IconBIT FTB4000MP отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Орагов Олег Пользуюсь: Более года
4 марта 2017 22:04, Полезный отзыв?
1

Достоинства

В одном небольшом устройстве совмещены функции повербанка, селфи-палки и фонарика. Качество, тут всё сделано крепко.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Идеальное приспособление для тех, то любит путешествовать. Небольшой по размерам повербанк на 4000 мАч, он же и ручка для селфи-монопода, на которой размещена кнопка для того, чтобы делать селфи, он же и фонарик. Сам монопод крепкий, в сложенном состоянии занимает очень мало места, а в разложенном вместе с ручкой около 1 метра. Телескопическая система, фиксируетс язамками при довороте колена, так что монопод не гнется от веса смартфона. Для селфи не используется WiFi или Bluetooth, а используется микрофон и специальная программка, что значительно экономит заряд батареи на телефоне. В общем для путешествий, то что надо, и телефон заряжает, и слефи можно делать, и фонарик встроенный есть, очень полезный гаджет.

5
Юсупов Кирим Пользуюсь: Более года
6 марта 2017 19:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

функциональность, невысокая цена, компактность

Недостатки

я пока не нашел

Комментарий

Постоянно в командировках в разные страны и постоянно там делаю фото. Неудобно просить людей фотографировать меня, поэтому делаю селфи. Хотел купить и павербанк и селфи-палку, а тут два в одном. Сразу очень понравилась идея, до этого момента нигде такого не видел, очень впечатлило. Нет необходимости покупать две вещи. Покупкой очень доволен. Пару раз заряжает мой телефон. Селфи с него делать очень удобно, вай фай или блитуз для этого не требуется. А еще тут есть встроенный фонарик. Отличной устройство.

5
Кукин Андрей Пользуюсь: Менее месяца
12 марта 2017 23:24, Полезный отзыв?
1

Достоинства

размер, надежность, цена, функция селфи

Недостатки

нету

Комментарий

Не так давно купил сей девайс. Жалоб на работу нет. Ни разу не было такого, чтобы зарядка прекращала идти, никаких обрывов заряда не было. По размеру очень маленький, удобно носить, если вы постоянно вне дома. Мой телефон заряжает три раза, а планшет почти полных два. Взял по причине селфи функции. То есть с помощью приложения управляет камерой планшета или например вашего телефона а внутри него самого есть селфи палка. Очень актуально для вечеринок или поездок куда-либо. Подруга моя часто берет пофоткаться со своими подругами, тоже очень довольна. Очень универсальная вещь. Покупкой очень доволен.

5
Турбинов Арсений Пользуюсь: Несколько месяцев
19 марта 2017 21:56, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Небольшие размеры, нет никаких проблем, что данное устройство занимает половину пространства сумки. Монопод крепкий, телескопическая система с доворотом секции. Ёмкость портативного аккумулятора 4000 мАч.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Довольно интересная вещь. С одной стороны, это просто повербанк с фонариком, каких много сейчас можно найти в продаже. С другой стороны, это целая селфи-палка. Собирается монопод за пару секунд, складывается и раскладывается без затруднений, надёжно фиксируются секции. Крепление под смартфон очень крепкое. Можно делать селфи через любой смартфон, на который можно поставить приложение. На ручке монопода (он же повербанк) 3 кнопки - фонарик, смена камеры на фронтальную и обратно, и "сделать фото", очень удобно. Работает всё это без блютуза и вайфая, а с помощью ультразвука через микрофон, решение довольно интересное. Всё работает без косяков.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

IconBIT FTB10000FC

от 1580 руб

IconBIT FTB10000SLS

от 1215 руб

IconBIT FTB4000SF

от 978 руб

IconBIT FTBTravel+

от 2877 руб

IconBIT FTB6000SF

от 1438 руб

IconBIT FTB7800FX

от 881 руб

5.0

Кратко о товаре

4000 мА⋅ч, USB, макс. ток 1 А, фонарик
  • аккумулятор емкостью 4000 мА⋅ч
  • максимальный ток 1 А
  • разъем USB
  • фонарик

Общие характеристики

ПроизводительiconBIT
Емкость4000
Зарядка ноутбуковда
Солнечная батареяда
Макс. выходной токда
Зарядка двух устройствда
Цветчерный

Видеообзоры