушники, до этого было что-то от Sony, но слишком давно. Тогда я еще не знал, что более дорогие модели могут звучать намного лучше. Басов тут мало, высокие передаются хорошо, однако все равно ощущается дешевизна товара. но слушал их несколько лет и вроде бы не жаловался пока не развалились. Если сравнивать с дорогими(дороже 1000), то от этих станет тошно, если не сравнивать, то наушники отличные и вероятное лучшие за такую цену.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
5 января 2010 19:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

за эту цену- лучший выбор хорошо передают басы, лучше чем все, которые у меня были (включая HN898) и многие модели подороже

Недостатки

при долгом прослушивании на большой громкости может начать шелестеть мембрана (отрывается?) хрупкая конструкция обода (там где наушник крепится к ободу со стороны наушника) при долгом (достаточно долгом, более года) использовании истирается/рвется покрыти

Комментарий

В целом качество звука и надежность проводов(проблем с перегибом не было) пересиливает хрупкость обода. Его можно замотать черной изолентой и слушать дальше. И звук хороший и сломать потерять не так чтобы очень жалко. маст хев!

5
tolyasaf Пользуюсь: Несколько месяцев
2 сентября 2010 17:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достойный звук за такие деньги. Надёжные (моим уже лет 5). Удобно сидят на голове.

Недостатки

Паролончик рассыпался где-то на 3-м году использования, но что вы хотели за эти деньги... Регулировка высоты давно перестала держать, но можно и так носить. В метро/электричке слушать даже не пытайтесь, хрипеть от перегрузки начнут раньше чем услышите муз

Комментарий

Купил лет 5 назад за $3 :) Свою цену отыгрывают на 200%. Звук конечно не без недостатков :неглубокий бас, но не гудящий, достаточно артикулирован, верхняя середина чуть завалена, высокие - на месте, но самых высоких - нет. Но тем не менее звук не напрягает, привыкаешь очень быстро и совсем не утомляют своим звучанием. Сравнивал тогда ещё со свенами-лопухами дороже в 4-ре раза, так свен - проиграл полностью. Ещё с какими-то лопухами сравнивал (толи филипс, толи панас) дороже в 8 раз эти были хуже, но не значительно, и то, из-за более глубокого баса у конкурента. За эти деньги конкурентов просто НЕТ!!! Их реально можно долго слушать без острого желания смыть в унитаз (в отличии от ведра затычек которые прошли через меня). Провод целый не порвался, играют и сейчас у знакомого. Покупать есть смысл если совсем нет денег или Вы не слишком придирчивый к качеству меломан.

2
Бакуло Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
25 сентября 2010 19:05, Полезный отзыв?
33

Достоинства

Хорошо сидят на голове

Недостатки

Выдаваемый дипазон не соответствует наушникам этой ценовой категории. Маленький шнур. Сколько пытался превыкнуть - не нравится звук.

Комментарий

4
Марченко Мишаня Пользуюсь: Менее месяца
28 сентября 2010 23:29, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена, звук, вес.

Недостатки

Дужка (страшно смотреть), хлипкая и очень не надежная с виду. При каких-либо движениях, проводок бьется об корпус (в том месте, где выходит из наушника) и, по принципу фонендоскопа, слышен громкий стук.

Комментарий

Идеальный вариант для ноутбука. Нормальный звук, хороший частотный диапазон. Но при ходьбе в них, слышен стук провода. Больше посторонних шумов (динамиков) не наблюдал.

4
Рогов Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
29 октября 2010 19:49, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Звук; Цена; Внешний вид - тоже не плох.

Недостатки

Хрупкие, как и все наушники этого класса цен; Шумоизоляция - вашу музыку будут слышать пол автобуса; если брать для ноута, не помешал бы им регулятор громкости.

Комментарий

Использую в основном, с ноутбуком, для фильмов и музыки. Брал и как наушники к плееру. Мне их звук очень нравиться. Сегодня купил ‘Sennheiser MX 360’ (вкладыши, для плеера) - все пишут, что очень хороший звук. Но по сравнению с этими - звук мягко говоря так себе, хотя конечно, сравнивать такие разные типы нельзя. Были у меня также ‘Dialog M-550hV’ (тип как у этих) -по звуку они гораздо хуже. У RP-ht0101 басы выражены, звук 'насыщенный'. Конструкция хрупкая. ИМХО за такую цену очень хорошие.

