Браслет Misfit Shine отзывы

  • Отзывы - 14
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Фадеев Андрей Пользуюсь: Более года
3 декабря 2014 00:37, Полезный отзыв?
10

Достоинства

не заметил

Недостатки

ненадежный ремешок - может растегнуться . глючная синхронизация с приложением для андроид.

Комментарий

носил два-три месяца летом. потом стали появляться проблемы с синхронизацией и вскоре синхронизация вообще стала невозможной - приложение на телефоне выдавало сообщения о сбое. Вылечить это никак не удалось, поэтому гаджет был яростно отправлен в мусорное ведро (благо, что достался бесплатно).

2
Doris Boris Пользуюсь: Несколько месяцев
9 января 2015 23:54, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Стильный дизайн, "носи где и с чем хочешь", ни у кого такого не видел

Недостатки

видимо не зря не видел. Отказался синхронизироваться через месяц.

Комментарий

Замена батарейки и ласковые уговоры вкупе с проклятьями результата не дали. Бобик сдох. Пока не поменял батарею он хотя бы как стильные часы мог быть использован. Теперь просто "браслетиккулончикамулет от сглаза" как напоминание о собственной глупости.

4
Pazjunta Metram Пользуюсь: Менее месяца
22 февраля 2015 18:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не требует подзарядки, внутри легкозаменяемая батарейка. Радует возможность смены браслетов, если надоесть один цвет. В набор входит дополнительная клипса, можно использовать шагомер при катании на велосипеде или плавании.

Недостатки

Кажется шагомер не очень точный, реагирует на движение руки и может спутать, например, движения руки при курении и ходьбе.

Комментарий

Удобное приложение для синхронизации со смартфоном по блютусу, есть возможность отмечать колебания веса. Встроен умный будильник.

4
Kolabaister Пользуюсь: Более года
27 июня 2015 12:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень легкий и удобный, на руке почти не ощущается (в отличии от почти всех других трекеров), приятный внешний вид, долго (очень долго) держит заряд. Продвинутое приложение. Полностю водонепроницаем. Есть часы.

Недостатки

Глючная синхронизация - иногда со второго, третьего раза удается. Но такого чтобы вообще не удавалось, не было. Я склонен списывать это на смартфон - после перевода его в оффлайн режим и обратно все проходит с первого раза. Пропускает немного шагов (носи

Комментарий

Ношу его около недели - пока все нравится. За последнее время пробовал множество браслетов - этот пожалуй один из лучших, несмотря на недостатки.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
18 июля 2015 16:04, Полезный отзыв?
2

Достоинства

отличное приложение, работает 4 месяца от батарейки, считает плавание, сон. Показывает сколько марафонов и диаметров луны я с ним прошел, пока 30 марафонов и 0.12 луны.

Недостатки

Как часы не супер удобны, и в солнечный день иногда не разобрать. С другой стороны - завставляет думать когда смотришь на циферблат)

Комментарий

в целом крутая штука, я доволен.

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
22 июля 2015 23:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн

Недостатки

Привез первый Shine одним из первых в подарок супруге. Приложение для айфона работало стабильно. Синхронизация не подводила. Спустя 2 месяца "тело" шагомера произвольно ускользнуло из резинового ремешка во время занятия танцами. Резиновый материал ремешка

Комментарий

Если покупаете это устройство сразу озаботьтесь покупкой нерезинового ремня. Зачем? Положите руку с застегнутым резиновым ремешком на край стола и слегка опуская руку заденьте край стола - Вы сможете убедиться, что резиновое кольцо, которое должно обхватывать треккер растягивается и он может быстро выскользнуть. Материал и форма трекера таковы, что скорее всего вы не услышите и не заметите пропажи. Удачи!

2
bakarak Пользуюсь: Менее месяца
25 июля 2015 09:11, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Стильный дизайн, подходит к любой одежде. Батарея за полгода ещё не сдохла.

Недостатки

Если у вас телефон на Андроиде - не покупайте этот гаджет, синхронизировать удаётся с десятого раза, иногда вообще не получается.

Комментарий

Сожалею о покупке, выброшенные на ветер деньги.

3
Старчеус Олег Пользуюсь: Несколько месяцев
7 сентября 2015 23:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Стильный, маленький и удобный (особенно по сравнению с толстенным Jawbone UP). 2. Умеет отслеживать не только шаги (можно использовать для велопоездок, плавания и т.п.). 3. Водонепроницаемый (по крайней мере, заявлено, но больше, чем под душем пока е

Недостатки

1. Просто отвратительное приложение для iOS. С корявым переводом на русский, откровенно позорным для серьезной компании. Некоторые тексты из китайских инструкций смотрятся лучше, чем этот перевод. 2. Тапы не всегда срабатывают. Иногда приходится поправля

Комментарий

К сожалению, для компании Misfit трекер Shine уже прошлый век. Вместо того, чтобы доводить до идеала это устройство (обновлять прошивки, ПО, мобильную версию), они выпустили бюджетный Flash, еще более бюджетный Link, Speedo Shine для пловцов, разные программы для того, для этого, для пятого (уже три штуки в AppStore)... В итоге мы имеем удобный трекер с огромным потенциалом, который реализован процентов на 10, кривой софт, который вряд ли когда-то станет нормальным и засилье однотипных гаджетов (зато дешевых) от Misfit, которые явно подомнут этот трекер под себя. Будет, как со многими фирмами: ежемесячно выпускаемые новые «флагманы», «бюджетные модели», «еще более бюджетные модели» уничтожат единственное по-настоящему достойное устройство в линейке. Учитывая, что такой трекер может работать на том же уровне годами, не требуя замены (в отличие от мобильных телефонов, например, где рано или поздно захочется новых фич, экрана побольше, да процессора помощнее), это печально. p.s. Слово misfit можно перевести как «неподходящий», «находящийся не на своем месте». По-моему для Shine лучшего слова и не придумать.

