Смартфон Highscreen Tasty отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
makarova nika Пользуюсь: Несколько месяцев
18 июня 2016 21:46, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Кроме металлического и вообще приятненького дизайна со скругленностями и выбором цвета, аппарат сбалансирован так, что номинально неемкая батарея нормально вытягивает его полный функционал в течение дня. Может быть поначалу. Но кажется что мозги память -

Недостатки

Акк правда мог быть побольше б

Комментарий

Разбив П5 и отдав родственнице, искала аналог. Батарея по описанию не вызвала оптимизма, но хотелось что-то "другое". В реальности не так плохо, как ожидалось, чем объяснить я не знаю кроме внутренних вещей, экономящих потребление - специалисты, возможно, откомментят. Опции камеры, симкарт, независание на приложениях - все это на уровне.

4
Труфанова Екатерина Пользуюсь: Несколько месяцев
20 июня 2016 08:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) Безусловно, дизайн!!! 2) Стекло (не знаю какое оно там олеофобное, отпечатки есть, может, чуть менее заметны, - может просто за счёт яркого экрана - но сенсор хороший, отзывчивый, ощущение толстого стекла под пальцем есть). 3) Металлический корпус.

Недостатки

1) Батарея - это основной и главный недостаток, из-за которого я бы в следующий раз хорошо подумала перед покупкой (при использовании даже вай-вая, новая, не держит даже день, страшно представить, что будет дальше), причём разрядилась резко с 15 до 5 проц

Комментарий

Многое можно простить этому телефону за классный дизайн, приятный звук и хорошую память... даже заряжать его по 2 раза на день.

5
Воронцова Дарья Пользуюсь: Более года
22 июня 2016 16:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Из явных преимуществ: дизайн, цена, ударопрочность. У смартфона 2 камеры - основная и фронтальная. Настройки фронтальной однозначно порадуют любителей “селфи”.

Недостатки

Ожидать от смартфона трех дней работы не стоит, разве что при наименее интенсивном использовании.

Комментарий

Телефон оправдывает свое название - действительно "Tasty". Внешне очень приятный: в нежном розово - золотом цвете, со скругленными углами и, самое главное, в металлическом корпусе. Для человека, который разбил два своих последних смартфона - это просто находка. Цена тоже, безусловно, "вкусная" (при том, что выглядит смартфон явно дороже своей стоимости). Процессор не из мощных, зато с поддержкой 4G. Порадовали прозрачный защитный бампер в комплектации и достойного качества наушники. Большой экран и автоматическая настройка яркости вкупе позволяют с комфортом читать.

5
Лаппалайнен Екатерина Пользуюсь: Несколько месяцев
26 июня 2016 13:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Изящный, стильный смартфон в металле, много оперативки, "отзывчивый" тачскрин. Немаловажный плюс (лично для меня) - mp3 плеер - чистое звучание, звук объемный и проработанный.

Недостатки

Пока явных нет, но посмотрим, что выдаст отечественная разработка в будущем

Комментарий

При выборе немаловажную роль сыграла цена - при аналогичном функционале стоит на порядок дешевле известных конкурентов. Внешне смартфон тоже не выглядит как "бюджетный аналог" - смотрится стильно и качественно. Сюрпризом оказался уровень отклика тачскрина и вообще скорость работы, включая скорость интернета. Надеюсь, скупой не заплатит дважды - пока все нравится :)

3
Соколов Андрей Пользуюсь: Более года
11 июля 2016 10:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хороший яркий экран, цветопередача. Динамик. Чехол в комплекте. Отсутствие кучи предустановленных ненужных приложений. Шустрый андроид. 4G (Мотив в Уральском регионе ловит и отрабатывает на ура, остальных операторов не тестировал).

Недостатки

Их немного, но они ощутимые и крайне расстраивают: 1.Слабая батарея, тут я с остальными отзывами согласен. В режиме ожидания когда телефон просто лежит в кармане - заряд держится очень даже хорошо. Однако если что-то на нём делаешь при включенном экране

Комментарий

В принципе всё расписано в достоинствах и недостатках. Добавлю что телефон в пользовании только второй день, и возможно впереди меня ждут ещё приятные и не очень сюрпризы. Батарейка может, конечно ещё раскачается, но камера меня разочаровала. К слову говоря ещё был такой странный и неприятный момент - когда первый раз акк разрядился до 15% (о чём телефон меня уведомил), до 0% заряд упал при включенном экране чуть ли не за минуту. Прям видно было, как цифры уменьшались на единчику каждые 3-4 секунды. Как-то неадекватно повел себя аккумулятор. Потом я проверил ещё раз - зарядил до 6%, выключил из розетки, включил экран. На моё счастье таять на глазах заряд больше не стал. Надеюсь такое не повторится. Вот вам, господа и дамы, информация для размышления. А брать не брать этот телефон - думайте уже сами.