5
Ермошин Дмитрий Пользуюсь: Более года
29 ноября 2010 18:18, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Очень хороший хвук , низы, высокие частоты , мягкие басы , уже 3 года слушаю(всреднем 2 часа в день) на всю громкость несели и не трещат (покупал ещё одни ,папе, и сравнивал)

Недостатки

как без них)). Немного хлипкое регулирование дужки(хотя мошть благодаря этого они выдержали многократное хождения по ним))), лучше сразу отрегулировать и капнуть клеем-но это мелочь.

Комментарий

Цена и качесво однозначно , купил за 200 р, неожиддано порадовало качесво,(лучше чем лопухи, но тише((). Стал ещё одни покупать папе(а он как старый меломан понимает в звуке) , подумал:- Sony MDR-210LP(за 400) будет лучше, но точно не хуже играть(это же сони!)-. НИФИГА деньги зря выкинул. Бегал покупать панасоник, ПАпе понравились -отличные. Расказал про сони , дал послушать -фуфло,За 40 р чтоль купил?

5
Курмаев Макс Пользуюсь: Несколько месяцев
23 апреля 2011 21:30, Полезный отзыв?
1

Достоинства

звук, цена

Недостатки

со временем разбалтывается дужка

Комментарий

на удивление отличные уши, купил лет 5 назад за 300рэ. долгое время пользовался ими, потом не пользовался год, может два, щас вот опять к ним вернулся. для ноутбука прям очень хорошо, да и плеер послушать можно. играют заметно лучше многих более дорогих аналогов. мягкий, приятный звук. за последние месяца полтора амбушуры превратились в полное уг, но без них звук вообще не тот. подумываю прикупить новые

2
atoyanan Пользуюсь: Более года
25 мая 2011 04:47, Полезный отзыв?
28

Достоинства

"Классический" форм-фактор. Больше -- НЕТ.

Недостатки

Неприемлемый для такой фирмы, чуть ли не "китайский", звук (вообще, раньше "Панас" уважал -- да и теперь ещё пиетет к бренду испытываю). Анализировать смысла не вижу, но если одной фразой -- ужас и "завал" на всех частотах. // Хлипкая конструкция.

Комментарий

Покупал на заказ через и-нет магазин: с прицелом к ТВ для дедушки, но и, впоследствии, "для всей семьи". До этого дедушка "увёл" у меня Panasonic RP-HT601, которые при своей цене были просто "бальзамом на мои уши" (но перетёрлись провода, и я пока банально не смог вскрыть "хитрые" коробочки наушников -- кстати, надо показать другу-сервисмену; да и поролоновые подушечки буквально надорвались). Заплатил за них что-то около 230 рублей и очень пожалел об этом. (Правда, дедушке нормально.) 2 -- а не одну -- звезды ставлю только потому, что у "китайских товарищей" (не у всех, конечно!) бывает ещё хуже. P.S. "Купился" именно на здешние отзывы. Думаю, компания либо поменяла начинку, либо продала полностью производство китайцам (как в случае с электробритвами "Made in China"), либо мне попалась подделка (хотя, упаковка выглядит очень фирменно; модель, полностью, RP-HT010GU-H / цвет серый, штрих-код 5025232280872).

5
Hardigan999 Пользуюсь: Менее месяца
30 июня 2011 22:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Звук в этой ценовой категории просто шикарен - Удобные (лёгкие, совсем не мешают)

Недостатки

- Хлипкая конструкция регулятора ободка - плата за небольшой вес и дешевизну - Мягкая обшивка динамиков со временем сминается и рвется (через 1-2 года) - Со временем начинают потрескивать

Комментарий

Купил их случайно давным-давно рублей за 120. Всё! Лучшего звука не слышал даже в экземплярах за 3000. Все недостатки легко решаются покупкой новых наушников (благо стоят они копейки). Уже дотаскиваю вторые, скоро пойду за 3-ими. Берите, не пожалете! Это ВЕЩЬ!