2
Kitaeva Anna Пользуюсь: Менее месяца
3 октября 2015 15:42, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Симпатичный внешний вид, удобно сидит на руке.

Недостатки

Когда в июне 2015 года я покупала свой мисфит, это был единственный на рынке фитнес-трекер с возможностью использования его не только при ходьбе или игре в теннис, но и в бассейне. Однако, вскоре появилась новая модель Misfit Speedo, разработанная специа

Комментарий

К сожалению, это выброшенные на ветер деньги. И деньги немалые...

2
Metrika File Пользуюсь: Менее месяца
30 октября 2015 15:11, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Стильный Прочный Долгий заряд батареи Шагомер почти со 100% четкостью Легкий

Недостатки

Плохой ремень в комплекте За исключением шагомера, в остальном (велосипед, плавание) данные далеки от реальности Не всегда распознает нажатия/постукивания Не всегда синхронизируется Для каждого режима нужна отдельная синхронизация.

Комментарий

Если бы я его купил за свои деньги - через пару дней уже нес бы сдавать обратно. Но получилось так, что я его выиграл. Скажу сразу - он стоит максимум 2500 - 3000. За большую сумму его покупать не стоит. Проще тогда купить шагомер и наслаждаться им. В комплекте идет ремешок, из которого он может вылететь уже после месяца ношения - и я уверяю, вы обнаружите пропажу только тогда, когда посмотрите на него - из-за его легкости он почти не ощущается. В отношении самого использования - расстояние на велосипеде он сокращает минимум в два раза - причем неважно, где вы его будете носить (на обуви, засунете в носок, повесите на шею, как браслет на руку, в кармане). Единственное, что он хорошо делает - считает километраж на пробежке. Но только для этого можно купить дешевый аналог. По поводу анализа сна - это конечно, круто, но через два месяца мне надоело каждый раз менять режимы и постоянно синхронизироваться. Допустим, если вы пошли плавать и случайно нажали на режим сна и синхронизировались - он будет в полной уверенности, что вы спите. То же самое, если вы забыли перевести его из сна в активность - он будет все это время "спать". Из-за умных часов я дважды чуть не проспал (благо будильник на часах есть) и перестал его использовать. Как вывод - если нужен стильный шагомер - берите. Для всего остального он абсолютно бесполезен.

4
Капунов Алексей Пользуюсь: Менее месяца
26 июля 2016 09:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Батарейка держит примерно 3 мес. Влагозащита. Дизайн. Можно использовать как часы, правда погрешность из-за конструкции /- 2 минуты.

Недостатки

Не всегда правильно отслеживает сон. При не аккуратном ношении на металле появляются царапины. Из ремешка из резины выскальзывает. Докупайте кожаный ремешок.

Комментарий

Купил по скидке в microsoft store менее 2 тыс. И с доп. кожаным ремешком в комплекте. За ценник менее 2 тысяч - не плох. Если за него будут просить больше, не рассматривайте его к покупке!

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
19 декабря 2016 10:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый компактный металлический корпус, водозащита. Очень красиво зажигаются огоньки :) работает от простой часовой батарейки, не нужно постоянно подзаряжать еще один гаджет. Довольно быстро синхронизируется со смартфоном. Можно задавать свои типы актив

Недостатки

Приложение очень кривое. Дублирует показания с apple health, приходится настраивать. Импорт и экспорт активности практически не работает. Сон распознает один раз из пяти. Умный будильник работает только при включенном экране смартфона (wat?) и срабатывает

Комментарий

Имеет смысл в качестве постоянно носимого гаджета 24/7. Я покупал для отслеживания сна и некоторых видов спорта, где нельзя носить часы на руке (футбол, волейбол) - для такого применения он слабо подходит.

4
Тульчинский Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
9 июня 2017 17:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

стильный, легкий, водонепроницаемый, длительная работа от сменной батарейки, неплохое приложение для iOS или Android, соотношение цена/качество Самому трекеру и приложениям для операционок Apple и Google можно поставить 5, учитывая цену за это

Недостатки

приложение для Windows Phone отстойное, ужасное. Не советую этот трекер для использования с Windows Phone

Комментарий

Брали для использования с Windows Phone. В первый момент было желание сдать его обратно в магазин и больше не связываться с китайскими безделушками. К сожалению, впечатление от связки трекера с детищем Microsoft неудовлетворительное. Поддерживается только минимальный базовый набор функций: отслеживание шагов и сна. Только после установки приложения на Андроид удалось обновить внутреннюю прошивку трекера и включить отображение времени суток. После обновления прошивки трекер стал более-менее работать с приложением на Windows Phone.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
29 августа 2017 12:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нравится всё дизайн, удобство использования, точность показаний! Пользуюсь несколько лет с 2015 г.

Недостатки

Не обнаружено!

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Браслет Jawbone UP3

от 4800 руб

Браслет BQ W009

от 695 руб

3.0

Кратко о товаре

фитнес-браслет без экрана, влагозащищенный
  • фитнес-браслет без экрана
  • влагозащищенный
  • совместимость с Android, iOS
  • мониторинг сна, калорий, физ. активности

Общие характеристики

ПроизводительMisfit
Типбраслет
Установка сторонних приложенийда
Мониторинг снада
Мониторинг физической активностида
Влагозащитада
Наличие экранада
Сенсорный экранда
GPSда
Взаимодействие с iOSда
Взаимодействие с Androidда
Цвет корпусабирюзовый
Цвет товарачерный / синий / серый

Видеообзоры