4
Кузина Кристина Пользуюсь: Менее месяца
25 июля 2016 00:08, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Много оперативки. Металлический корпус, стекло без следов от пальцев, 2 сим-карты. Качество снимков на высоте. Смотрится реально дороже, чем стоит.

Недостатки

Аккумулятор мог бы быть помощнее

Комментарий

Не умею аккуратно обращаться с техникой - предыдущий телефон был разбит и не подлежал ремонту, второй оставлен в самолете по дороге в отпуск. В этот раз решила взять что - нибудь недорогое и крепкое - в этом смысле металлический корпус и японское стекло обещали повышенную ударопрочность. Смартфон выглядит дорого, по начинке - все есть. Последним аргументом к покупке стала цена. Посмотрим, как аппарат поведет себя в будущем. Ожидания пока оптимистичные.

4
мак Мария Пользуюсь: Менее месяца
25 августа 2016 10:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Привлекательный внешний вид, удобный экран. Большая оперативная память. Хороший динамик. Возможность пользования 2 сим-картами. . .

Недостатки

Конкурирующий слот между сим 2 и картой памяти, т.е. или 2-я симка или карта памяти. Это было для меня разочарованием.

Комментарий

Купила 3 августа в "связном" (№29230940). В целом телефон пока устраивает, но за 2 недели использования 2 раза глючил. А именно первый раз сама изменилась подсветка экрана. А сегодня самостоятельно включилось приложение " яркий фонарь", при этом опять подсветка экрана стала тусклой. Когда стала исправлять это, заметила, что телефон САМ включил bluetooth, wi-fi выключил, да еще и время в часах поменял...прикольно. Надеюсь, мой телефон одумается и далее, без моего разрешения, хулиганить не будет.

5
Уксус Кирилл Пользуюсь: Более года
20 марта 2017 19:40, Полезный отзыв?
2

Достоинства

удобный, большая память, шустрый, яркий, 2 сим карты.

Недостатки

немного огорчила ёмкость батареи

Комментарий

очень удобный в использовании, приятный и дорогой внешний вид. очень порадовала память, самое удобное- использование одновременно две сим карты, а не как в большем количестве- гибридный слот. нет всяких зависаний. спасибо, покупке рады.

2
Аноним Пользуюсь: Более года
9 ноября 2017 14:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Красивый, в комплекте чехол и наушники, шустрый.

Недостатки

Экран - видно пиксели, камера тоже так себе, слабая батарея. Интерфейс безрадостный и унылый, пришлось скачать лаунчер другой. Но пока телефон работал, с этим можно было смириться...

Комментарий

Работал 3 месяца. Потом ребенок разбил дисплей. После этого через какое-то время сломались сразу две функции: телефон перестал почти видеть зарядное устройство и сломался микрофон. Не знаю, связано ли это с тем, что разбит дисплей. Понимаю, что бросать телефон нельзя, но уж слишком он нежный оказался... До этого у меня был honor 4c, дисплей бился 2 раза, к тому же он был 2 раза утоплен в воде (!!!) и ничего, работает до сих пор (не пользуюсь из-за того, что после обновления забилась совсем память и не всегда видит вай-фай). Сейчас купила Xiaomi Redmi 4A, ненамного дороже чем был highscreen, а на данный момент даже дешевле, чем он есть на рынке. Пока все нравится, посмотрим)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

GSM, LTE, смартфон, Android 5.1, вес 137 г, ШхВхТ 71.5x144.2x8.1 мм, экран 5", 1280x720, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСС, фотокамера 8 МП, память 16 Гб, аккумулятор 2400 мА⋅ч
  • смартфон с Android 5.1
  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 5", разрешение 1280x720
  • камера 8 МП, автофокус
  • память 16 Гб, слот для карты памяти
  • 3G, 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, ГЛОНАСС
  • объем оперативной памяти 3 Гб
  • аккумулятор 2400 мА⋅ч
  • вес 137 г, ШxВxТ 71.50x144.20x8.10 мм

Общие характеристики

ПроизводительHighscreen
Слот для карты памятида
Типсмартфон
NFCда
4G LTEда
Разрешение экрана1280×720 (HD)
Год анонсирования2016
2 SIM-картыда
Androidда
iOSда
Цветрозовый / белый
Диагональ экрана5"-5.4"
Емкость аккумулятора2000-2499 мА⋅ч
Память16 Гб
Оперативная память3 Гб

Видеообзоры