4
Ежов Вадим Пользуюсь: Менее месяца
6 октября 2011 23:55, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Недорого. Хороший пластик у самих раковин (крепкий)

Недостатки

Хлипкие фиксаторы дужек. Звук дешевый.

Комментарий

Перепробовал много наушников. Выбирал на работе сидеть. Эти оказались лучше всех по совокупности параметров. Нормально играют, не напрягают голову, стоят недорого. Наушники отыгрывают свою цену на все 200%. Хотя звук не идеален. Сначала кажется что баса много. Но потом понимаешь, что это больше гул, нежели бас. Высокие зажаты. Воздуха им не хватает. RP-HS47 на порядок воздушнее. Но для компа самое то. Конструкция оголовья вызывает грустный смех. На более младших RP-HT6 оно монолитное. Сами чашечки изготовлены из прочного пластика. Это снижает пластмассовый призвук и обеспечивает более уверенный бас. Шумоизоляция средняя.

5
alaserov Пользуюсь: Менее месяца
11 октября 2011 00:41, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Звук! Цена

Недостатки

Недолговечность конструкции

Комментарий

Лучшие наушники за такие деньги! Обладают широким диапазоном воспроизводимых частот. Есть и мягкий глубокий бас и ровная середина и деликатные лёгкие верха... Слушать одно удовольствие! Пока не сломается дужка или не порвётся поролон на динамиках... Но помня о цене, это всё мелочи. Я их сразу несколько штук купил, прозапас :))) Наушниками оч доволен. Рекомендую всем.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
15 ноября 2011 23:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

-Почти полное отсутствие веса и давления на уши -Комфортное, расслабляющее звучание -Цена

Недостатки

Хрупкость

Комментарий

Несколько лет назад купил самые дешевые наушники за 128 рублей, чтоб на выходных на даче послушать (т. к. свои забыл), с тех пор подсел на них. Дугие более дорогие наушники, которые я покупал, слушаю очень редко. Очень хорошо звучат на средней и высокой громкости (с хорошим плеером), тембр звука такой, что можно слушать очень долго без неприятных ощущений в ушах, и диапазон воспроизводимых частот весьма широкий, очень хорошо звучат басы. Кроме этого наушники очень легкие, почти незаметные на голове, для меня они заменяют хорошие, большие колонки (по звучанию оч. похожи). По соотношению вес/качество звука и тем более цена/качество альтернативу найти почти невозможно

5
leonid.mis Пользуюсь: Более года
16 ноября 2011 11:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, звук

Недостатки

конструкция оголовья, провода

Комментарий

Отличный звук за эти деньги, покупаю уже вторые про запас. Жутко раздражает конструктив оголовья, есть желание просто отрегулировать как тебе надо и заклеить намертво, кстати почему никто не пишет что в нём часто застревают (заклинивает) волосы при короткой стрижке и есть шанс снимая уши выдернуть заодно себе пару волосин?

5
Z-H-Y Пользуюсь: Несколько месяцев
24 декабря 2011 00:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень приличное для такой цены качество звучания

Недостатки

Хлипковатый корпус

Комментарий

Отличное соотношение цена/качество. Классные высокие частоты, хорошие средние и неплохие басы. За такую цену ничего лучше не слышал.

5
панфиленко олег Пользуюсь: Менее месяца
14 февраля 2012 23:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

за свою цену отличное качество звука если честно не ожидал что так будут звучать басы выдают отлично.перд тем как купить читал отзывы но если честно не особо верил.купил и сам убедился-хороши!

Недостатки

недостатков пока не нашел но это наверно потому што только приобрёл.надеюсь свое отработают.

Комментарий

вобщем что могу сказать.дешёвые и качественные.покупайте не пожалеете.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
24 февраля 2012 16:06, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Наушники легкие, удобные. С прекрасным звучанием и четким звуком.

Недостатки

Через два месяца корпус пришёл в негодность, но спас скотч. Ещё звук слышен всем окружающем, в тихоря музыки не послушаешь.

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Более года
25 февраля 2012 16:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) Звук для своих денег божественный 2)Цена\качество 3)Удобство использования) Вес очень мал и на голове они не чувствуются вообще) 4)Достаточно крепкий провод и штекер (Много раз переезжал креслом)

Недостатки

1) Хлипость конструкции регулировки оголовья 2) Выглядят дешево - придирка =D 3) Провод бы подлиннее

Комментарий

Присоединяюсь ко всем высказавшим свое мнение) Использую эти наушники уже - внимание - 6 лет) За это время только регуляторы сломались - скотч поправил) Ни одни наушники еще столько не выдерживали) Та же Порта Про через 2 года крякнула(

5
Медведев Иван Пользуюсь: Более года
24 марта 2012 09:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошее качество звука, очень удобные.

Недостатки

их нету

Комментарий

Очень хорошие наушники, сравнивали их с Koss KPH5 - Косс ни в какое сравнение не идет за ту же цену!!

5
Аноним Пользуюсь: Более года
12 апреля 2012 02:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

-Сбалансированный звук -Легкие, не стесняют движения -Дизайн как раз тот, что нужен - просто и элегантно. -Дешевые

Недостатки

Их просто нет.

Комментарий

Уже третий экземпляр хочу взять!

5
гордейчик миша Пользуюсь: Несколько месяцев
20 июня 2012 11:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лёгкие, удобные, почти незаметные, дешёвые... Наушники просто класс для своей цены, если честно, не ожидал.

Недостатки

Некоторою хлипкостью конструкции страдает оголовная дужка, но главное, что она не скрипит.

Комментарий

Нужны были хорошие, лёгкие наушники до 900руб. Покупал для езды на велосипеде. Теперь всякие песенки и DnB всегда со мной)

1
Загребин Макс Пользуюсь: Несколько месяцев
14 октября 2012 22:18, Полезный отзыв?
27

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Наушники просто отвратительные. Падают с ушей, никакой звукоизоляции- что внутри что снаружи, ОЧЕНЬ некачественный пластик и невероятно хлипкая дужка!

Комментарий

Лучше поднакопить рублей 100 и купить Koss Stratus- намного лучше и удобнее.

5
Gorev Nikita Пользуюсь: Менее месяца
19 октября 2012 23:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший бас,сидят удобно.

Недостатки

Дизайн, хлипкая регулировка поголовья, через два года уже меняет сам,нету звукоизоляции вообще.

Комментарий

Хорошие наушники за свои деньги, пользуюсь ими уже 4 года.

4
Anatolievich Konstantin Пользуюсь: Более года
8 декабря 2012 22:08, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена. Купил за 170р, а играют на все 250. Удобно сидят на голове, не давят, можно долго слушать музыку без неприятных ощущений.

Недостатки

Конструкция сильно облегченная. Экономия на всем, похожи на детскую игрушку, долго не продержатся.

Комментарий

Для телефона или mp3 плеера с маломощным усилителем плохо подойдут. Чувствтельность не очень и шумоизоляции ни какой. А на компе с 500мВт усилителем вполне ничего.

5
Soldatov Sergey Пользуюсь: Более года
11 января 2014 01:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, Качество звука, Удобство

Недостатки

недолговечные регуляторы высоты

Комментарий

По соотношению Цена-Качество это лидер. Лёгкие, не идеально сидят на голове,но уши не потеют. Я нашёл их по отзывам 3 года назад и был удивлён "Японским" качеством звука за "Китайскую" цену. Всем кто хочет и рыбку съесть и ... это ваш вариант. Дитё замучило их за три года. Я поискал пару дней по местным магазинам электроники, но за такую низкую цену я не нашёл аналогичных характеристик, и опять купил Panasonic. Хотя если бы непожалел сумму в 3 раза больше то взял бы первые попавшиеся Sony :)

5
Загорский Артур Пользуюсь: Более года
11 января 2014 16:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество звучания, простота, надежность

Недостатки

Для такой дешевой цены нет недостатков

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

накладные, 24 Ом, 100 дБ, разъем mini jack 3.5 mm, вес 60 г
  • накладные, открытые
  • чувствительность 100 дБ
  • импеданс 24 Ом
  • вес 60 г
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительPanasonic
Конструкциянакладные
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветсерый
Спортивныеда
Тип устройствапроводные наушники

Видеообзоры